Перейти к содержанию
X-Life

Ну что собираемся на выходных?

Рекомендуемые сообщения

Что там Олька говорила про Вейк станцию... на этих выходных,,, Ваня фильм носит с собой уже второй раз... вроде кто-то что-то про батут говорил ))) :lol: я типа за вот ждемс Ольгу )) :roll: что она скажет обещалась узнать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык "Гидропарк с батутом" - это оказывается наша клубная база :)?!

Ребят...вы координируйте тогда заранее и у меня спрашивайте когда лучше приходить! Например завтра днём у нас там будет большая корпоративная гулянка чел на 80... по этому я ваще с утра кататься собираюсь идти! То есть днём я там сам не хочу быть так как там народу левого много ожидается...

В принципе вечером у нас там завтра будет показ нового ДиВиДи видео - вейковой обучаловки от Шона Мюрея и ещё какойто вейковый джем, и ребята будут на проекторе фотки показывать с недельного отпуска на Югах с кайтами и катлки на вейках в Керчи. А если хотите можете подруливать вечером... батут кстати освещается вечером! Или в воскресенье вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау ну вот что-то уже и проявляеться ну давайте так встречу точную назначим и тогда уже будем координировать все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык тогда говори когда можно ))) когда лучше мы на этих выходных всех жедающих приведем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 X-Life: Ну дык я ж говорю - либо сегодня вечером (потому как днём будет слишком народа дофига на единицу площади) ... либо завтра в течение дня!

... мда... во вроемя ты темку поднял! Щас думаю вряд ли тебе удастся народ собрать :roll: ... та собсно собирайтесь небольшой группой, а то когда чел 30 собираются то выходит полная дизорганизация...

Оптимально тесной дружеской группой людей до 8-10 чел - пришли, на батуте попрыгали, пиво попили, бычков похавали, вечером видео на проекторе... Всё видео спортивно-экстремальной направленности... Если у кого есть сноубордическое DVD можем поставить!

На следующих выходных будем вручать призы за "дополнительные номинации" (ну типа там саое крутое падение :wink:... и т.д.) в вейкбордических соревнованиях прошедших 14 августа...

Так что тоже можно будет подойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы батутисты, в таком случае давайте часиков в 5 на Петровке у МакДональдса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть я правильно понял )) на Петровке сегодня тобишь в субботу ) возме Мака ) на главном входе под плакатом ,, ну все я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Ваню с фтльмом Сноутбордер ... давно хотел его посмотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хээййй!! А Ваня знает, что его ждут? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа :oops: но он же был знает что собираемся ... ) может заглянет на форум , может я с ним встречусь если у него не получиться фильмец перехвачу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойй!!&19&

"завтра днём у нас там будет большая корпоративная гулянка чел на 80..." - это оказывается сегодня после 3 &18& .. и батут, вроде, снимут :twisted: пока все не уйдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так встречаемся или нет ? :D что-то я не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от вам, ничего сегодня ( в субботу) не будет :twisted: - усё переносится на завтра, время уточняем завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что зарание мы не договорились с Антоном, встреча переночится на завтра на 3 часа :!:

На повестке дня такие вопросы:

1. Хто будет?

2. Что будет?

3. И будет ли апсче? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно буду я + еще 2 тела, у нас на завтра запланированно катание на вейке, так что присоединяйтесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! А я сегодня там была, каталась на вейке и прыгала на батуте, К сожалению завтра не получится! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mandarina: ну да, тебе посчастливилось пробраться "до" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hizra: эт точно! я ушла от туда как раз тогда, когда они стали собираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а мне завтра на 2 часа на работу смогу подьехать думаю часам к 5 и до упора тогда уже... а до скольки будите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо что так оперативно мне отстучались на мобильный , я спал просто убиты был... млин ... целую ночь пришлось проект доделывать :roll: так что если бы даже и доехал бы то ,,,, ну хотя думаю пиво и свежий воздух и хорошая компания .... Эх жаль что завтра не смогу... хотяяяя дай бог к 5-ти успел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к 5, так к 5 :) так даже лучше, имхо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:

на завтра у вас сточеловечного наплыва не ожидается? :roll:

ЗЫ а как же просмотр видео? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hizra: Просмотр видео запланирован на сегодня, но не на большом экране а на телевизере в клубной комнате тесным органиченным составом людей :wink: !

Как видишь я пролетаю :cry: ... но я туда звонил и они только собираются начинать... так что ты ежели что ещё сможешь успеть :wink: 8) :D !

Я надеюсь завтра видео тоже будет :roll: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner (шепотом) и я сегодня :cry: у меня тип спортивная травма :cry: &17& но мы тоже можем устроить тесным составом :wink: 8) а я ещё и фотки мечтаю посмотреть, завтра ведь мо? (или только по предварительной договорённости с Ютрой/скиером/...)? эхх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hizra: Надеюсь что мо...

Выздоравливай скорее!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×