Перейти к содержанию
fom4ik

Выбор Батынок для фристайла/джиба:) Northwave? 32? Ride? NITRO?

Рекомендуемые сообщения

Вобщем выбираю се боты для фристайла/джиба:) кто что может сказать о Northwave Decade SL2, NITRO, 32 и Ride вцелом :bw: ? Заранее благодарен. :ay:

Изменено пользователем fom4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри какие по мягше....Northwave SL2!Будут жестковаты для джиба!!Вобшем шукай шо мягше :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меряй, меряй и еще раз меряй

а то что мягкие - это для джиба - так это чисто дилетантское утверждение.

основное отличие фристайловых моделей- это то, что они ниже обычных - когда поставишь фрирайдовый и фристайловый ботинок рядом - поймешь о чем речь.

Да фристайловые в большинстве своем довольно мягкие боты - но это дааалеко не правило..

меряй, меряй и еще раз меряй- главное - комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меряй, меряй и еще раз меряйа то что мягкие - это для джиба - так это чисто дилетантское утверждение.основное отличие фристайловых моделей- это то, что они ниже обычных - когда поставишь фрирайдовый и фристайловый ботинок рядом - поймешь о чем речь.Да фристайловые в большинстве своем довольно мягкие боты - но это дааалеко не правило..меряй, меряй и еще раз меряй- главное - комфорт
ну вот я мерял мерял мерял, пока ток одни оч мне в душу запали - Northwave SL2, типа хороший тапок, качество тож ниче, цена правда кусючая, но эт не проблема. буду мерять дальше и выбирать.вобщем спасибо за совет:)  Изменено пользователем fom4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мене Northwave SL - нічьо так. три сезона відкатав, міняти поки що не збираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, то фристайловые боты идут в идеале со специальными вставками на язычке и на заднике для дополнительной защиты. а высота разная потому, что крепления для фрирайда имеют отличие - высокий "задник"(забыл название) дабы проще было управлять доской, передача силы для закантовки увеличивается.

и как уже сказали, нужно просто мерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 хорошие.

 Лэшэд - цена/качество, ультралайт - вообще самые легкие ботинки в мире.

 из личного опыта могу сказать что поддержка ноги должна быть хорошая в джиббе - раньше катал на ride idol, так после перехода на 32 много проще стало. На райдах связки один раз потянул (они старые уже были, размякшие и изрядно потрепаные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Northwave SL взагалі помітно важчі і на мою думку більше на фрірайд розраховані.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 lashed - откатал 2сезона. доволен.

рекомендую. Цена/качество отличные. Супер легкие и удобные. в меру жесткие. для фристайла как раз то что надо. (вроде 6 из 10)

Есть фиксатор пятки. да и по стилю неплохие)

также могу посоветовать SP-Fonzo

Друг в таких катает. Очень хорошо отзывался! и цена не завышенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 kvakin: а где Фонзо потрогать в Киеве мона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×