Перейти к содержанию
Korvin

Сноупарк в Буковеле

Рекомендуемые сообщения

будет ли парк в этом году? джибб-парк, как в прошлом году, или еще кикер поставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врядле будет такое в нашей стране и темболее в буковеле....

нууу....домыслы оставляем при себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажіть будь-ласка конкретніше коли саме планується відкривати парк і чи буде він вже на цих вихідних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажіть будь-ласка конкретніше коли саме планується відкривати парк і чи буде він вже на цих вихідних?

ніхто точної відповіді Тобі не дасть на це питання, хіба-що, якщо зайде на форум людина, яка має пряме відношення до парку..

по ідеї можливо деякі конструкції будуть вже, але мабуть ще не всі...у неділю принаймі вже стріляли сніг в зону СП, і здається вже мультиліфт був )) тому -це точно говорить про те, що най-найближчим часом планується відкриття))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ніхто точної відповіді Тобі не дасть на це питання, хіба-що, якщо зайде на форум людина, яка має пряме відношення до парку..

по ідеї можливо деякі конструкції будуть вже, але мабуть ще не всі...у неділю принаймі вже стріляли сніг в зону СП, і здається вже мультиліфт був )) тому -це точно говорить про те, що най-найближчим часом планується відкриття))

гг, ура!!)))

В тому то і справа, що нема більше у кого питати.... надіюсь що хоч тут є хтось, хто наближений до парку.

Буковельський форум закрили, то взагалі нема звідки брати інфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Стелла - я про бесплатность парка...а не его наличие))

Жеко! Будет так же как в прошлом году...покупаешь скипас на день, в него входит парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде ж каталово в парке не входило в основной скип.... или я опять чёт напутал???

если олл инклюзив - тада зашибися)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жеко! Будет так же как в прошлом году...покупаешь скипас на день, в него входит парк

наскільки пам'ятаю, парк минулого року був по окремому від каталки тарифу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Стелла - я про бесплатность парка...а не его наличие))

да ну рил))...он в этом году будет как реклама ))он брендирован)) и я думаю они заплатили достатчно денег за рекламу)) ну мне это говорил человек, который имеет прямое отношение к парку....хотя посмотрим))

Жеко! Будет так же как в прошлом году...покупаешь скипас на день, в него входит парк

и что Ты такое пишешь??когда такое было??отдельно были абонементы на парк, даже где-то ещё есть тема с прошлого года, где писали цены..

час -40 грн. и дальше чем больше часов-тем дешевле...

то что Ты возможно заехал в парк и к Тебе никто не подъехал с ребят, потому-что они сами катали или было много людей и они забили...или 3 вариант- Ты катал в будни, когда в парке вообще никого не было)) Ты скажи мне лучше: работал ли мультилифт когда Ты катал??

там даже был ещё турникет, такой как на обычных подъемниках и ребята даже записывали фамилию и имя в журнал для отчёта)) там работали мои знакомые-так-что могу поспорить на ящик пива с Тобой, что Ты чушь несешь))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе...неправильно ты с девушкой обсчаешсо)))

зы наконецто и я в норм парке побываю..... жду январь))) ишгл ждетс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно все хорошо, но я жду ответа Тарка... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конечно все хорошо, но я жду ответа Тарка... :ab:

жди...

парка на этих выходных не будет... потепление, недостаточно снега...говорят что ждут снегопадов и если всё будет хорошо, то возможно на следующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент в парке ставятся банеры спонсора, половина фигур уже приехала на территорию базы, вторая половина еще на ремонте. Парк планируется сделать всетаки бесплатным. Снежный покров на данный момент постепенно подсыпается и его еще не достаточно для установки фигур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент в парке ставятся банеры спонсора, половина фигур уже приехала на территорию базы, вторая половина еще на ремонте. Парк планируется сделать всетаки бесплатным. Снежный покров на данный момент постепенно подсыпается и его еще не достаточно для установки фигур

чо с парком? на буковеле вроде снега навалило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо с парком? на буковеле вроде снега навалило...

Ты смотришь на дату постов?? за два дня особо ничего изменилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

га гааааа!!!!! кросавцыыыыы!!!! на вихідних планується відкриття парку! Народ, приєднуйтесь у неділю! потусимо) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
га гааааа!!!!! кросавцыыыыы!!!! на вихідних планується відкриття парку! Народ, приєднуйтесь у неділю! потусимо) ;)

буду в воскресенье на буке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Барсик, а тебе не кажеться, что странное совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Барсик, а тебе не кажеться, что странное совпадение?

это магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ssssswweeeeeet!!! (Cartman) Тоді в парку і побачимось! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×