Перейти к содержанию
КОФКА

за что не любят лыжнигов?????:)))

Рекомендуемые сообщения

просто вопрос на засыпку... все бордеры так их страшно не переваривают,может не все коонечно))) но все же в чем суть дела??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мугага. ну и тема. :ag:

добро и зло, свет и тьма, мужчины и женщины

как то оно так получается что всегда есть баланс сил (бля, насмотрелся звездных воинов :ag: :ag: :ag: )

какая разница по сути за что. каждый на своей стороне и хвалит своё. а за что всегда найдется.

хотя например двух сранных бордеров что мне досочку поцарапали я тоже ненавижу :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это глупый, сложившийся со временем стереотип. война стилей. подобные явления ведь можно наблюдать не только в рамках "снежных" культур. я не могу найти логического объяснения этой "вражде". лично для меня данной проблемы не существует. :af: мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот честн тоже не понимаю,может пока не столкнулась с какой-то особенностью. но уже довелось ловить несущихся на меня лыжнегов, что они бедняжки не упали)) или был прикол что малая налитела,сама уехала а палка ее у меня осталась :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"обожаю" лыжников :ag:

сегодня ехал елочкой на протасе, вдруг откуда ни возьмись сзади догоняет человек на лыжах

и просто врезается в меня :ak:

мне повезло- у него скорость была выше, и мы столкнулись не корпусом, а только сцепились снарягой.

я слегка упал, а лыжник полетел носом метров пять.

в общем, неприятная история.

но дело не в лыжах- это просто люди такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути дураков везде хватает, так же как добрых, приветливых, отзывчивых (итд) людей!!! на них и нужно ровняться! =)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bm: Я ОБАЖАЮ ЛЫЖНЕгАФ :bm: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А они тебя!!! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи и сноуборд, Nikon и Canon, Mac и Windows, Mercedes и BMW... - этим холиварам никогда не будет конца.

По теме мне нравится эта статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите тему с братьями Зупченко, почитайте...абасска.

достаточно по теме

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимите тему с братьями Зупченко, почитайте...абасска.

достаточно по теме

Нам, типа, погуглить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам типа поюзать поиск....

а вообще не любят не лыжников, не бордеров, а НЕ ЛЮБЯТ МУДАКОВ! и пох на каком снаряде

хоть на коньках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне пох, кто на чем катает... но выходит так, что по-скольку лыжшегов на склонах дольше, то кажется, что мудаков больше на лыжах. Хотя их (мудаков) процент что среди лыжнегов, что среди бордеров примерно одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам типа поюзать поиск....

если ты про этот топик так он не зупченко и поиск сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг, ща такая тема я смотрю популярна на многих форумах, на скиере, бордеров чморить пытаются, особенно новичков.

праильно, что все только от человека зависит, еще типо правила элементарные есть поведения на трассе, соблюдай и тогда все будет зашибись!

Зато можно и дружить бордерам и лыжникам, вот на бугеле лыжники клево новичков подымают.

А бордер всегда может потягать лыжника за палки, на плоскости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<a href="http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=10458&hl=Александр+Зубченко" target="_blank">http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...ксандр+Зубченко вот тема

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...ксандр+Зубченко</a> вот продолжение

это я к тому, что из-за таких вот пед..в и высказываний рождается впечатление, что бордеры это злобные чуваки, котрые имеют за цель только кого-то покалечить. хотя большинство лыжников сами такие как пишет этот уважаемый.

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжи и сноуборд, Nikon и Canon, Mac и Windows, Mercedes и BMW... - этим холиварам никогда не будет конца.

По теме мне нравится эта статья

хорошая статейка 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, и она тоже. как раз та, с чего оно тут все началось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате да..

меня када я на траверсе зависала и думала выстегиваццо или нет очень часто (почти всегда) лыжники брали на буксир.. ну я за их палки держалась, а меня тянули..

как и я када без доски, т.е. дека уже в руках, помогала лыжникам подняццо или остановиццо (ну совсем уже чайникам, те, кто опытней и сами могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Глеб", "Ищу сноубордиста", "Познакомлюсь с симпатичной девушкой...", "Братья Зубченко" - все провтыкал :ak:

Каменты жгут! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжеры такие же люди как и бордеры:) в статье на которую дал ссылку Богдан, есть фраза: "...при выборе человек попадает под влияние..." так вот есть такие которым вбивают в башку что борд/лыжи плохо, и если человек не "силен духом" он и попадает под это вбивание, и формируется у него такая вот блин антипатия!

На самом деле знаю кучу примеров дружбы лыжер-бордер, ты ведь не с лыжами/доской дружишь а с человеком! 

У меня с лыжерами были разные казусы: девушке моей, например, всегда помогали встать када она училась! но мне, в свою очередь, чайник-лыжер доску поцарапал и кусок ламината срезал! тоже они думают и о нас(бордерах), все зависит насколько человеку "повезло", от этого также формируется мнение! и кста, еще можно учесть тот факт что лыжи старше и сторонников у них предостаточно а соответственно и "обьем" влияния у них больше!

В общем, человек - скотина доверчивая, и иногда не хочет смотреть дальше своего носа:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холівар лижники-бордери - вузьколоба х?йня для недорозвинутих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож есть какаято не приязнь к лыжникам! Всю доску исцарапали блин. Ходя был и бордер.

Наверно ненависть больше к тем каликам - которые первый день на лыжах или на борде, и лезут катать с самой верхушки. И как мясо летят вниз собирая все

х по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×