Перейти к содержанию
MAFIT

Самый Спортивный - Неспортивный магазин...

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь( к магазину), когда заходите в спортивный магазин.

А там ну совсем не спортивные продавцы.

а) Магазин полный отстой.

б) При выборе буду полагаться только на себя.

в) Зачем советовы этих Тетенек.

г) Пойду в другой магазин.

д) Не буду больше заходить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбираю а, г , д.

Эти ответы кординально ничем не отличаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Прежде, чем пользоваться советом, посмотри на советчика ? хочешь ли ты быть таким?

Но уж если такой попадётся ? а вещь хороша, и ты об этом знаешь, то тогда Б. А если представления не имеешь, то чего тогда покупать. Доверяй, но проверяй. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тоже, если я уже иду в магазин за чем-то, то я процентов на 90 знаю, за чем иду. Поэтому тетеньки не сильно и помогут. А если там цены ниже, то почему бы и не купить. Бесплатную консультацию я всегда могу получить в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В харьковских спортивных магазинах ассортимент на 95% состоит из псевдоспортивной одежды. Продавцы соответствующие... Приятелю-лыжнику когда-то вся тусовка продавцов не смогла установить крепления на лыжи, причем и то и другое было куплено у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему неквалефицированый персонал спортивного магазина тоолько сбивает людей с толку. Самое главное продать! Возможно в некоторых магазинах эта тенденция развивается благодаря не очнь большому выбору товара, посему и пытаются продать что есть, а не то что подходит каждому индивидуальному покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще продавцам не доверяю. Просто у них реальная цель -- впарить товар. А каким способом -- то уже не важно. Тем более, если он процент получает от выручки. Что, он тебе так и скажет, мол, ты эта, иди лучше себе Нидекер купи, а то этот L4U -- гамно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иногда и говорят :oops:

правда, это тоже удивительно, но бывает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полностью солидарен в ?том вопросе с Гаврой, знаю я один такой магазинчик, зашел а там вааще ДЖИНСИ, я конечно не имею ничего против таких штаней, но спортивн?й магазин подрозумивает спортивную одежду....

АГД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тренники и кеды Абибос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в "спортивных" магазинах продают стироиды и прочую дрянь!

Разве это спортивно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, дошли до того, что продавцы -- барыги и наркоманы, так что лучше пускай в сторонке стоят и молчат :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cherry_coke писал

Ага, дошли до того, что продавцы -- барыги и наркоманы, так что лучше пускай в сторонке стоят и молчат

Но что так груба на продавцов!!! Есть и нормальные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть, те, которые в сторонке стоят и молчат :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые яркие представители барыго-продавцов в Киеве на "Радио рынке", это ваще пипец......если ты точно не знаеш что тебе нужно то там тебе все что угодно расскажут,проконсультируют,убедят тебя в том чтоты полный даун и в жизне ничего не понимаеш,и что покупать стоит то что у него есть,а нужно оно тебе или нет это уже ни важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на РЫНКЕ хотела приобрести одну вещ,а продавшица сказала,шо это--кусок тряпки.Вот!А вы говорите,нормальных не бывает...........Правда то,шо я купила при дальнейшем осмотрении дома тоже оказалось очень похожим на "кусок тряпки",но успокаивает то,шо у меня теперь "меньшая из зол".Могло быть хуже............ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не дайте обмануть себя в другом месте - Покупайте у нас!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не надо никуда ходить, надо всё самим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще в "спортивных" магазинах продают стироиды и прочую дрянь!

Разве это спортивно???

В аптеках продают демедрол и ещё кучу дряни, а в хозтоварах ? момент и ацетон ? правда это не делает их редисками. Не хочешь, чтоб у тебя была фигура, как у орангутанга, прыщавая физиономия и проблемы с сердцем ? не покупай эту дрянь, ты же не зарабатываешь спортом на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, начинали говорить о спортивных магазинах, а закончили димедролом и ацетоном! Давайте продолжим тему спортивных магазинов, т.к. для новичков это полезно. Во многом на явных примерах мы облегчим им тему покупки экипа, возможно остановимся на конкретном магазине. (Да, по-моему с введением рангов на форуме, многие стараются отпостить наибольшее количество сообщений и многие из них не касаются темы обсуждения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так это теперь нужна статья из серии "Как выбрать доску?"?

Совет такой, сначала полазьте по форумам, сноуборд сайтам и т.д. и посушайте, что там говорят. Потом почитайте статьи из серии "Как выбрать соску". Потом идите в магазин и смотрите, что за доски (какие бренды и модели) там есть. Потом возвращайтесь домой и ищите эти доски в инете и собирайте про них инфу. Потом молча идёте в магаз, снимаете доску с прилавка и идёте на кассу. Так вы не зависите от продавца и не бдет потом повода бить ему лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавление сказанного cherry_coke походить надо по нескольким магазинам, потому как одна и также доска может в разных магазинах стоить по-разному. В феврале обычно на весь экип идёт сезонная скидка - в этот период можно купить дешевле, и ещё месяца два-три покататься. Ещё больше вам повезёт, если магазин будет закрываться. А статейки про то как выбрать доску читать надо, тогда и продавцы с тобой по-другому разговаривать будут, если они конечно соображает в досках. Хотя, всё равно приятно, когда товар продаёт человек, который в нём разбирается, а не только про модную картинку или расцветку тебе рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонные скидки не только в феврале, а и в августе, тогда можно ещё весь сезон покататься успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, что если человек созрел и подготовился к покупке доски то ее стоит покупать именно сейчас (летом) Цены намного меньше, не обязательно идти в магазин, SPY,Fluid,Trade, и еще многие тоже предлагают доски дешевле нежели в магазинах. И легко можно купить пристойную доску за 230-250 у.е. Единственный минус это маленький выбор, но ежели ты конкретно знаешь что тебе надо, то можна смело покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×