Перейти к содержанию
SPY

Фестиваль сноуборд видео

Рекомендуемые сообщения

Я ушла с середины сеанса.

Сил это не было выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем правельно написали уже - абасрались сами и нас заляпали

наша команда GoodThings сделала все для того что бы получилось нормальное смотрибельное видео

но к сожалению мы действительно выбрали не тех людей для показа и как реабелитироваться после такого я не знаю честно говоря

в общем что вышло - ПРОЁБ С РАЗМЫТОЙ КАРТИНКОЙ И ОБРЕЗАННЫМ КАДРОМ - НЕ НАШ ПРОЁБ.НА ДИСКЕ НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И КАРТИНКА НОРМАЛЬНАЯ. ВСЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА В ПРОЭКТОРЕ - НА НЕМ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА КОРОТКОФОКУСНАЯ ЛИНЗА И ЗВУК СОБСТВЕННО ТАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ ТОЖЕ ПО ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРОВ

как делался саунд- и видеочек - я не понимаю,он делалася без нас

мне искренне жаль что так вышло

и да в следующий раз, когда отснимем новый фильм - все будет нормально и организация тоже будет нормальная,потому что мы сами этим займемся - к сожалению,опять таки убеждаюсь,что только на себя положиться и можно если что-то хороше сделать хочешь

диск можно купить у меня,либо уже сегодня он появится в протесте и завтра в продвижении

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диск можно купить у меня,либо уже сегодня он появится в протесте и завтра в продвижении

С автографом?) :ba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С автографом?) :ba:

если хош - канеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталося не так як гадалося :ag:

ушел после СиЯ

Рома, Миха, Митяй и все все кто трудился над сия - кросавчеги. Мне понравилось, мне очень понравилось и этот видос будет иметь свои плоды! Не понравилось только речь Михи о том что все тяжело денег не дают и т.д. как по мне в таком позитивном видосе не надо жаловаться мы же не новости смотрим да и денег всегда мало :). Если есть такой первый фильм значит в украинсом сноубординге все довольно хорошо. Молодцы, пятерка!

Рад был увидеть тех с кем знаком. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в общем правельно написали уже - абасрались сами и нас заляпали

наша команда GoodThings сделала все для того что бы получилось нормальное смотрибельное видео

но к сожалению мы действительно выбрали тех людей для показа и как реабелитироваться после такого я не знаю честно говоря

в общем что вышло - ПРОЁБ С РАЗМЫТОЙ КАРТИНКОЙ И ОБРЕЗАННЫМ КАДРОМ - НЕ НАШ ПРОЁБ.НА ДИСКЕ НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И КАРТИНКА НОРМАЛЬНАЯ. ВСЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА В ПРОЭКТОРЕ - НА НЕМ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА КОРОТКОФОКУСНАЯ ЛИНЗА И ЗВУК СОБСТВЕННО ТАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ ТОЖЕ ПО ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРОВ

как делолся саунд- и видеочек - я не понимаю,он делалася без нас

мне искренне жаль что так вышло

и да в следующий раз, когда отснимем новый фильм - все будет нормально и организация тоже будет нормальная,потому что мы сами этим займемся - к сожалению,опять таки убеждаюсь,что только на себя положиться и можно если что-то хороше сделать хочешь

диск можно купить у меня,либо уже сегодня он появится в протесте и завтра в продвижении

Возможно я ошибаюсь, на я так понял, что ты был режиссером? Вообщем реально хечется выразить респект (я уже писал в соседней теме). В сравнении с российским видео, недавно презентованым, ваше, хоть может и средств у вас было поменьше, было смотреть реалаьно интереснее. Такие фишки как чувак на крыше, кража шапки, чувак, который бежит через весь город - это было реально хорошо и на хорошем уровне. Такие вещи совершенно меняют восприятие фильма и делают его более положительным. И как я уже писал в другом посте - титр режиссер смотрелся реально уместно и круто. Обязательно куплю диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора, наверное добавить немного позитива. Вообщем как бы там небыло с остальным, а джиб мне понравился :) Немного фото.

items.1227225608.b.jpg

items.1227223254.b.jpg

items.1227223277.b.jpg

items.1227223292.b.jpg

items.1227223308.b.jpg

items.1227223350.b.jpg

items.1227223365.b.jpg

items.1227223376.b.jpg

items.1227223415.b.jpg

items.1227223445.b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та Римо, вам то реабелитироваться не надо. Вы, какраз, молотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да весело там было. Джиб пропустил слегка. Приехал под конец.Первый фильм огромнейшый респект и зачёт. Повеселились как надо.Во втором фильме не понравилось его озвучка. Музыка у меня в телефоне играет громче чем там.Хотя разговоры людей были такой громкости что в ушах звенело.Заметил что во время второго фильма очень много народу ушло. Но я чесно досидел до его конца а потом свалил поскольку метро не ходит после 12.Вобщем не плохо. Но хотелось бы по-больше украинского видео.

