Перейти к содержанию
mihalkov

на захарке было жарко

Рекомендуемые сообщения

опишу позже ибо не маааагу щас

081122pysana%20041.jpg

081122pysana%20039.jpg

081122pysana%20032.jpg

ту джони и крешер:

ПРИВЕТ ЛАХИ ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скипасс на день 25 грн, проживание 30 грн. водка на баре в коттедже 1,7 грн, пиво 3. РАЙ

081123pysana%20147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять .. пашел вешаться ... или стреляться .. или еще чего .. 

но респект жлобкам ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блять .. пашел вешаться ... или стреляться .. или еще чего ..

вєни рєжь! :ag:

жлобки кросавчєгі :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бльооо :ai: :ai: :ai:

красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жили в КолоДрузив, т.к. думали что заработает Тростян

но Тростян спал - ездили на Захар

.. это было АХУЕННООО АААА

http://karpaty.nezabarom.com.ua/slavsko/ko.../?view=contacts

привет всем, кто отговаривал поехать)) сцуконах

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто

маладца

...сезон открыт...

теперь по отзывам о жилье ? как с качеством? че с хавкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачод за открытие сезона....

большенство уже пустили слюни смотря на фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто

маладца

...сезон открыт...

теперь по отзывам о жилье ? как с качеством? че с хавкой?

в Коло Друзив жил уже пару раз, весело и не дорого. Основной + это 5 минут пешком до кресла Тростяна

на выхи нам насчитали 45грн с тела (1,5 суток), жили в 2х - 3х - 5х местных без удобств, 1 душ на всех, параша на этаже но уютно ёпт)

На Захар ехать далековато, минут 15-20 за 90грн с уазика. Если ехать чётко на Захар надо селиться к нему ближе.

такие дела 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жлобок, ты внатуре жлобок. А Джоня с Крешером внатуре лохи. С открытием сезона :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жлобок, ты внатуре жлобок. А Джоня с Крешером внатуре лохи. С открытием сезона :bi:

странно, ноа никакого говна не написал ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик, ты сволочь, даже мне после этих фот кататься захотелось! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот решил добавить немного рассказу.... ))) вчера был без сил и без клавиатуры, поэтому кто писал мне в асю - не отвечал

Изначально поездка открыытия планировалась на выходные 29-30. Собирались ехать Я, Джони +++ и Крешер. Потом с нами решились ехать вместе компания Кипера и остальных ))))

Смена даты была предложена Джоником и была очень стремным шагом. Почему - сами понимаете.

В итоге билеты вязты, остается все ментше и меньше времени, а снега - хуй... Головняк сдавать-не сдавать реально достал. Кто не знает - с прошлого года изменились тарифы на возврат тикетов. Т.е. раньше здав билет за 6 часов до поезда и более теряли мы только 6 грн. Теперь половину если возврат в сутки перед отъездом и чуть меньше если более чем за сутки.

В итоге в четверг идя на ФЕСТ с Битом подсчитали бюджет и помняли, что особо по деньгам не потеряем поехав в Славик а не вися в Киеве.

Все, пятница вечер. Перед отъездом умудрился от Спая уехать с ботами и крепами )))) Вдвойне хочется катнуть!!!!

=------

Поезд. Канечно же увсе в него вбегаем уже почти на ходу, ну не умеем по другому.....

Началось! Пивопивопиво пиво...... и тут мужик с водкой....... ну канечно же я не отказываюсь )))))

=------

Утро, Спавик.

2 Уаза до коттеджа "Коло Друзив" по 30 грн с машины. Завтрак. Вкусный, чем очень доволен после пидарасовской хавки с Драга. Тростян не фурычит. Кресло в жопе. как починят неизвестно.

Едем на Захар. Приехав на Захар я еще был уверен что мы вряд ли нормально катнем. Те кто был со мной на прошлый НГ там - меня поймут.

Бугельщиек нам сразу говоритчтгора пока еще работает в горнопляжном режиме, кататься будем на свой типа страх и тпа риск и спасателей типа нету. поэтому платить мы будем только 25 грн (как типа за подъем-спуск для горнопляжников). Главное чтобы кресло не застряло

Внизу снега не много. Едем наверх....

СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! быстро по чаю и на спуск.....

и тут ЖОПА - доска не едет.... Матюкаюсь на Крешера который уговорил меня не брать фрирайд доску чтобы ее не убивать и пытаюсь хоть как-то доехать вниз на подсадку на коротеньком убитом дестроере...

Смещение креп и активное ваксенье сделали свое дело......... И ВОТЁ!ЁЁЁЁЁЁ!!!!!11111 Пух я тебя рву!!!!!!!!!!!!!!!!!

В субботу бугель верхний включали только в тестовом режиме. На кресло перестают вверх пускать в 16 и мы едем вниз.

После активных фотосессий часть нас которые не боятся за свои скользяки (внизу на дороге грязь и камни из под снега) едет до низа на досках. Мимо нижнего ьугеля пролетаешь на уууууххх скорости!!!!

Несмотря на мало снега внизмы с тов. Деноном преодолели спуск майже не отстегиваясь.

Все, открытие откатали.

Вечер, ужин, пиво водка. А потом сауна и мятная гадость в количестве грамм по 600 нарожу. В итоге с Битом спали в холле ))))

-----

Второй день включили бугель. скипасс тоже 25 грн. за бугель отдельно не платишь...

Пацики построили трамп, попрыгал с ними немного.

-----

Кароче потом домой еда пиво поезд, бухло до утра. Понедельник мне плохо - значит все ОК )))

Бюджет 650 гривен из которых половина на пиво и четверть на хваку (ел каждый ден раз по пять)

фото

зимний превед!!!

x_547eacbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Драге будет круче )) но на неделю позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да падфартило вам не слабо ) ниче мы через несколько дней тож ярко взорвем беленького ))) 

(*сцука как я тебя не навидел в то субботнее утро кады ты позвонил с новостью что ты по уши в гавне в смысле по жопу в сугробе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, ноа никакого говна не написал ))))))))))))))

извини, конечно был не прав: ГААААВНООООООООООООООООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×