Перейти к содержанию
X-Life

(-: Тусовки по средам :-)

Рекомендуемые сообщения

ну как же мы без тебя ... сами соскучились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! что это наша топовая тема упала в самЫй низ страницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повисели клева... ) правда лето немного угнетает нас... спать все хотят после бутыля пива... ) эх ну ничего... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

это тЫ на мя намекаешь штоли? та я целЫй день спать хотел! потому так рано и убег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бра, ты вапсче свинюка... убежал ранЬше фсех.... засыпал сидел или стоял.. не важно!

Кароче ..ты не прав.. исправляйся)))) :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

Ксю! ну я же не виноват шо у мя бЫло такое состояние! Вас увидел, чему бЫл рад и полез у берлогу спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тож была рада усех видеть!!!!! Эх... Чаво-то нам усем не хватает.... Интересно чаво?... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так... Марысик.. ану малчать!!!!!!!!!!!!!!!!!

не хватает... мы исче с табой в васкресенЬе эту тему апсудим.. че не хватает и как с этим бороЦа или жить далЬше =)))))))

палюбе...

надеюсЬ ты не забыла!!!!!!!!!!!! када и где*?:)) :s9: :multi: :multi: :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

а шо вам в жистни не хватает? кроме снега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, так это самое! Канечно усё помню и усю програму тоже! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше всего прет что весь мир ненавидет зиму а мы ее обожаем :D га респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димасик, так а мы же не такие как все!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! не буду, лень, читать всё, что вы тут в моё отсутствие нафлудили, скажу только что я очень хочу вас всех видеть.соскучился...

А еще у меня будет с собой гостинец из коктебеля!!!!!!!!

думаю вы поняли о чем я..так что прошу явится в среду и без машин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря!!!! Наш любимый Джем вернулся!!! дафно уже пора было!!!!

П.С.: Интересно что это ты там привёз.... даже не знаю что и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ....

Я ТОЛЬКО ПОДВЯЗАТЬ СОБРАЛСЯ... :(

"...ТА БЛЯДСЬКА ПЕЧIНКА, НУ НАЛИВАЙ..." Л. Подеревянський

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванька, я от тоже думаю сваю в баночку поставить... в какой-нибудь там нейтральный раствор.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ничего такого и не думал!

:ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

Ты просто знал наверняка : )) :ha: :ha:

Так шоб все были!!!!!!!! : )))

2 Марыся: а ты не думай гадай..а приходи : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джем, та ты шо!!!! Как это я не приду!!!! Пашутил прям! Тем более тя уже чёрти скока не видела....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте! я надеюсь, что хоть все живы здоровы добрались домой?

у меня башка болит, сижу вот с миниралкой на работе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это бля так повисели....

ЧИТАЕМС

:D

Обычная среда, не чем не хуже не лучше, но почему-то именно эта среда, а не какая-то другая заставила сесть меня за написание отчета.

Среда, 27 июля 19.00 вечера Льва Толстого, я приехал как всегда пришел никого не увидел потом слышу кто-то кричит мне, Димасик?. Оборачиваюсь вижу Мандарину и Дена, подхожу к ним, поздоровался? ждем остальных, раздается звонок и тут звонит перец дня, Пашка, мой друзяка типа Димон ТЫ ДЕ? Оборачиваюсь он стоит за спиной и спрашивает где я ? ха ха, слепой просто в дупель, в общем решили подняться чтобы другие перцы нас нашли? только начали говорить типа ну где эти все мля ?. через точку.. чего опаздывают и все такое и тут бамац, Красная идет не подозревая улыбается? типа мы не блондинки, блондинки не мы? тра ля ля привет как шо где ну как всегда в общем? стоим, ждем еще народ? тут смотрим, едим Дрю на моПЭде ?Зоря? дрынь дрынь типа рад всех видеть очень даже слишком, что бы вас вообще всех видеть?

