Перейти к содержанию
sportspirit

Бренд Limited4you

Рекомендуемые сообщения

чёрт...а я думал, что крутить умею и из уровня ламо вышел...разбил все мечты...

Лихо...лихо...бред, молодые люди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый спортспирит, если вы являетесь представителем этого бренда - это хорошо, будете нам давать консультации.

Знаю двух людей лично которые поломали доски вашего бренда - один сейчас уже не катается- именно после того как поломал водночасье доску и крепы после прыжка(на моих клазах с трамплинчика высота которого была 15-20 сантиметров- сразу же скажу что морозов не было.

сломалась доска за крепом задним (да дерево- но бля СОСНА!), лопнула клипса и треснула пополам база и отломался уголок хайбека которым он крепится к базе.

Второй после поломки купил себе бу сантакруз и зхоть немного но катает, при упоминании вашего бренда плюется.

не давите на цену, были люди которые летом смогли купить комплект элана(да я имею отношение к этому бренду, и фабрика тоже в австрии, но достаточно того что на этой фабрике делается нитро!) - и тоже вложился в небольшую сумму 2200 грн.

Тот кто хочет дешево купить - подождет скидок, конечно есть вероятность что нужной ростовки не будет, но зато он смог купить комплект на 25-30 процентов дешевле.

БАТУТ!

Блин ну уж вы представитель брэнда, который тут рассказывает о куче видов фристайловых досок(об этом знает любой среднестатистический снобордист) рассказывает что батут - просто незаменим как тренеровка на доске.

Блин ну когда же уже хотябы представительи брендов закончат это втирать.

батут полезен, но не более чем поход в тренажерку или в бассейн - так общего развития - он сцуко не имеет отношения к прыжкам на доске.

Кстати скажу по секрету для бэк-кантри делают тоже специальные доски - они более легкие - потому как вверх когда топаешь - вес имеет значение.

но все это ничто.

лимитэд фо ю

будет процветать если будет себя грамотно позиционировать, а не пытаться впарить эти доски людям которые уже хоть две недели постояли на доске.

выше головы все равно не прыгнешь.

так что рассказы что л4ю начали делать ниипаца крутые доски - будут лишь вызывать улыбку

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мухаха 

слова тиджея напомнили трейлер к "самому лучшему фильму 2"

типа "да, первая часть была гавно. но мы все поняли и теперь исправились. поверте нам. приходите смотреть. вам обязательно понравится." :ag:

или как говорилось в отличном советском кино "Дайже жалобную книгу"

"Не надо говорить сделаем лучше. Надо делать лучше." :af:

PS кстати, мож представители бренда рискнут устроить тест драйв досок креп данного бренда? думаю желающие найдутся :af:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ниче такого искрометно

для бренда процветание - это его продажи.

а они будут у этого бренда если они не будт пытаться втюхать его тем кто уже знает что такое сноуборд.

а будут продаватьн ауровне вот возьмите эту досочку- она вам к курточке подойдет.

что касается технологий помоему- у них нет шансов

хотя былобы интересно увидеть лимитэд фо ю с омега сайд катом, магне, с рокером, с двойным титаналом, закладными а-ла бартон-форум, блант тип энд тэйл и тд ...

они бы точно на испо награду получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS кстати, мож представители бренда рискнут устроить тест драйв досок креп данного бренда? думаю желающие найдутся :af:

+1, я приеду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз подчеркну одну немаловажную деталь - лучше купить б\у дозку хорошего качества чем новый народный комплект за те же деньги. Кроме того, мы живем в мире прогресивном и если не полениться и покопаться в нете то можно притарабанить себе хорошую доску со Штатов со скидосом 50% а иногда и более. Первые мои ботинки были л4ю и я очень жалею что учился в них катать т.к. пересев в более приличные ботиночки я сразу же ощутил разницу.

п.с. по постам мана, который защищает л4ю, складывается впечатление, что инфы прочитал в нете много но связать её не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня имел счастье посчупать данный бренд.

ну скажу сразу же что мне хватило того что они стоят 1500+ грн.

чтобы не было притензий мол вру- магазин Лавина в олимпийском.

и если вдруг ктото скажет что они мол продают тх за столько а там за углом - вот столько - то существует такое понятие как рекомендованная розничная цена- и даже если их тащат все кому не лень - приравнивают их к европейскому ретейлу.

и почему их тут ман пиарит мол они пипец дешевые?

Где дешевоые?

даже подороже морроу будут.

ну да с дизайном получше.

но блин за эти деньги можно взять уже нормальные доски, а цчитывая 20-30 процентов скидкина прошлые сезоны - так вообще.

о брэндах умолчу- под эту категорию цен попадает множество брендов, так что делать комуто рекламу - не моя задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поломаной доски жаль. Но вы тут все расказываете про старые доски л4ю 3-4 годичной давности. Если есть желание потестить. Не вопрос. Давайте договоримся дождемся снега. Я вывешу тему на форуме. А заодно попозже залью фотки как люди прыгают и скользят на этих досках.

