Перейти к содержанию
Tereshkova

школа по фристайлу для девочек!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые девушки, я знаю, что многие из вас уже давно хотят научиться лучше катать, прыгать и джиббить.

Так вот, у вас теперь есть возможность совершенствоваться. Спортивная организация "Молода Країна",

при поддержки которой появился сноуборд парк в Вышгороде, дает нам возможность учиться, развиваться, прогрессировать и достигать новых высот.

Мы создаем школу для девушек по фристайлу. На данный момент у нас есть в распоряжении сноупарк с джиббовыми фигурами разной сложности, и мы можем совместно учиться делать новые трюки. Что собой представляет школа - это 2 занятия в неделю среда/пятница с 19.00 до 21.00 в сноуборд парке под моим руководством.

Стоимость обучения 350 грн/месяц.

Какие перспективы - спорт-организация "Молода Країна", серьезно настроена на развитие фристайла в сноубординге и предоставляет возможность для девушек развивать свои таланты, ездить на сборы в Альпы, участвовать в международных соревнованиях и стать оплачиваемым райдером.

Вы должны понимать, приходя в эту школу, у вас должен быть хороший накат, умения делать базвые трюки - приветствуются.

Все вопросы и комментарии оставляйте тут, также со мной можно пообщаться на склоне в Вышгороде вне рабочее время.

Кто заитересовался, собираемся 28-го января в 19.00 в холле админ здания горнолыжного комплекса "Вышгора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения не по теме будут удалятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ср и Пт в Вышгород. Эт для тех, кто со своим авто.

Маршрутки ж постоянно не ходят? кто знает - напишите.

А еще будут варианты? Например, группа выходного дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения не по теме будут удалятся!

пардон,но если мой мэсдж был не по теме,то будь добр-прувь это в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я розумію що вже запізно писати, але може поставимо на розгляд групи вихідного дня? я б приєдналася. Розумію що по вечорам там просторо і гарно....плізззз :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я розумію що вже запізно писати, але може поставимо на розгляд групи вихідного дня? я б приєдналася. Розумію що по вечорам там просторо і гарно....плізззз :ak:

Очень сложно в выходные, так как я там еще и инструктором работаю, а в выходные очень много людей и все хотят поучиться(( и кроме того, я принимаю участие в организации соревнований, которые обычно проходят на выходные. Так что пока никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому не очень удобно добираться, но все таки хотите попасть на тренировки - обязательо приходите в среду 28 января, в 19.00, сбор в адмн здании. Я думаю, что можно будет договорится с кем-то из девченок, кто будет приезжать и кому по пути!

Очень жду вас всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×