Перейти к содержанию
КОФКА

подскажите не опытной девушке...)))

Рекомендуемые сообщения

так что делать? :ag: действительно ли сильно будут пачкаться белые манжеты и низ куртки? хотя если так подумать голубая тоже светлая...

мне нра,вестбич,но действительно если она будет сильно пачкаться...

пачкаться или нет, это зависит от материала, а не от цвета. а больше всего твоя чистота зависит от мест катаний. если это будет не украина, то бери смело, если Драг, то лучше подумай............

хотя у меня куртка Ф2 светло-розовая, все с ней чудесно, просто потому что материал хороший, который замечательно отмывается. и кто помнит, в каком гавне мы все были после Харькова......... за 10 минут я отстирала, хотя правельнее сказать смыла просто душем все ту глину и болото.....

п.с. я всегда все выбираю по внешнему виду и еще ни разу не пожалела.

потому что самое главное для девушки это чувствовать себя симпатяшкой, а не гордиться мембранами......

для первого сезона я бы больше внимания уделила бы мембране на штанах, так как половина каталова будет на заднице. вот это важнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня 10к\10к, то просто по улице ходить холодновато, я подумываю пуховик взять 8/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от у меня 10к\10к, то просто по улице ходить холодновато,

А собственно этот показатель на теплоту не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсно дишимость это по-твоему что? курточку продувает нормально, а влагу только на выход. ну вот при катании все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя у меня куртка Ф2 светло-розовая, все с ней чудесно, просто потому что материал хороший, который замечательно отмывается. и кто помнит, в каком гавне мы все были после Харькова......... за 10 минут я отстирала, хотя правельнее сказать смыла просто душем все ту глину и болото.....

Болото відстірати можна, з затертостями і слідами мазута будуть проблеми

п.с. я всегда все выбираю по внешнему виду и еще ни разу не пожалела.

потому что самое главное для девушки это чувствовать себя симпатяшкой, а не гордиться мембранами......

сумнівів нема, розова куртка рулить :aa:

для первого сезона я бы больше внимания уделила бы мембране на штанах, так как половина каталова будет на заднице. вот это важнее.....

з позиції катання на заду - не має значення. правильно зроблені шмотки що з вотерпруфом 5К, що 20К не будуть промокати. А от брізабіліті рішає наскільки ти будеш мокра з середини :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за САБ

а вообще, фотку в студию( девушки) там посмотрим...что же лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собсно дишимость это по-твоему что? курточку продувает нормально, а влагу только на выход. ну вот при катании все отлично

ага, дишимость це саме те, на скільки її буде продувати :ag: 20К дишемості годиться тільки для парку і то влітку, в горах задує насмерть, ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай СЮДА!

Куртка это хорошо но НЕ ЗАБЫВАЙ! Что необходимо еще 2 девайса.

1. Термофутболка

2. Флиска (или есть бабло, Полартек)

3. Сама куртка.

Только имея эти 3 аксессуара ты всегда будешь чувствовать себя "Сухо и комфортно"

Даже куртка с 6\6К будет теплой если буш висеть в термо + флисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжош..тсс..не кому не говори этой страшной тайны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, дишимость це саме те, на скільки її буде продувати :ag: 20К дишемості годиться тільки для парку і то влітку, в горах задує насмерть, ахаха

те что с 20к там другая технология мембраны, они дают практически полую защиту от ветра.

те которые пористые мембраны(дешевые и очень недолговечные, как правило, до 10к), они не дают полную защиту от ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут сравнивать?

Есть абсолютно 2 разные вещи

6х6

и

15х10

Если все решает дизайн то зачем тебе советчики, бери то что внешне больше нравиццо :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут сравнивать?

Есть абсолютно 2 разные вещи

6х6

и

15х10

Если все решает дизайн то зачем тебе советчики, бери то что внешне больше нравиццо :ab:

так вопрос жешь не только в дизайне,вопрос в том что нужно все взвесить,и склониться к одному варианту))) и вот не могу определиться...голова кругом просто...

+1 за САБ

а вообще, фотку в студию( девушки) там посмотрим...что же лучше

фотка ж есть. там в самом верху 2 ссылки :ab:

ооо! пасибо за сикретик :ah: это конечно важно знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вопрос жешь не только в дизайне,вопрос в том что нужно все взвесить,и склониться к одному варианту))) и вот не могу определиться...голова кругом просто...

Если от выбора будующего голова идет кругом то думаю стоит бросить кости или спичку потянуть :ag:

и перестать себе пипчить мозг :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела эту саб )) хорошая)) думала се взять))а на счёт мембраны..то катала прошлый сезон в 3 к...полностью с головой хватало)) катала весной даже в обычных регланах))- тож нормально))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 20к, под дождем как при солнечной погоде 8) и пофиг на то как она выглядит

Изменено пользователем nbm_bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие-хорошие,

мембрана это очень даже важно, поэтому выбирать тока по дизайну как-то не серьёзно

Для КОФКА:

мембрана 6 на 6 будет конкретно холодить. достаточно проехаться в темпе, а потом постоять в очереди на подъемник и будешь постоянно мерзнуть, не говоря уже о падениях в снег (что регулярно имеет место у тех, кто тока учится); если ты хочешь чувствовать себя уютно и комфортно зимой с низкой температурой на улице и высокой влажностью, куртку надо брать по меньшей мере 10 на 10 и под курткой иметь термобелье!!

я как-то покаталась год назад в феврале на драге (когда там сыпало по 70 см в сутки) и было все время сыро в курточке 5 на 5, и честно, окоченела.

сейчас у меня куртка 10 на 15, чувствую себя сухо, тепло и комфортно. а если катаешься при теплой температуре (+10 и выше) и солнце, то на такой случай неплохо иметь еще и вторую куртку, вот там уже можна мембрану послабее

так шо вот тебе тема для размышлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за-то что поделились советом! почитала я все коментарии, и подумала что все же мембрану стоит брать лудше,и решила взять оду из этих...

http://www.kingsize.com.ua/shop/index.php?productID=814

http://www.kingsize.com.ua/shop/index.php?productID=817

теперь вопрос в том какая лудше в плане практичности,маркости,ну и цвета))

п.с. выбачайте,якщо когось запарила своими глупыми вопросами. просто нема с кем посоветоваться...и нужно мнение человера розбирающего,и понимающего в этом.

с уважение КОФКА :ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТА! ПАТАМУШТА ТЁМНАЯ :bv:

darina_classic_brown_hi.jpg

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к самому началу.

к моему посту! Про ФотКУ :ag: теперь не куртки...

Суть такова, если ты не можешь определиться что тебе ближе к лицу-то ПРИМЕРЬ, и СФОТКАЙСЯ и покажи нам

Поможем чем сможем.

ПС. Темная кажись файна....ато в светлой в пухляке потеряешься,- не найдут :ag:

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, по стоку далеко уже не все размеры, так что :af: не раскатываем губу :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, по стоку далеко уже не все размеры, так что :af: не раскатываем губу :ag:

Не срывай нам фото-сессию, уже почти все на мази :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не срывай нам фото-сессию, уже почти все на мази :ag:

так мальчики не ругайтесь! а то бабушка придет и по попе надает :ag:

размеры будут но позжее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перцы просят фоты, не тами публику! :ag:

не отвлекаемся от темы :ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×