В общем меня это так веселит, но есть хочется все равно, пошли с Пашкой купили сосиски в тесте, покушали попили пивка, стоим тусуем ? курим, ждем еще народ? Ну а в общем самое интересное что мы ждали ПИГМЕЯ ака Трафик Джем , он нам из Коктебеля посылку передать хотел. Поворачиваемся, идет крендель , весь в белом, ну короче бело снежка, типа здрасти мордасти я приехал, рад всех видеть и все такое, по обнимались? ну а вот и гостинец, пакетик ,,, а там 5 Литров Винца крымского, белого, короче смотрю, а пакета уже и нет уже сперли, типа бла бла бла положим его в багажник мопЭда там ему уютнее? ну фиг сним? Потом еще подтянулся Слим, ну он последние время какой-то грустный? если честно, хотя черт его знает я вроде тоже грустный последние время особенно когда у меня Алергия. Потом пришла еще и Хизрочка. В общем, пошли потихонечку в парк Шевченко, где мы обычно когда тепленько проводим наши тусовски по Средам. Только заходим в парк тут ОПА милый человечек из Ужгорода наша подруга СТАСЬКА, все такая веселая ? привет всем давно не виделись, а не пили вместе еще больше?. И как пошло поехало, а я смотрю мопЭда ?Зорька? а также Дена и конечно же Вина уже нет, его куда-то повезли под предлогом типа купим пива? отхлебнули видать пока ездили? )) хотя там такой краник что без инструкции не нальешь? как пароль в виндовсе мля. В общем приметили лавочку неплохую? сели ну еще оказалось что у нас есть под вино такая замечательная штука как сырок сушеный, еще эта собачка бегает, оборачиваюсь мля незаметный БИГ БРА ака Никс ) вот это жопа, а я и не заметил.. типа вау какая классная болезнь склероз поздоровался , увидел и снова видишь, смотришь и как в первый раз?. В общем в нашей истории Оказался еще и Биг бра? веселый крендель и местный диджей? В общем туда сюда и тут подтянулись шпионы с винчиком? поставили на лавочку сей пристрой с краником и мы все налили себе винца? вообще я сухое вино не люблю, но это вино было просто супер трупер, про трупер, мы узнали позже? в общем Биг бра накидался быстрее всех? ) пьяный такой сидит очки пялил на себя по 10 штук? курить начал, смотрю поражаюсь, а ПИГМЕЙ ТОЖЕ курить начал? короче опять все стали нормальными спортсменами ... сидим курим пьем .. и тут мотоциклистов наших понесло мля куда-то.. ну Дрю садится за руль а ден сзади пристроился? трогаеться бамц мопед на заднем колесе Ден на земле, гаагааа вот это исполняют думаю Я и дальше пью вино, тут подтягивается Вано 3Д, все рады Ваньку как всегда видеть, и сразу с большой радости ему трям и стакан полный вина ? типа Вано пей до дна? ну а стакан 05 литра.. J незнаю где они его взяли, наверное ванька с собой его привез? знает что с собой возить нужно? ))) стаканы одноразовые по 05 литра ? а мы все накидываемся пьем винчик, а он знаете идет так мило? такой как компот и даже не пьянеешь по крайней мере мы так думали?

