Перейти к содержанию
SPY

[Анонс] Новые технологии сноубордостроения - 3D сноуборды

Рекомендуемые сообщения

BATALEONSNOWBOARDS представляет мировому рынку 3D-базу, которая обладает лучшими характеристиками по сравнению со стандартной плоской базой: - за счёт того, что скользяк у сноубордов выпуклый, то скорость набирается легко (т.к. трения меньше), выкатываться после "расколбасных" приземлений проще (т.к. меньше шансов "поймать канта")

Читать дальше тут

http://snowboarding.com.ua/stati/bataleon/...n/bataleon.html

Хотелось бы посмотреть и покатать на этой досочке,

но все равно это чиста фристайловая фишка мне кажется.

Жаль что цен на сайте я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норвежцы в лагере вроде говорили, что стоить будет около 300 евро и выше. На самом деле, народ который тестил доски, не могли сказать конкретно хороша ли она для фристайла. У всех были довольно неоднозначные впечатления. Лично видела, как один паренек на доске батальен убрался на перилине. Так что помогает ли они, решать самим стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убраться на перилах можно конечно на любой доске.

Вобщам сам не пробывал но могу представить как она будет себя вести.

Но всетаки доска как по мне больше в парковую сторону направлена.

Так как всеравно дугу она будет держать хуже и перикантовка на ратраченом снегу будет на много дольше, за щет того что при выкате из дуги перед перекантовкой основная нагрузка преходится на заднюю часть доски и канта, а тут эта часть закругленная.

Так что если не контоваться в этот момент круто то можно поскальзнутся :D Что касается фрирайда гдето по целячку то на мягком снегу вобще как по мне однофигственно будет какой профиль борда, главное для комфортного катания по целяку чтобы доска была длинная и крепы правильно стояли (смещены назад) а тут одни твинтипы да и закладные расположены очень широко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
Убраться на перилах можно конечно на любой доске.

Тем более что у этой доски середина как раз ничем не отличается от простой доски. Она ведь тоже плоская ... потому вряд ли на рейлах она чем то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

интересно как она (доска) поворачивает и тормозит на раскатанных до льда участках трассы.

Нам тут (тут это к сожалению оч далеко от Киева ), на горнолыжных спусках, в целях рекламы, ставят полатки от разных компаний- например я в начале года попробывал 2-ве доски 2004/2005 от к2...и 1 от саломона...

Дак может в начале сезона Bataleon поставит палатку с 3-Д сноубордами...Хотя я сомниваюсь...8 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×