Изменено пользователем Chuvak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вроде в душу насрали... ждал, этого дня припер туда с подругой..вот думаю, ща посмотрю..но нет:ac: Даже не смотря на выпитое пиво... зрелище было гггг....Видео вроде жопой снято было..потом и звук полетел... Возник вопрос на...я 1200 человек отдали деньги??чтобы через 10 мин свалить, а они нажились на нас :bl: Нет уж такого фикала и организации нам не надо, хотя мы же в Украине..у нас всегда через зад делают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джиб-супер!(оч порадывал гопник который устраивал аццкий кентачдис!!!)

1-фильм-отлично!спасибо нашим бордерам!

2-лайно!его 3 бы поставили...было б намного лучше!

3-заинтересовал,но время поджимало,пришлось катать от-туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиб-супер!(оч порадывал гопник который устраивал аццкий кентачдис!!!)

1-фильм-отлично!спасибо нашим бордерам!

2-лайно!его 3 бы поставили...было б намного лучше!

3-заинтересовал,но время поджимало,пришлось катать от-туда....

Второй фильмец - бомба... но нужно его было смотреть в Жовтне, там у всех мурашки по коже шли от таких покатушек =))) так что лучше скачай его и посмотри в нормальных условиях и с хорошим звуком =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что лучше скачай его и посмотри в нормальных условиях и с хорошим звуком =))))

что за агитация к пиратству :ag:

не слушай её - купи себе лицензионный диск из пендостана и слушай в моно режиме шоб не потерять дорожки :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам спасибо! Славно поработали!

Некоторые недочеты сами знаете, и наверняка улучшите в будущем. Удачи!

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало яркое было !

Джиб - понравился и атмосфера  :ay: куча знакомых, общение - было позитивненько )))

а вот кинотеатр ? подвел :ac: смотреть без музыки + торможения + бегающая мышка на экране? - не выдержал, ушел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй фильмец - бомба... но нужно его было смотреть в Жовтне, там у всех мурашки по коже шли от таких покатушек =))) так что лучше скачай его и посмотри в нормальных условиях и с хорошим звуком =))))

скачаю,или с Шиззо(?) посмотрю...но гоп-развеселил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй фильмец - бомба... но нужно его было смотреть в Жовтне, там у всех мурашки по коже шли от таких покатушек =)))

У тебя мурашки пошли от одного епизода с разбитым носом..........."я не хочу быть пробордером" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi::bi::bi::bi::bi:

тем не менее мы получили кучу положительных отзывов от людей смотревших видео даже в таком качестве 

и по сему сегодня в магазине Продвижение мы собераем всех друзей и просто желающих посмотреть фильм в хорошем качестве в 5 часов 

ул. Амосова, 4

© Rima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://boardshop.com.ua/karta.jpg

добраться удобно на 450 маршрутке - она проходит через ст.м.Дружбы народов в сторону лыбидской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... блин...

вы б еще за пол часа до просмтра б написали...

я б пришла.. ток шота поздно заметила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5464-1227452607_thumb.jpg post-5464-1227452665_thumb.jpg

Безумовно,фільм наших хлопців був кращим)і взагалі,я весь вечір так сильно посміхалась,що в мене аж кріпотура на щоках була вранці)))Чесно кажучи, промахи КР не дуже хвилювали.Для мене головною була атмосфера.А двд з хорошою якістю я й вдома перегляну :ab:

Изменено пользователем ANNA-KH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, было очень приятно встретить всех на мероприятии, в такой офигенной обстановке в предвкушении долгой и снежной зимы. Тусовочка удалась, атмосфера была отличная. За это и хочется поблагодарить организаторов. Спасибо вам за потраченные силы, за терпение, за преданность делу развития сноуборд культуры и тяжелый труд. Тот кто когда-нибудь принимал участие в организации мероприятий такого уровня или просто представляет себе с какой кучей проблем приходится сталкиваться желающим провести что-то подобное в нашей стране - думаю никогда не написали бы того что пишут здесь некоторые люди.

Лажа с видео безусловно была, но думаю каждый из нас катаясь на доске не один раз падал? ощущения знакомые всем? Те кто прыгает с трамплинов желая замутить крутой трюк ? падают еще чаще и больнее? Так вот, думаю самое неприятное в этом когда кто-то глядя на тебя не дружески поддерживает твои усилия и говорит: ?У тебя все получится!?, а стебется и кричит что все не так, все хреново.

Фестиваль между прочим, если кто забыл, не первый и с радостью верю что не последний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Я ТАМ БЫЛ, КОЛУ С КОРНОМ ПИЛ:)

ОРГАНИЗАЦИЯ КАНЕШ ППЦ! НАДЕЮСЬ ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ФЕСТ БУИТ ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАН! АФФФИГЕЛ ОТ ПОЧТИ ПОЛНОГО ЗАЛА!

По поводу организации, могу сказать что парням стоило проверить фсе перед показом, но я так понимаю фсе делалось на скорую руку, да исче на джиб фсе смотрели наверное! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ФЕСТ ТОЖ ПРИДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СиЯ - куплю обязательно! :ay:

омг))))Бит..... что же это Ты так поменял своё мнение))) :ag: :az::bd::bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×