Перейти к содержанию
X-Life

Предложение на конец месяца ))

Рекомендуемые сообщения

Поехали прыгать с парашютом,,, мое тоже одно из любимых занятий... как раз после зарплаты... чтобы все смогли, выберем день и вперед... как думаете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, только давайте лучше в начале сентября, а то я приезжаю только 29го августа, а прыгнуть хочеться. :roll:

Кстати, где и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за!!!

и лучше в сентябре.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте не вопрос .. только оставляйте тут мессаги... кто поедит все встретимся и поедим... я на этих выходных соревнование еду туда смотреть они завтра тоесть со Среды открытие... по скайдайвингу а еще я сегодня узнал где и за сколько можно полетать на дельтаплане причем не дорого ... 60 гр типа это уже с инструктажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 X-Life

Я тож хотел бы съездить

Только есть пару вопросов

1. Где (чайка, бородянка или ...)?

2. Скоко денег это стоит?

Понятное дело, что первый раз будем прыгать с высоты 800-1000 м и с солдатским "дубом"...

И если можно про пароплан поподробнее... Мы с Nics-ом были бы не против попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в общем-то прыгать лучше сейчас на чайке... так как стоит прыжок первый 130 гр туда входит мед комисия и подготовка около 5 часов...

на следующий день прыжок, да и Чайка ближе.

Думал на Бородянке но! туда намного дальше ехать,,,"-" там счас цены такие же как на чайке на 20 гр дешевли вроде но там подготовка 3 часа и в самолет... думайте сами мне в общем-то всеравно где прыгать... у меня будет 5-тый... Советую лучше на Чайке так как будет день подготовиться марально...

Так вроде все... по планерам ну давайте в Среду встретимся все и будем говорить уже или если кого-то не будет тогда уже расскажу как узнаю по подробние сам вот хочу... ))) парашюты парашютами, а порить по потокам это жирно тоже.. нужно испробывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

А скока секунд свободное падение? (если есть конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 wipeout: Не больше 3-х, но ты и их не ощутишь. :? Эти секунды 3 тебя будет колбасить в непонятном измерении, а потом, кажется, что тебя взяли за шкирки и очень быстро подняли метров на 10 (это открылся купол). Это лично мои впечатления от первого прыжка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще встречное предложение - прыгнуть с банджей на Гидропарке. Впечатления те еще... И там чем больше компания приходит прыгать - тем дешевле получается прыжок, типа оптом :) Могу цифр. камеру притащить - заснять это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45м вышка по-моему. Стоит вроде 120 гривен, если 1 приходишь, а если толпой, то с каждым человеком то ли на 10, то ли на 20 грн дешевле. Данные не точные, давно там не был, может кто поправит... Я пару лет назад в Венгрии прыгал с 50 или с 55 метров - прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А я в том году в Камянце) тока там 200грн аж мля((( а так хоцца ещё разок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал SPY - баюся :) так ото и я баюся :)

как сказал Vano-3d - по поводу парапланов, так вот это я точно хочу попробовать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу банджи то это я за оч хочется прыгнуть.

Так что если толпу соберем то можно и в гидропарк ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поваду банджи если ехать то лучше всего ))) уже в каменец подольск толпой на выходные .... стоит там 250 гр... но мост ребята так такой что страшно будет всем и ощушение там на все 100 ... в гидропарк тоже можно но незнаю незнаю.... высота маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Главное чтоб было весело...

А больше 3-х секунд свободного падения мона? типа с парашутом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто можно и паращутом сигануть только дорого эта тема обойдеться хотя за удовольствие надот платить,хочешь получить кайф надо раскрутиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вайпаут: Больше 3х секунд свободного падения, если первый раз прыгаешь, то можно только привязанным к инструктору. там прыгаешь с 4200, но стоить это будет 100гринофф аднака :(

А на счет банджи, Каменец конечно покруче будет, чем Гидропарк, но туда ехать надо и цена в 2 раза больше. Хотя... если народ соберёЦЦа, то я присоединюсь. А если на Гидропарк, то я в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сентября я За.А вот про стоимость удовольствия стоит подуууумать :? .Мой кошелек ориентируется на прыжок до 100грн.А про банджи за 250? :shock: Неееееет,так не пойдет.100--эт еще приемлемо,но выше............. :? .................Короч,если кто узнает про такие :arrow: цены,то я с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием присоединюсь к братии х-трималов. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Намек,шо таких цен не существует в нашем государстве? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож против банджи. И за паршут. И стоит это грвнов 120. ПЕрвый раз, а потом по 60 каждый прыжок. Вроде так было в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×