Перейти к содержанию
Kot

В.Студеное

Рекомендуемые сообщения

Кто был уже в студеном? :bv:

Если есть у кого желание попасть в студеное, есть места, могу помочь с устройством.

Изменено пользователем Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескид (остановка перед тоннелем техническая)

в пределах досягаемости ПилиПодобовец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, расскажи где это...примерно...

Высота гор примерно, подъемников есть?

Сколько жилье стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че по ценам? и же жить?

Есть "Водограй, места там пока точно есть. Я туда уже устроил одну группу на 29 число. Цена 170 с чела, с двух разовым питанием. Есть Лутьше апартаменты там дороже, если есть желания могу узнать. в прошлом году было 320 за двух комнатный- на двоих номер. ДУмаю цена не поменялась."

а че по ценам? и же жить?

Есть "Водограй, места там пока точно есть. Я туда уже устроил одну группу на 29 число. Цена 170 с чела, с двух разовым питанием. Есть Лутьше апартаменты там дороже, если есть желания могу узнать. в прошлом году было 320 за двух комнатный- на двоих номер. ДУмаю цена не поменялась."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, расскажи где это...примерно... Высота гор примерно, подъемников есть? Сколько жилье стоит?

В прошлом году работа один большой и один маленький. Большой 1000 м, маленький не буду врать помоему 400 м. Есть так же ночной, он маленький больше длябордистов, есть с чего попрыгать. Проживание, если нормальные условия и с питанием, то то что бы я порекомендовал, от 170 гр с чела.

Звонил в суботу, обещают запустить второй длинный подьемник он тоже 1000м. Добиратся туда надо до ст. Воловец, а от туда на машине, если за ранее договариватся за проживания то приедут заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в В.Студеное, говорят снег идет, и собирабтся включать подьемник. Может уже и включили. Есть пока ещё не много мест для желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×