Перейти к содержанию
ovg

нужна оценка комплекта

Рекомендуемые сообщения

прошу прокомментировать: Рост 174, от пола до подбородка 150 см, вес сейчас 83 кг , нога 43,5; Сноуборд Elan Pure 07-08 (all mountain freeride) 150 см.,талия в местах установки крепов 26 см., Крепления Ride LX,Ботинки Salomon Maori внешний размер 31,5 см.. Опыта нет, учиться буду в Киеве на Протасовом яру ( короткая и узкая траса) и планирую покататься в Буковели (Карпаты, трассы широкие и до 4 км.)Насколько сбалансированный комплект, не коротковата ли доска? , под 43,5 может нужна широкая доска?

Изменено пользователем ovg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прокомментировать: Рост 174, от пола до подбородка 150 см, вес сейчас 83 кг , нога 43,5; Сноуборд Elan Pure 07-08 (all mountain freeride) 150 см.,талия в местах установки крепов 26 см., Крепления Ride LX,Ботинки Salomon Maori внешний размер 31,5 см.. Опыта нет, учиться буду в Киеве на Протасовом яру ( короткая и узкая траса) и планирую покататься в Буковели (Карпаты, трассы широкие и до 4 км.)Насколько сбалансированный комплект, не коротковата ли доска? , под 43,5 может нужна широкая доска?

коротковата в талии и ли по длине?

если по длине для новичка-фрирайдера 150 см вполне нормально. Чем меньшая длина борда, тем более он управляем.

Для фристайла длинная. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коротковата в талии и ли по длине?если по длине для новичка-фрирайдера 150 см вполне нормально. Чем меньшая длина борда, тем более он управляем.Для фристайла длинная. ИМХО.
признателен за ответ, а то начитался статей и нафантазировал себе хрен знает чего;не знаю- возможно стоит местись в магазин на более длиную менять, с учетом моего веса (83 кг), роста ( 174). А вопрос- не короткая ли по длине (150) и не сильно ли проблемно узкая в талии (26 см), ботинок 43,5 размера(гдето 31,5 см) ???Доска нужна одна для учебы и получения удовольствия от катания в буковеле, Опыта нет совсем, учиться буду на протасе и Вышгороде. Купил дней 5 назад, и имею возможность вернуть и взять другую. Изменено пользователем ovg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на такие параметры 155 подойдет

Сноуборд Pure 07-08 (all mountain freeride) - Размеры:150/155/160/165 ,ВЕС РАЙДЕРА В (кг)<50 / 50-60 / 50-70 / 50-80 / 70-90, нужен совет менять доску на более длиную или не имеет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноуборд Pure 07-08 (all mountain freeride) - Размеры:150/155/160/165 ,ВЕС РАЙДЕРА В (кг)<50 / 50-60 / 50-70 / 50-80 / 70-90, нужен совет менять доску на более длиную или не имеет смысла?

Имеет 155 тебе нужна, и вес имеет значение тоже.

всё ИМХО конечно, но сам потом к этому придешь.

И естественно после определенного прогресса наступит момент, когда ты поймешь, что перерос снарягу.

В принципе правильно говорят что на короткой и мягкой доске лучше учиться, но что будет когда ты немножко раскатаешься?

Раз в пол-сезона менять снарягу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×