Перейти к содержанию
slavyanka

Nike Danny Kass

Рекомендуемые сообщения

что то в этой рекламе есть...но очень уж скучно)))думаю как многие уже говорили если покурить можно посмотреть еще разок))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе, похоже, не достает ума, если здравомыслящими ты считаешь только тех, кто с тобой во всем согласен.

Если ты в следующий раз будешь более внимательно читать чужие сообщения, то возможно поймешь, что слова твои высосаны из пальца. В любом случае, на личности переходить не более разумно, так что не буду опускаться до столь низкого уровня.

Мне кажется мало кто вообще понял, что идея этих ботинок как раз в самой рекламе - они разукрашены картинками из сна, а ролик как бы наглядно показывает как была выношена сама идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ярко, красочно, кислотно..Реально психодел...Следующий ролик можно заделать под мультфильм "Ежик в тумане", особо ничего не меняя, только цвета не такие яркие и вместо "прекрасной" барышни с рассдвоеннием языка - лошадь..

а так улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на личности переходить не более разумно, так что не буду опускаться до столь низкого уровня.

Обобщения выглядят еще более нелепо.

Мне кажется мало кто вообще понял, что идея этих ботинок как раз в самой рекламе - они разукрашены картинками из сна, а ролик как бы наглядно показывает как была выношена сама идея.

Одиним из признаков неудачной рекламы является необходимость ее объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю и обожаю  Nike...много шмоток,обуви,сумок и т.д. этой фирмы..

НО,они специалисты в своём деле,так как Burton, Forum, Never Summer, Ride и т.д. делают ВСЁ для сноубординга...

Не занимался Nike ещё снб продукцией...главный акцент на другом..

Скорее эти боты не самого надежного качества...не брала бы такие..

это всё-равно что производители туалетной бумаги "Обухов" начнут делать соки "Садочок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик - зачётный! Хотя это на любителя...кого не прикалывает психодел в стиле "Yellow submarine", тому не понравится имхо.

А то, что Nike не занималась снб продукцией не мешало ей нанять (увести у других компаний) хороших спецов и сделать качественную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО,они специалисты в своём деле,так как Burton, Forum, Never Summer, Ride и т.д. делают ВСЁ для сноубординга...

Не занимался Nike ещё снб продукцией...главный акцент на другом..

Скорее эти боты не самого надежного качества...не брала бы такие..

найк займались снб продукцією і якість за відгуками там на рівні :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×