Перейти к содержанию
Rubber Ducky

В Водяники 24.01.09 не едем!

Рекомендуемые сообщения

Ребяты,

в субботу есть предложение выбраться в водяники. Опыт подобного рода путешествий у нас уже есть:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...0&start=150

Есть машина на субботу (спринтер), дальше надо следить за погодой, чтобы она нас не подвела. Здесь составляем предварительный список желающих.

Сбор под тарелкой на лыбидской в 7:50 (НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!).

Стоимость трансфера туда и обратно 1200 грн со всей толпы. Планируем взять 18 человек. Поездка на весь день. Берите чай горячий ;)

На всякий случай мой тел. 8 067 538 91 19

Список:

1. rubber ducky

2. viewer

3. anitta

Изменено пользователем Rubber Ducky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ak: Есть шансы обламаться:

http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Zvenigorod/

Elenochka, сможешь периодически давать какую-то онлайн-сводку о звенигородско-водяническом климате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс,шевелим все жопами!

Обновлённый список:

1. rubber ducky

2. viewer

3. anitta

4.MAK

5.Антон-мой кореш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анитты не будет, с погодой пока неясно. По поводу поездки сделаю апдейт сегодня с 18:00 до 19:00. Проверяйте топик или звоните на моб.

1. rubber ducky

2. viewer

3. MAK

4. Антон-кореш веталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ро !що ж небагато! як на день перед виїздом! погода і в правду не радує якось! шо його робити!?? а так було б +2 точно! мож як похолодає то поїдем.. :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bl: В общем дело - дрянь...

Звонил только-что в Звенигородку: в Водяниках сейчас, как и в Киеве, отвратительный плюс. Дождя не было, но сегодня горка не работает - на спуск никого не пускают, дабы не испоганить его структуру. 90% вероятности, что завтра ситуация не изменится.

Все прогнозы говорят, что и в Вс погода радовать не будет. Отсюда вывод: ДЕРЬМОВЫЙ УИКЭНД ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bl: В общем дело - дрянь...

Звонил только-что в Звенигородку: в Водяниках сейчас, как и в Киеве, отвратительный плюс. Дождя не было, но сегодня горка не работает - на спуск никого не пускают, дабы не испоганить его структуру. 90% вероятности, что завтра ситуация не изменится.

Все прогнозы говорят, что и в Вс погода радовать не будет. Отсюда вывод: ДЕРЬМОВЫЙ УИКЭНД ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

хм...я звонил главному инженеру он мне ответил что все норм снег довезут вечером и что горка норм работает как так получаетьса?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...я звонил главному инженеру он мне ответил что все норм снег довезут вечером и что горка норм работает как так получаетьса?...

горка роботает а кому вы вобще звоните???? :bw: просто сегодня работала с 11-30 утра проводили тренировки МЧС...завтра с 9 утра все будет роботать...буду там одет в милитари зеленый шлем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горка роботает а кому вы вобще звоните???? :bw: просто сегодня работала с 11-30 утра проводили тренировки МЧС...завтра с 9 утра все будет роботать...буду там одет в милитари зеленый шлем...

чё за....дела :ag: ......если кто поедет завтра,дайте обратную связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ, ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ПОГОДА БУДЕТ ПЛОХОЙ.

***

Настраиваемся на след. выходные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу порадовать благими вестями... горка сегодня, в пятницу, закрыта. И если завтра будет +, то тож никого не пустят.

frown.gif

ребятушки, не знаю кто Вам инфу даёт - будьте острожны!!! Будет обидно, если проедете из Киева зря!!!

хз, короче...

я вот Лене звонил (босс звенигородского турагенства) - у нее же вроде знакомые на спуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. готов рискнуть поехать на своей машине и взять 1-2 тела с собой, Если подтвердится что все работает завтра (на крайняк послезавтра)

моб: 067-323-77-32 Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так!

Я только что звонила на горки - уполномоченый директором человек сказал, что у них -1. Снег есть. Укатуют. Температура за ночь, по логике, только понизится - следовательно, завра горки откроют!!!! Даже если будет +, СКЛОН ВЫДЕРЖИТ!!!!!!!!

Инфа 100 пудовая!!!!!!!

следовательно, милости просим...

дезинфа возникла потому, что утром был плюс, прогноз был на возростание температуры. Вот по тому и решили не обнадёживать народ зря. А оказалось все не так тепло/страшно как планировалось :bo:

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно немного стрёмно :) но будем ехать смотреть!!! всем хорошего weekend-a!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, если намечаеться на следующие вых то я с вами! И погода по инету вроде лучше будет :ay: Да поможет вам снег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , нужно просто максимально собрать инфу завтра, чтобы те кто поедут в воскресенье не наломались по приезду.

Миха,вьювер,завтра будь в асе....а лучше кинь мне в личные телефоны у кого можно уточнить инфу.

2 All

Не расслабляемся и не распускаем сопли :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят , нужно просто максимально собрать инфу завтра, чтобы те кто поедут в воскресенье не наломались по приезду.

Миха,вьювер,завтра будь в асе....а лучше кинь мне в личные телефоны у кого можно уточнить инфу.

2 All

Не расслабляемся и не распускаем сопли :af:

вот все розяснилось)))я завтра буду отпишу что и как там...а то я сам в потерях был думаю звоню говорят что все норм снег довезут вечером а тут пишут типо все ж*па))))))) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот все розяснилось)))я завтра буду отпишу что и как там...а то я сам в потерях был думаю звоню говорят что все норм снег довезут вечером а тут пишут типо все ж*па))))))) :ab:

Кинь свой моб мне в личку,отзвонюсь-расскажешь :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ДЕЗИНФОРМИРУЙТЕ народ !!!!!

Состояние склона нада видеть!

Показывайте свежее ФОТО !!!! тогда и приедем.... и только фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горка работала. Людей было не особо много. Мы были там с ~11. С погодой было более или менее нормально (если не считать +температуры). Дождик то шел, то нет, ближе к часам 3 повалил сильный ливень, но вскоре утих. Катанием остались довольны, правда вымокли до последней нитки.. Снег был слегка липкий, но кататься лично мне особо не мешал.

Склон с утра:

8f583a9b4bc3bcd82fdb1fcb3f3d.jpeg

И днем:

504ce7d4993b65c73e819bb5df81.jpeg

Вид снизу, на большую:

54e952378e3770d241f99e6781b0.jpeg

...и маленькую:

e8d00b2767020b639f53d022fde3.jpeg

зы: извиняюсь за качество - телефон..

Изменено пользователем und3rf0rce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фото состояние склона. Можна анализировать ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в воскресенье, горки в Водяныках будут работать! Не смотря на температурный режим, команда курорта очень хорошо сработала - центральный склон отратрачен! Можно кататься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На горке просто мегазачотные трамплины... вот только хавка мне показалась стремной... лутьше на всякий случай запастись... дудем наверное ждать снега !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×