Перейти к содержанию
YOZ

В СЛАВСКО ВОЗМОЖНО БУДЕТ БОРДЕРСКАЯ ТРАССА

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Недавно приехал из отпуска и окунулся в работу.

Был в славско разговаривал с месным жителем у которого снимали дом.

Он поведал мне засекреченую инфу о том что в славско собираются ставить подъемник (или креселка или фуникулер тоесть кабинки )

Трассу уже "Вырубили в дремучих карпатских лесах " Будет она якобы на горе типа Тростяна, только дальше от Славско, но сама гора вроде Выше, и снег там держится на месяц дольше

Вверху там "Полонына" - эт такая афигенна большая поляна без деревьев, тоесть пофрирайдить мона будет; поэтому месный и говорит, что трасса восновном будет ориентирована на доскеров.

Надеюсь что это не карпатская легенда :roll: потому что такая трасса дала бы второе рождение Славско как прикольного и недорогого национального курорта.

Пасиба за внимание! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все могет быть, так как сейчас в карпатах, курорты как грибы растут.

Но вот про маятник я не верю, это сильно дорого потянет, да и пропускная способность ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Харькове и смотрел там от нечего делать какой то месный телевизионный канал.

Рассказывали про Буковель. Их рассказ меня сильно рассторил.

Помню смотрел передачу про буковель года три назад когда его только строили, я так обрадовался во думаю новый класный курорт с кучей трасс. Но в итоге это просто курорт для пузатых дядь. В передаче с гордостью заявили что номер (в стоимость входит прокат лыж сауна еда и скорее всего прокат девушек 8) ) стоит 1300 грн в день - это изивините ДО%"? УЯ просто. А обычным смертным бордистам и приходится прыгать по горбам тростяна а тут хоть какая то альтернатива возможно появится. :lol:

А насчет фуникулера я тоже не верю врядли наши жлобы на такое раскрутятся, если даже дороги почистить в славско не могут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Да! ДА! Даешь новых курортов! Хороших и недорогих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Типа на Буковеле не обязательно жить! Можно ведь и у местных жителей тусовать. Однако даже катание там не дешевое((( да трассы не очень, но вроде ставят новую креселку на 2,5 км... хто знает чего будет в этом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню-ню.... в Протасике тоже пайп естЬ и черные бордеры естЬ.... так что в жизни ещё много удивителЬного!!! :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Протасове не чёрные бордеры, а синие саночники в чёрных туфлях-лопатах... Поперёк спуска вечерами летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не спорт,а одно расстройство.Может пошлем сноуборд нах? :lol: :lol: :lol:

Мне тоже не вериться в то что в Славско будет отдельная трасса для досочников,а про "Чудо-лифт" я и вовсе молчу.

Поживем увидем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь правильно говорят, что лучший бугель -- креселка.

А по-поводу отдельной трассы для бордеров -- кто знает? Может организаторы начитались статистики по мировому раскладу бо/лы за 2003/2004 сезон (порядка 50/50). Вот и построили.. Эх, мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чё так писсиместично-то. Может и будет. Всё это дело времени. А вот сколько лет пройдёт - это уже другой вопрос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Славском трасса для бордеров круто но пока ее забабахают запал пройдет,хотя кто знает может реал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, будет. Жаль только, что не нам уже на ней кататься. а нашим внукам. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А я как то никогда в Славском и небыл :oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе не стыдно? :lol: Небыл он в Славско.......Все теперь с тобой не общяемся пока не сьездиш в Славско! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Хоть бы не признавался.

Будет здорово, если Дед скажет что-то типа: "Вот на Аляске катался, и в Новой Зеландии фрирайдил, а в Славско так и не попал :roll: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем:

Прорайдером можешь ты не быть,

Но в Славском побывать обязан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А я ,главное, даже не знаю как туда добраться :oops: Вам хорошо, из Киева туда поезд ходит. А от нас вроде на много ближе, но ничерта вроде нет((( Хотя надо будет ещё узнать .... короч. будете ехать в Славское я к вам приклеюсь, как то 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт прямых -- не знаю, а вот через Львов добраться точно можно. Электричка ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ух ты, я тут случайно на сайт набрёл. Ну это ваще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что! Этому сайту лет больше, чем тебе! Богохульник! Там ещё форум был, а потом его перенесли на (censored).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ну я же говорил что никада там небыл. Потому пристутсвие у них сайта меня тож не оч интересовало ... Ну, а типа щас случайно наткнулся. Кстати я никогда ине слышал о сайте то. Тут ,кажись, даже и не вспоминал его никто и никогда, вот и не знаю о его существовании. Короче, не важно, есть так есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, славско.ком -- один из самых старых форумов лыжников. Поправте, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тчоно,он был когда я еще на лыжах катался.......... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×