И напоследок я тут не парю никому ничего. Разговор начался с того что я просил отзывы. Я понимаю что все знают модные слова. Но главное то - твое умение. Насчет элана. Во многих брендах есть и бюджетные и доски класа премиум. Просто в л4ю их нет. Я продолжаю говорить что данные доски предназнечены для массового катания. Это не про модели. Но крутить на них кое-что тоже можно. А чем больше людей будут кататься, тем лучше. Но надо учиться, прыгать, показывать что можеш, а не говорить как круто ты катаешся.

Если кого то чем-то я обидел. Извините не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обидел!

а вот тест +пяццот

буду стопудово. только не на НГ. а так...ДАЕШ ТЕСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну скажу сразу же что мне хватило того что они стоят 1500+ грн.

ыыы ) а накуя брать за 1.5к сомнительное бревно (гипотетически пусть даже с приемлемым качеством), если за 1к можно катать на юзаной супер-доске. за 1.5-1.7к летом можно взять новую хорошо зарекомендовавшую себя доску. для меня причина одна - ты проеб... провтыкал летом и не знаешь о существовании тырнета.

у меня денег никуя не "куры не клюют" (ЦЕЯ, можно я всё-таки побуду в этом спорте?), но этот сезон откатаю на доске получше, чем у 80% украинских снбрдистов... так что делайте выводы, нужен ли вам очередной "ЛТД", "ЛИМИТЕД4Ю", дешёвые комплекты от росси в экстрем стайле и тд )

Наверное у тебя был 4YOU свитер :af:

ноа, жжёшь))) нормально попутал)) увидел букавки знакомые)

К вопросу о тех, кто не может позволить себе нормальную снарягу - пусть сидят дома! Сноубординг это не шахматы.

уебанство

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что нет смысла брать дешевое бревно за 1,5 к

а вот те доски котрые продает именно спорт спирит - то вообще смешно.

блин парить доски и при этом показать ллинейку в 5 досок, блин в той же лавине их больше стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть, ты хочешь сказать что полен в 1.5к в межсезонье=гамно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описания досок - это аще отдельная тема ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть, ты хочешь сказать что полен в 1.5к в межсезонье=гамно?

я не говорил о межсезонье в своем посте!

я наоборт считаю что лучше взять по скидке нормальную доску чем псевдо доску за 1,5 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить запорожец, а можно феррари, можно с салона, а можно б\у, рифму дальше не придумал.

и если ты готов заплатить 300 и больше баксов за отдых в карпатах, то что стоит купить снарягу адекватную?...

а если отдыхать в карпатах не по карману, то для протаса можно брать и "запорожец"

Изменено пользователем Dimka-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть, ты хочешь сказать что полен в 1.5к в межсезонье=гамно?

дешёвая вещь не всегда стоит дёшево, а дорогая - не всегда дорого;)

лучше взять дорогую (читай - хорошую) вещь в межсезонье за дешёво, чем дешёвую (читай - херовую) за дорого по типу нью каллекшн ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне, что от темы давно мы отошли но не могу не согласиться с вышесказанным. Купил однажды б/у Форум Дестроер за 200 зелени - откатал два сезона - доска шик. Лично я не вижу причин покупать за 300 баксов доску для начинающих если можно привезти изза бугра модель прошлого сезона с 50% скидкой или купить здесь топовую б/у в норм состоянии. Ребята в пендостане при своих доходах покупают доски по ценам ниже наших и то каждый цент считают. Так почему мы должны при наших доходах платить бабосы за доску низкого уровня если за эти же деньги можно купить отличную фанерку?)

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал на доске Limited4You Wide, 3-йной б/у, первая моя личная доска, мое мнение - зачот! Для любых склонов, фрирайда, фристайла, и джиббинга - подходит.Про крепы и боты - хз.

Изменено пользователем Grizly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если прям подходит для всего вышеописаного, то надо подумать, стоит ли покупать там всякие Скейт Бананы, ежели вот оно-совершенство :ai: :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал прошлый сезон на доске Ltd4You Daytona Wide http://podoroj.com.ua/ukr/snowboard/boards/daytona_wide/, тоже первая моя доска, подаренная в разгар сезона, но сказали, что стоила со скидкой 880 грн (прошлогодний сезон). Доска простая, скользяк черного цвета без рисунка. Откатал на ней без проблем. одним словом - учился. Друзей сноубордеров не было и подсказать правильный выбор тоже было некому(( Про форум snowboarding.com.ua увы узнал только после первых неудачных шагов в приобретении навыков. Доска убивается, как и любая, по мере катания. Покатаю на ней ещё сезон 08-09 и поменяю. крепы и боты других брендов. Да и ещё, не жалею, что именно ЛТД4Ю стала моей первой доской, все первые азы на ней осваиваются просто и легко. рекомендую начинающим райдерам в отсутствии альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно что нет смысла брать дешевое бревно за 1,5 к

а вот те доски котрые продает именно спорт спирит - то вообще смешно.

