Перейти к содержанию
Tereshkova

нужно 2 шейпера в фан-парк "Вышгора"

Рекомендуемые сообщения

Для работы в сноуборд парке ищем двух шейперов, ответственных и трудолюбивых.

Все подробности о графике работы, зарплате и обязанностях можно будет узнать позвонив по тел. 8067 230 33 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для работы в сноуборд парке ищем двух шейперов, ответственных и трудолюбивых.

Все подробности о графике работы, зарплате и обязанностях можно будет узнать позвонив по тел. 8067 230 33 55

Вы лучше наймите квалифицированного медработника, сделайте медпункт, купите хотябы одни сани для подъема пострадавших и организуйте нормальное взаимодействие со скорой, пока нет литальных случаев у вас на горке, потому как потом прикроют всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonvinо, подозреваю, что это не к Ане, а к большому жирному мерзкому дядьке, который нас не хотел пускать в туалет... или еще к кому-то из администрации.. думаю, они это скоро решат.. уж больно часто я слышу как там народ ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonvinо, подозреваю, что это не к Ане, а к большому жирному мерзкому дядьке, который нас не хотел пускать в туалет... или еще к кому-то из администрации.. думаю, они это скоро решат.. уж больно часто я слышу как там народ ломается
Просто Терешкова думаю к нему ближе, и сможет инфу передать. Да и когда я зол, то не получается у меня с дядями разговор. Видил как 7 января, девченка затылком в дерево так впечаталась..., лучше бы это только сотрясением закончилось. Очень долго решали как поднять и кто это сделает, притащили мат и на нем подняли, а как долго скорая ехала, тут ваабще молчу, хотя её вызвали моментально. Тот мат привязали к дереву, надеюсь к нему не привяжут винок.

P.S. Наверное нужно нову тему создать, чего стоит опасаться на курортах и каких.

Изменено пользователем Bonvino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да.. с этим у них там траббла...

да и на протасе тоже элементарной аптечки нету...

но протас он хоть в киеве, тут скорая должна быстро приезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, что поговорили по теме!!! Я вам очень благодарна за то, что развиваете тему и помогаете искать шейперов в парк!

Bonvino: мне не очень приятно выслушивать такие темы, создавай отдельно и пиши там, где на каком курорте аптечки нет, и где как катать небезопасно, как ратрачат бугры и тому подобное! И к словам "потому как потом прикроют всех" - спасибо, что не равнодушен, и волнуешься за тот склон, который возможно будет единственным вблизи Киева. Давайте на хер все горки закроем, они ведь такие не безопасные!!! Спасибо за настроение, которое создал в этой теме!

Пис

P.S. По поводу претензий к медпункту: есть сайт! пишите туда, эти вопросы уж точно не ко мне. Пострадавшие всегда были и будут, администрация со своей стороны делает, что может. Лучше помощь, чем квалифицированный врач, никто не предоставит, те более когда дело касается головы. К тому, что быстро приехала скорая помощь - претензии в БСП. К тому, что малышка впечаталась головой в дерево - претензии к родителями, которые умело запускают детей на санках по направлению в дерево. Та горка не предназначена для катания, тем более для саночного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто же всё таки шейперы?! А-а-а?! :bw:

Это такие люди, которые делают такие трамплины, после которых тебе кажется, что ты научился прыгать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил.......сказали "ПокамИсь нИнадА"

Изменено пользователем cucara4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

відімо там їх і так поки хватає! пізно звонив маладой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×