Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Мало адреналина летом ?! Хади сюды !!

Рекомендуемые сообщения

Любой нормальный мужик любит пострелять. Да и девочки некоторые любят это дело. Шо мы имеем на данный момент в категории "пострелять но самому не умереть":

И оценим меру получаемого адреналина по 10-бпльной шкале.

1. Кампутырь (Контр-страйк, бэтлфилд, все такое...) - 2 балла

2. Мегазона (детские космические думоподобные стрелялки в реале) - 3 балла

3. Пейнтбол (ну типа все класно, больно, все в краске, знаем - сам я экс. пейнтболист.) - 6 баллов

4. Страйкбол ( вот к чему весь этот пост:) - 10 баллов. С начала лета занялся сим видом активного отдыха, и скажу честно - все вышеописанное просто сосет, исходя из получаемого удовольствия.

рассказывать не буду. Все можно прочитать здесь.

www.airsoft.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё клёво, только стоимость снаряги равно стоимости приличного сноуборд комплекта. Глето 500-600 уё.

И я не видел чтобы на прокат давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где снаряга есть? А то на этом сайте раздел "оружие" ещё в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся снаряга здесь:

www.wargameclub.com/WGC_Shop

енджой :)

А проката, то в том то и дело что нету. Теоретически он есть, будет стоить около 10 баков за снаряженный оружие, но для того тебе надобно прийти просто что на тебя посмотрели, и чтоб кто то за тебя поручился. Вот так :)... а то лес большой у нас во время игры. вдруг кого-то медведи съедят и плакали чьи-то 400-500 баксов :)

И насчет 400-500 баксов. Поверьте для начала вам стоко денег тратить совсем не надо. Можно уложиться в 200 сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Пихто

Я так понимаю ты сам пробовал это дело или даже регулярно воюешь! Я чёт недопонял, стреляют резиновыми пулями, да? или нет? это ж если в голову попасть то и буть можно ... или я не правильно понял? Хотелось бы мне пострелять :roll: А площадь на которой воюют какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем эта жрень принципиально отличается от пэйнтбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё я не понял, если в пэйнтболе шарик толкает сжатый воздух, то что его толкает здесь? Там что, каждый шарик с гильзой? Сколько ж тогда стоит один такой патрончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

To Cherry coke:

Тут тоже воздух толкает...airsoft- тистолеты например тоже самое что воздушные пистолеты...используют балоны...

Оружие выглЯдет как настоящее и ведет себя как настоящее, тока гильз там нету- вот они и не вылетают....

Если стрелять по людям (партнёрам по airsoft) то в Канаде используют 0.1 жёсткости шарики, 1- должно быть самый крепкий....скорость около 100м/с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружее пневматическе насколько я понял,вот только материал из которого зделаны шарики остаеться загадкой.Металическим шариком не приятно,это я знаю.Синяк остаеься нехилый.Я в детстве стрелял по автомобильной покрышке из винтовки пневматической,так он отрикошетил и попал мне в ногу.Синяк болел неделю точно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Пихто

Я так понимаю ты сам пробовал это дело или даже регулярно воюешь! Я чёт недопонял, стреляют резиновыми пулями, да? или нет? это ж если в голову попасть то и буть можно ... или я не правильно понял? Хотелось бы мне пострелять  :roll: А площадь на которой воюют какая?

вот вы маньяки !:)...

патроны - пластикове шары 6 мм. вес 0,12-0,42... (для автоматического оружия полегче, для снайперов - потяжелее)

Оружие электропневматика. скорострельность около 800 выстр./мин.

есть газовое, т.е. толкает шар газ.

от пейнтбола отличается превде всего максимальной приближенностью к реальным боевым условиям, точностью попаданий, отсутствие краски, менее больно, более натуралистично. Совсем натуралистично (уже были случаи когда приезжали спецслужбы, валили всех на землю а потом выяснялось, что какие-то грибники в лесу "террористов" увидили с оружием). Но такие вопросы вполне решаемы.

Вот еще один ресурс, для тех кому тало совсем интересно. Там в принципе написано ВСЕ, что можно придумать.

www.airsoftclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

я себе хочу взять или glock или deagle....(+ я слышАл у пистолетов мона upgrades делать). 20 шариков в абойме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а играть де буш ? апгрейд можно на чем угодно делать. т.е. повышать дальность кучность стрельбы... просто обычно это в копеечку вылетает... но возможно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×