Перейти к содержанию
XaN

Аляска

Рекомендуемые сообщения

Выпала возможность поехать этим летом работать на аляску, город валдез, находится у подножья гор Чугач. Я читал что летняя температура в городе может достигать 20 градусов. Возможно ли будет кататься летом? Поделитесь кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё за работа???

я тоже хочу так поехать, бери меня с собой)))

насчет каталова-на аляске вроде всё лето можно катать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё за работа???

я тоже хочу так поехать, бери меня с собой)))

насчет каталова-на аляске вроде всё лето можно катать...

чувак а у тебя ася есть,поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в универе учусь и еду по програме work and travel, если в тоже в универе учитесь и вам до 23, до конечно рванули вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с июля по август, полное трудоустройство, обеспеченье жильем, цена 2100 уе, возможно поехать в кредит. Зарплата от 15 уе в час.

Работаем,а после работы катосим, крутой вариант, делаем деньги и развлекаемся. А на 3 месяц пребывания, планирую путишествие по америке, машину берем на прокат :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем кого заинтересовало, вот ася 368684003, пишите и все обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хД

а кто не в уневере но до 23? :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как оно у тебя получится с ворк энд трэвэл но по рассказам я понял что ты либо работаешь и зарабатываешь ( и тебе явно будет не до каталова) либо ты отрываешься (и тогда хрен шо ты заработаешь)

ждемс отчета :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Аляске основная работа это рыбоперерабатывающие заводы, смену у конвеера отье....шил ,полутрупом прилез домой поспал и снова за станок :ag: ну его набок такие катания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Аляске основная работа это рыбоперерабатывающие заводы, смену у конвеера отье....шил ,полутрупом прилез домой поспал и снова за станок :ag: ну его набок такие катания

вот и я о том же :ag:

заплатить 2100 чтобы поехать туда по программе, чтобы потом архать как лошадь, чтобы выйти для начала на 0 а потом еще чтото и заработать и проебать всё заработанное за неделю каталки в европе :ag:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуле пиздите, всем все равно не по 23- ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 VOOrDOOluck:

хоть чтото заработать, жжош. Там если задаться целью именно заработать, то можно нелохо поднять.

+ там можно обговорить степень занятости, ибо еси вломно весь день пахать, то договариваешся пахать полдня, соответственно получаеш меньше.

за месяц работая по шесть часов в день выходиш на ноль, второй месяц зарабатываеш 2100, третий месяц тратиш катая по америке. Так что всетаки такой отдых - это очень даже неплохо я считаю))

+будет виза уже раз открыта, патом в жизне будет уже намного легче открыть ее снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 VOOrDOOluck:

хоть чтото заработать, жжош. Там если задаться целью именно заработать, то можно нелохо поднять.

+ там можно обговорить степень занятости, ибо еси вломно весь день пахать, то договариваешся пахать полдня, соответственно получаеш меньше.

за месяц работая по шесть часов в день выходиш на ноль, второй месяц зарабатываеш 2100, третий месяц тратиш катая по америке. Так что всетаки такой отдых - это очень даже неплохо я считаю))

+будет виза уже раз открыта, патом в жизне будет уже намного легче открыть ее снова)

я не жгу. Но если задаться целью именно заработать то о какой каталке речь. ну то такое в общем.

каждому своё - я спорить или отговаривать кого то не собираюсь. тем более что мне уже не 23 :ag:

для студентов это конечно вариант.

НО - на примере поездки кудряшки понятно что работу никто не гарантирует. это лотерея. но кто не рискует, тот ...

в общем удачи :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не жгу. Но если задаться целью именно заработать то о какой каталке речь. ну то такое в общем.

каждому своё - я спорить или отговаривать кого то не собираюсь. тем более что мне уже не 23 :ag:

для студентов это конечно вариант.

НО - на примере поездки кудряшки понятно что работу никто не гарантирует. это лотерея. но кто не рискует, тот ...

в общем удачи :af:

ого, раз некто не гарантирует то есть смысл задуматься насчет именно Аляски. Ведь там одна рыбшая промышленность. Значт нуно тулить кудат где больше вариантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого, раз некто не гарантирует то есть смысл задуматься насчет именно Аляски. Ведь там одна рыбшая промышленность. Значт нуно тулить кудат где больше вариантов))

во во.

кудряшка поехала и ей ТАМ сказали что работы для неё НЕТУ. и была еще одна девочка с такой же ситуацией.

так что за что они берут такие деньги если нихера не гарантируют непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та там классно , Катаешься сколько хочешь , только хреново денег сразу не дают да и рыбой пованивает     гы гы гы гы  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаете-не пи..дите

говорил с девченкой,которая ездила в том гожу,она сказала впервую очередь,что та работа,которую предлагают у нас самоя малооплачиваемая-проще поехать туда "безработнім",а там уже найти что-то нормальное,чем работать за 7 бачелей в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте что у них сейчас кризис...

и не факт что летом его уже не станет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

незнаеш-не пи...ди

Молоток, что с девочкой говорил...но Кудряшке больше вериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что мне так никто и не ответил. Можно ли там кататься летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый прикол, что мне так никто и не ответил. Можно ли там кататься летом

Осталось дождаться лета и по факту ответить на твой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось дождаться лета и по факту ответить на твой вопрос :)

+1 :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×