Перейти к содержанию
Dimko

Аэрография - киев

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня или ночи. рисую на любой поверхности и в любой стилистике ( авто, мото, вело, интерьер и конечно борды и т.д.) быстро и качественно. мой тел 8067 500 51 60 либо dima@intelflight.kiev.ua - Дима              -   цены договорные и приемлимые для всех.     вот несколько работ - только не судите строго

post-6673-1231850713_thumb.jpg

post-6673-1231850726_thumb.jpg

post-6673-1231850748_thumb.jpg

post-6673-1231850761_thumb.jpg

post-6673-1231851184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картикни выглядят размытыми, то ли нарисовано галимо, ло ли фотка некачественная, на телефон что ли фоткал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арт это конечно хорошо,но тебе лужше рисовать более абстрактные рисунки нежели жывых существ,построение страдает порсто... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень хочу сделать себе такую штуку, уже давно ищу, как то мне не нравится дизайн моей доски, он меня не выражает,но проблема, что я в Днепре, может и нас такое кто делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит шлем приукрасить? насколько рисунок живуч?

шлем от 100 у.е. - проживет долго. (зависит от количества слоев лака - для долгожительства минимум 3)

арт это конечно хорошо,но тебе лужше рисовать более абстрактные рисунки нежели жывых существ,построение страдает порсто... :af:

абстракция это не вопрос.....мне даже проще

картикни выглядят размытыми, то ли нарисовано галимо, ло ли фотка некачественная, на телефон что ли фоткал?

за качество пардон - при уменьшении побило

post-6673-1233654543_thumb.jpg

post-6673-1233654573_thumb.jpg

post-6673-1233654702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится!!!!! :ay: А сколько стоит борд разукрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 700 до 1500грн -----(чтоб  было понятно - лак-200грн, закрепитель-100грн, пластификатор-100грн, полироль для лака-50грн, краски - около 200-300грн - ориентировочно - остальная часть суммы - это работа)--так что звони если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер нанесения на обьект, влияет на цену??? и возможно ли нанесение на ткань???

размер не имеет значения - только сложность ( количество деталей , фонов), на ткань не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размер не имеет значения - только сложность ( количество деталей , фонов), на ткань не вопрос

post-6673-1235062512_thumb.jpg

post-6673-1235062563_thumb.jpg

post-6673-1235062596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

237810089

добавь меня к себе в аську, если есть.

Если нету, то вопрос. надпись сзади на шлеме "Фамилия" и на джерси также "Фамилия" сзади сколько будет стоить, тоисть длинна где-то 15см на 5 см и на джерси где-то 60-70см на 10см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dimko я сам не плохо малюю, было бы неплохо еслиб ты научил пользоваться вот теми самыми вещями что ты назвал(лаком, закрепителем, пластификатором, полиролью для лака, красками), я б сам себе намалевал какуюто гадость на доске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел эту тарабайку с белкой на капоте :af:

Смотрится довольно симпатишно :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Dimko я сам не плохо малюю, было бы неплохо еслиб ты научил пользоваться вот теми самыми вещями что ты назвал(лаком, закрепителем, пластификатором, полиролью для лака, красками), я б сам себе намалевал какуюто гадость на доске :)

если есть желание - могу скинуть книгу в архиве - там как общие понятия так и технология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне такую книжечку, правда я лично не рисую, а вот сестра как раз в процесе обучения ей это будет очень полезно. kiber-tolik@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хав мач на борд 150?

уточни что имееш ввиду - скока такой рисунок по деньгам ????(на работе достали голова не варит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно видел эту тарабайку с белкой на капоте :af:

Смотрится довольно симпатишно :ay:

Нармальная аватарка

av-6934.jpg

:ag:

Извините что не по теме :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,цена. сколько нанести, и укатать лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,цена. сколько нанести, и укатать лаком.

от 700 до 1500грн -----(чтоб было понятно - лак-200грн, закрепитель-100грн, пластификатор-100грн, полироль для лака-50грн, краски - около 200-300грн, 50 грн расходники для трафаретов - ориентировочно - остальная часть суммы - это работа) - в данном случае - если этот рисунок и с одной стороны - то  850 грн, если с двух сторон 950 грн.  И учти что лаком вскрываю с двух сторон независимо от того с двух сторон рисунок  или с одной. Ради прикола могу поторговаться :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 700 до 1500грн -----(чтоб было понятно - лак-200грн, закрепитель-100грн, пластификатор-100грн, полироль для лака-50грн, краски - около 200-300грн, 50 грн расходники для трафаретов - ориентировочно - остальная часть суммы - это работа) - в данном случае - если этот рисунок и с одной стороны - то 850 грн, если с двух сторон 950 грн. И учти что лаком вскрываю с двух сторон независимо от того с двух сторон рисунок или с одной. Ради прикола могу поторговаться :ag:

"с другой стороны" - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"с другой стороны" - это где?

:bi: :ag: :ag:  одна сторона та что под ногами - другая та что скользит :ag: :ag: :ag: :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×