Тут девчонок потянуло из пацанов сделать АХТУНГ ,,, взяли Дена мля изловили очки надели педерастические.. ну Ксюхины вернее? ги ги ?.. и давай красить ему губы ? фук мля? но я снимал на свой телефон это мля издевательство над мужским полом? га га ?. Смотрю стоит мопЭд? никого не трогает,,, ну вот и говорю Дрю научи меня ездить?. Дрю и говорит Бля буду или не буду, типа поехали нех делать? ну а там же деревьев, не поверите сколько?. Ну я держусь за руль, а сам бля пьяный уже просто жопа.. а так и не чувствую? ну этот креньдель жмет на газ, а я смотрю мы летим в дерево просто бля в мега большой столб дерева? я вижу там просвет куда можно проехать, туда направляю нашего пони но сзади какой-то гад, тянет руль в другую сторону ? ну и мы на травке, тоже не поверите, но она такая грязная и скользкая, КАК пизданемся?. я полетел через руль прямо в какой-то мля куст блинский?. Андрюха тоже куда-то полетел, я встаю ? что-то что, а групироваться при падениях на акробатике меня научили? грязный как черт кароче? андрюха тоже.. в общем мы сильно не растроились так как были уже нормально пьяные? ну какого всеже фига нужно было тянуть куда-то в другое место руль.. хорошо что мы в дерево не въехали? а то был бы из нас блинчик и из мопеда тоже? сидим дальше пьем ? слушаем как какие-то придурки кричат в долбанутый микрофон какие-то песни типа караоки ? я же не мог даже подумать что ПЬЯНЫЕ сноубордисты пойдут позже петь песню толпой, типа Весна Опять Пришла и Лучики тепла куда-то там смотрят, мля непонятно куда-то? ааа вот Владимирский Централ?. хаха ?. А Никса колбасило не подетстки он начал рассказывать истории про то что он еще девственник но начитанный литературой ? а девочка хотела ему помочь избавиться от этого, но он сказал что он мальчик заточкин с линзами больми и поэтому на него никто не видеться только парни и то редко и то сзади? бугагагагага ржунемогу.

В общем толпа вдруг ринулась петь песенку.. сначала я не понял куда меня тащат, потом толпа обняла микрофон и почалося ?. Нет я не участник сия действия,,, кто-то просто пел рядом с микрофоном кто-то в микрофон? не в так и вообще я удивляюсь как они не разбили всю эту установку так как потом меня или кого-то не помню начали на руки поднимать? и чела понесло прямо на установку? эту всю? в общем? набрали 78 балов.. и тут Пашку пробило покататься на мопЭде? он садиться, на сего пони без дупля как им управлять на что жать и тд? в общем.. Дрю сзади типа пытается сесть, Ден объясняет и жмет на газ тот как поехал? это нужно видеть , Дрю соскачил с мопеда сразу а Пашка поехал, но не поехал, а он то бежал по земле ногами ,, так как тормозить не знал как , потом как-то даже повернул, потом остановился потом как газанул опять, объехал даже людей? НО потом как шваркнется, смотрю искры полетели из под мотоцикла,,, а он лежит? все люди побежали помогать, мы тоже подбежали? смотрю лежит пьяный .. ржет я разворачиваюсь иду обратно и самого просто разрывает на бретанский флаг от смеха? но вечер еще не закончился? привели мопед весь разбитый .. зеркала нет, пол подножки разбилось? жопа?Дрю уже в трансе ?. А паша руку поцарапал, на ногу мопЭд свалился футболку клевую порвал? весь грязный как черт ?. Ну тут вино закончилось, я полез делать сальто с лавочки.. прыгнул короче? а уже темно приземления не вижу нефига?. Короче перекрутил приземлился с плохим центром тяжести и ушел назад? перекатился через голову и понял что я просто в полном говне от земли? короче все грязные побитые .. пьяные но весьма довольные мы решили разъехаться по домам, и знаете мне страшно ехать на море с такими психами как МЫ?

Но сегодня мы решили ехать брать билеты? к чему бы это?. ГИ ги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдахнули мля... :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Пашой :D

Как ты умудился упасть

Pavel

да я что-то нажал его как понисет в столб а я вправо руль и под него... )))

Pavel (12:12 PM) :

да не к нему надо привыкнуть просто пьяным в дребадан ездить это жопа, просто есть люди в дупель пьяные ездят и с ними ничего просто они уже гасают и у них есть опыт, они уже все на автомате делаю а я даже без автомата не знал че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мляяяяяяяяя! вот это мЫ вчера! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерика))))))) :ha: :ha: :ha:

Я живаЯ))) чему очень рада.....

ну не что , что бы мы психи.. па -моему все было просто супер-пуппер зашибись))))))))

жирррррррррр

Джему за гостинец отдельный мегареспект))) :wow:

Это ж надо было такое устроить .. всего с 5 литров :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×