блин парить доски и при этом показать ллинейку в 5 досок, блин в той же лавине их больше стоит.

Я не знаю как ты так определил. Но в коллекции всего 5 моделей. В Лавине стоит тоже самое. Далее по поводу крутых слов типа магма, карбон и т.д. Есть два вида строения досок. Это дерево и стекло волокно. В конструкции где стекло волокна и добавлют все что ты сказал. Они и лучше считаются. Но дерево еще может составить конкуренцию. Деревяные сердечники отличаются только по форме. Такие доски жестче.

По воводу бревен. В FS pro такая же конструкция как и в про модели гимпл на Ф2. А Штефан вроде не последний райдер в мире. Я бы скинул фотки с последних тестов л4ю. Да только какието проблемы с сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно. На вчерашний день в Австрии было продано более 3000 досок этого сезона. Я не думаю что в Австрии на столько плохой выбор. Что купили л4ю. Насчет слов про pale. Завод прикращает в следущем году существования. Да, на нем делали л4ю. Но не всю коллекцию. л4ю делается еще на 2 заводах. Но все делается по их разработкам. Так что на каком именно заводе они производятся я считаю это не важно. Главная какая технология внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее по поводу крутых слов типа магма, карбон и т.д. Есть два вида строения досок. Это дерево и стекло волокно. В конструкции где стекло волокна и добавлют все что ты сказал. Они и лучше считаются. Но дерево еще может составить конкуренцию. Деревяные сердечники отличаются только по форме. Такие доски жестче.

Всё достаточно, читай матчасть, прежде чем чтото доказывать.

бля если бы доски делались из стелкловолокна...

пипец.

Ты нверное чтото когдато слышал про пену и забыл, и тебе помнится стекловолокно..

чувак, ты из какого мира?

Среднестатистический формучанин с опытом юзания форума больше двух недель никогда не скажет что доски делаются из стекловолокна.

В конструкции где стеклополовкна - добавляют - всё что ты сказал - это вообще жесть.

чувак - блант тип эндтэйл - это технология- форма носа и тэйла у твинтипов, рокер - это просто форма доски с обратным прогибом, магнэ(а не б**дь магма - это когда канты имеют волнистую форму, боюсь даже тебе обьяснять зачем., титанал - это такой сплав метала, который придает жесткости доске- используют на фрирайдовых досках - карбон- как вриант, разные типы сайд-волов- вроде блин из названия понятно, омега сайдкат - разные радиусы...

капец

а еще знаешь что сердесники бывают из разной древесины, разного типа набор древесины, клиновидные вставки и так далее - ты же блин представитель брэнда- будь компетентен в том что ты говоришь, хотя иногда лучше молчать.

Я не говорю что л4ю - пипец плохой брэнд - плохих брэндов не бывает - бывает товар качества так себе.

вот этого так себе - и зхватает для того чтобы начинать на сноуборде.

Блин давай еще о чем то поговорим, хочу новый перлы.

жги еще.

ты знаешь что тебя впринципе уже можно было бы пустить в бан за пиар, но эта тема начинает меня веселить.

откуда ты знаешь про 3000 досок?

было продано в опте или где?

Ты знаешь показатели других брэндов чтобы категорично заявлять что это лучший результат?

Не знаешь на каких заводах делается- да это не так важно, но и не говори блин если не знаешь где делаются и на скольких.

Да в россии боне и атом тоже массово продаются, но есть брэнды которые продаются еще активней.

Слушай, а одежду вы продаете?

может про мембрану чего расскажешь.

Шутка.

Удачи в продажах и хорошей зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз после прочтения постов от представителя у меня возникает очущение что я неправильно осведомлен в некоторых вопросах. :bw:

ИМХО

все что говорил/высказывал представитель - для меня похоже на треп школьника

сайт - то что касается описания досок и их позиционирования - как по мне чистейшее пиаренное кидалово. расчитано только на неопытность новичков ( бля фраза "Доска для тех, кто уже знает значение слов "перекантовка" и "резаный поворот"" просто пиздец честно ).

я не против того чтобы те у кого нет денег не катались - пусть катаются на сколько хватает средств

но если они будут покупать типа фрирайд доску за 1100грн ( Бескомпромиссный фрирайдный снаряд, буквально взрывающий целину! :bv: )и потом всем доказывать что это мего снаряд - я против

PS я понимаю что правда плоха для хороших показателей продаж, но нас и так наябуют каждый день 

PPS предлагаю тему закрыть а представителю дать сезон для изучения матчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте может закроем тему..и дождемся тестов?

зы. Дима, ты тут школьников не трогай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×