Перейти к содержанию
runi

Respect Райдеру! Ребятам из магаза и его завсегдатаям!))

Рекомендуемые сообщения

Щас друзья очень много кидают на почту и в аську разных там мрачных и страшных историй

как повысилась преступность в связи с кризисом, о грабежах, кражах...и так далее и тому подобное...

Но мне хотелось бы поведать о совсем иного рода случае ;-)

Вчера с другом заходили в Райдер. Я вообще там впервые был) Решил примерять пару штанов...посмотреть какие размеры мне подходят...

Все ж в предверии 2-го БэдТрипа))) Так вот....увлекшись примерками я и не заметил как оставил свой Айпод тач скрин в примерочной....

Раздуплился я тока когда мы уже зашли в Кант...побродили там...и когда мы уже его покидали...я спохватился...Потеря канешна не смертельная была бы...

Жить можно, но обидно до чертиков за свое растяпство) Короче....питая слабую надежду мы вернулись в Райдер...

Млин какова же была моя радость когда мне его ребята вернули!!! Афигеть!!! Это просто было мега-круть!

Все-таки безумно приятно, что у нас есть такой народ!!! Огромный респект всему магазину! Ребятам, и тем кто его нашел!)))

Еще раз убедился в том, что экстрим-пипл - все же самый рульный народец!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте слагать им песни и называть детей их именами! Человек поступил нормально, как и должен был поступить.

Прикажете аплодировать, если парень подал незнакомой девушке руку на остановке или клеить фото на стенд "гордость нашего района", если уступил место старушке в транспорте? Пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды в командировке в придорожном кафе попили с товарищем кофейку, по пыржику сьели и уехали... промчавшись километров 150-170 заметили, что забыли сумку с баблом ( везло больше 100 штук)... посмотрели друг на друга, проорали и полетели назад в кафешку... аборигены с зелеными лицами ( посмотрели содержимое) и трясущимися руками отдали сумку... отака крыза... респект всем кто возвращает не свое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте слагать им песни и называть детей их именами!

ти запам'ятав ім'я дєвочьки, що повернула тобі телефон? :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однажды в командировке в придорожном кафе попили с товарищем кофейку, по пыржику сьели и уехали... промчавшись километров 150-170 заметили, что забыли сумку с баблом ( везло больше 100 штук)... посмотрели друг на друга, проорали и полетели назад в кафешку... аборигены с зелеными лицами ( посмотрели содержимое) и трясущимися руками отдали сумку... отака крыза... респект всем кто возвращает не свое!!!

Видимо подумали(аборигены с зелеными лицами) что убивать вернетесь :ab:

Изменено пользователем JRKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте слагать им песни и называть детей их именами! Человек поступил нормально, как и должен был поступить.

Прикажете аплодировать, если парень подал незнакомой девушке руку на остановке или клеить фото на стенд "гордость нашего района", если уступил место старушке в транспорте? Пиздец.

Никто и не спорит что поступили по совести...А про баллады никто речи не ведет. Просто приятно, что возвращают) Ну а слагать песни и называть детей их именами....ну уж это кому как...мне такая мысль в голову не пришла...а кого-то судя по всему посетила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ти запам'ятав ім'я дєвочьки, що повернула тобі телефон? :ad:

Красота поступка состоит прежде всего в том, что его совершают легко и как бы безо всякого напряжения. © Кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне такая мысль в голову не пришла...а кого-то судя по всему посетила))))

Не отвлекайтесь, вы еще не на всех сайтах отметились.

P.S. Какой-то дешевый product placement, ей Богу :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю причину столь бурной радости, как будто это какое-то редчайшее космическое явление.

Сам когда-то находил телефон и вызванивал по нему друзей хозяина чтоб он меня нашёл. встретились, отдал. Возвратить хозяину потерянное - это не подвиг, это нормальное поведение в цивиллизованном обществе.

П.с. мне очень нравится закон в Германии по этой части - у них "нашёл" по кодексу приравнивается к "спиздил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отвлекайтесь, вы еще не на всех сайтах отметились.

P.S. Какой-то дешевый product placement, ей Богу :ag:

Млин...да ладно...какой на фиг продакт плейсмент? :ag: ...Просто выразил респект всего-навсего...А на меня старожили тут уже вешают и скрытую рекламу магазину и продвижение самого себя... :ag: О хорошем надо говорить! И это приятно делать) Хвалить и благодарить - это нормально)))

Благодарность - самая малая из добродетелей,тогда как неблагодарность - самый худший из пороков. (Томас Фуллер)

Изменено пользователем runi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном старом советском фильме , была произнесена одна фраза, на мой взгляд правильно отображающая действительность всех времён и народов

не помню точно, но где то так

........ героем можно стать за секунду, а благородным человеком надо быть всю жизнь................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже щитаю что благодарность можно выражать и не называя названия магазина) Кому надо тот поймет, а так больше похожу на дешевенькую рекламку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........ героем можно стать за секунду, а благородным человеком надо быть всю жизнь................

Мы говорили не о благодарности вообще, а о гипертрофированном ее проявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражаю благодарность себе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне в одном магазе поменяли боты изза поломки в них (без имен :ag: )

я тоже думал написать о процедуре удачного обмена.

а потом забил.

во-первых они сделали то что должны были

а во-вторых был бы у них нормальный сервис центр могли бы просто починить.

PS выражаю благодарность всем автомобилистам которые несутся мимо меня и не сбивают. вы мои спасители :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...согласен...с названием магазина протупил...сиё история могла бы и умолчать :bw: ...Об этом аспекте как-то сразу не подумал...

З.Ы. Всем мега благодарен за проявленное внимание и высказанное мнение :ay: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOOrDOOluck +1

Только хорошо что мне денег отдали, ламерские боты были.

:ag: мне вернули и я за них купил такие же. мне боты нра а то что там заглючило - считаю случайность ( а отчасти это даже хорошо что так случилось. своя история :af: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS выражаю благодарность всем автомобилистам которые несутся мимо меня и не сбивают. вы мои спасители

ты на мопеде щас едешь и на форуме отписываещься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...согласен...с названием магазина протупил...сиё история могла бы и умолчать :bw: ...Об этом аспекте как-то сразу не подумал...

З.Ы. Всем мега благодарен за проявленное внимание и высказанное мнение :ay: .

RUNI - молодец и ты все правильно написал,

багодарность- это наивысшая степерь признания значимости человека,

а говорить о том, что это его долг, ближе к законодательному, а не к моральному праву.

Неблагодарность приводит к игнорированию и в будущем неоцененный человек так не поступит и закинет находку куда подальше, чтоб не досталось ни кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на мопеде щас едешь и на форуме отписываещься?

ну и фантазия.

нет - я чисто как пешеход выражаю "благодарность" тем водителям которые меня пока ещё не сбили :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО тема не заслуживает на существование в данном формате

посему закрываю

выражайте респекты в другом формате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×