Перейти к содержанию
LLluZa

Atom Division

Рекомендуемые сообщения

Искал на форуме, гуглил...короче, не нашел отзовы об этой доске(возможно плохо искал), кто катал или просто знает что из себя представляет Атом, просто цена не плохая, может кто нибудь подскажет лучше вариант.Смотрел еще Бартон Доминат(милый:D), ну я толком 180 с кикера не всегда стабильно приземляю^^, так что не знаю, стоит ли сразу брать бартон, помогите с выбором, если не в лом ;) Спасибс.

post-5731-1230588664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала, вполне норм вариант....

знакомый катает на атоме уже хз какой сезон и пока доволен)...правда Малег?)) :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до это у тебя был Rossignol какой-то? Что-то не вижу особого смысла в такой замене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное бревно! Катаю 3-й год. Прошел с ней Говерлу. Перилку на дэзик берёт отлично. Кстате, тоже до этой доски был Rossignol :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дивизионе катает Душа, можеш у него спросить :ag:

я катаю на атоме, откатал 2 недели, прыгал, скользил, ведет себя хорошо.....пару раз приземлялся на нос, под углом 90 градусов, ссыкотно за доску было, но все хорошо :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, оке, буду думать...может ваще форум возьму ;)ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как для первой норма...пробовал на других...шо те сказать...чтоб учиться прыгать и катать-подойдет...но макс через 2 сезона надо менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все доска куплена, ток не такая, а LTD4you>twin tip>freestyle, ну шо буду учиться, пока даволен, крепы СП мануал, тоже доволен, бренд не очь крутой, а вот качество нормальное =)

post-5731-1231344389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо...чувак...

не хочу тебя растраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все доска куплена, ток не такая, а LTD4you>twin tip>freestyle, ну шо буду учиться, пока даволен, крепы СП мануал, тоже доволен, бренд не очь крутой, а вот качество нормальное =)

емм...говори что знаешь )

я просто не очень шарю, после росиньела большого, мне эт очь нравиц, ну ты гри минусы, я просто читал и пару тел на такой катало, сказали норма...та и с кешом не особо было(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
емм...говори что знаешь )

я просто не очень шарю, после росиньела большого, мне эт очь нравиц, ну ты гри минусы, я просто читал и пару тел на такой катало, сказали норма...та и с кешом не особо было(...

у меня такая же доска...

синхронно брали с друзьями доски, катали одинаковое кол-во времени, у моей практически девственный скользяк, до сих пор режущие руку канты, ламинат в отличном состоянии.. но это только раз в 3 дня протасов\вышгород..около 7ми раз всего...более точно мнение о ней сформирую после предстоящей буковели..

в то время как нос у доски друга на К2 начал расходиться, а у других просто быстрее убивается скользяк..(сантакруз + нидекер)

имхо как вариант для начинающего очень даже доска..

как не помню кем уже писалось не этом форуме, доска это даже не пол дела..

если убитый скользяк - то бренд не кажен

если тупые канты - аналогично

и тд и тп в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня у знакомого досочка зделала ХРУМ...и все тут..

ну и про крепы СП. В принципе...чтобы учиться норм...но если давать нагрузки, то типа ламаються

(Всё описаное выше было лишь констатацией фактов, не из личного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст, кант пизец...катал в парке славы...2 раза вылетел на асфальт, кантанулся)раз 5 по ступенькам, искры все дела, ложил в машину борд, нахер рахпенахал палец...канту надо отдать должное, не знаю, вес 80 кг, прыгал с кикера, сделал инди мют с довольно жостким приземлением, вроде все гут...канеша я еше новичок и до 6м и 9м мне рано, так что не знаю как хрусь бут )

ну бу катац и отписывац)

Душа, на чем катаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атом Дивисион

и СП ротчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×