Перейти к содержанию
Noah

Автошкола - посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Наконецто решил сдать на права. Но ооочень впадло ходить 2,5-3 месяца на занятия. Поскольку щас есть более ли менее свободные полтора месяца, то хотелось бы отходить именно такой срок. При этом готов к интенсивным занятиям по 3-4 раза в неделю плюс практические занятия. ПОКУПАТЬ права не хочу. Хочу пройти курс, но интенсивно.

Посему вопрос: кто может посоветовать какую-ниюудь автошколу, дать ее контакты, где можно пройти курс за месяца полтора.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на троєщину їздити будеш? (я до того чи варто шукати контакти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на троєщину їздити будеш? (я до того чи варто шукати контакти)

буду. если будет такой интенсив то поезжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не у кого нет контактов, где можна купить права? Сорри за оффтопик :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе были. Завтра цзнаю и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не у кого нет контактов, где можна купить права? Сорри за оффтопик :ab:

Будет еще одна чика за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе были. Завтра цзнаю и отпишусь

было б не плохо. с меня пивас, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было б не плохо. с меня пивас, если чо

Бля, и этот туда же! Хочешь, чтобы тебя кинули на липовые права или, что еще хуже, будешь потом искать знакомого прокурора, который тебя от ДТП отмажет? Noah, будь мужиком, иди на курсы и сдавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не доконца согласен с bogdan -ом,

современные автошколы несовсем заинтересованы в качественом обучении вождению...

практического вождения мало...

правила можно выучить и так-но на дороге нужно думать, и к сожалению чем больше машина у хозяина тем он меньше думает головой за рулем...

Я к тому что если ты Noah привык думать и ездить как немцы за рулем, то будет сложно у нас на дорогах независимо пойдешь ты в автошколу или сыкономишь время и деньги и купишь права...

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 boqdan

я имел в виду, что буду благодарен за помощь в нахождении интенсивных курсах, а не в покупке прав. это не проблема, права итак могу купить. еще раз повторяю, хочу пройти курсы, но интенсивно, потому шо потом времени мало будет. пока есть полтора месяца более ли менее свободных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купить, мля у меня стаж 5 лет, достаточно? :ac:  На работе , каждый день за рулём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
современные автошколы несовсем заинтересованы в качественом обучении вождению...

ты похоже не в курсе, что в школе преподают теорию, а за вождение ты договариваешься независимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я сейчас в курсе, то экстерном уже не сдашь, а школьные программы расчитаны минимум на 2,5-3 месяца, отдельно для Noah группу делать не будут, единственный толковый вариант по времени и качеству, на мой взгляд, купить права и пойти в школу водительского мастерства, но вариант дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты похоже не в курсе, что в школе преподают теорию, а за вождение ты договариваешься независимо

Почему же не в курсе? - в курсе! Лично я потратил на автошколу вместо 2,5 месяцов 4, и практическое вождение у меня было в комплексе...

...но теорию которую давали мне соответствовала 20 летней давности

...а практическое вождение на скорости 40 км в час, думать не научит...

Автошколу считаю нада выбирать внимательно-но также думаю что только при наличие собственого опыта когда ты пол года один за рулем проведешь-тогда и научишся...

...

Прошу не набрасываться на меня за мое субьективное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда голимый флуд.

увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила в школу на Льва Толстого.

Теория как раз 1,5 месяца, вождение - как договоришься.

Если хош, могу скинуть номер в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично. бросай, я сразу же и позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автошкола "Сигнал", ходила по субботам на теорию, как раз полтора месяца. Теория 400 грн, практика 1800 грн. Школ у них много, я ходила на Богдана Хмельницкого. Нужно идти к преподавателю Кате - интерсно рассказывает, ходила с удовольствием. Потом при необходимости помогут без проблем сдать в ГАИ.

Практика у них на Дружбе народов, если сразу проплатить теорию и практику, то можно заниматься параллельно. Вот сайт:

avtoschool.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, тот дядька через которго делал я уже упал на мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остались нехорошие впечатления от школы Сигнал. 1. Ноль организации. Заплатил бабло и о тебе забыли. Если пойдешь учиться туда то оттягуй оплату до последнего. 2. Теорию действительно читают 1.5 месяца, но лично мне толку 0. Может с преподом не повезло. Надо качать билеты и тупо их решать. 3. Реально ты можешь права получить за 3 месяца, так как после отчитки теории еще 1-2 недели ждешь внутреннего экзамены по теории. Но если ты не договоришься вовремя насчет вождения то накинь еще 1-2 недели на практику. Учитывая тот фактор, что с 1 раза можешь не сдать, а экзамен можно только 1 раз в неделю сдавать накинь еще 2 недели. 4. Авто-школа сдает только 2 раза в месяц экзамен в ГАИ, и еще не факт что тебя запишут в первый экзамен. Короче у меня уже 4 месяца прошло и я без прав. Теорию сдал с 3 раза, вождение с 1. В ГАИ с 1 раза не сдал. Экзамен будет в пятницу, готовлюсь.

Я б не советовал тебе эту авто-школу.

Изменено пользователем Alexsandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я отходил в школе на караваевых дачах, но ИМХО лучше сделать так: теорию выучить самому, с инструктором откатать договоришвись отдельно а права купить. Знал бы - так бы и сделал. Но дело каждого. По лаве выйдет то же. С кем отьездить (он же инструктор + частный препод) номер дам, человек еще советской школы, поэтому действительно учил ездить по городу и не тупить, и в пробках и на проспектах, где машины 60-80 не волочатся. Если что интересно в асю 285 три9три 336

Изменено пользователем Helraiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня остались нехорошие впечатления от школы Сигнал. 1. Ноль организации. Заплатил бабло и о тебе забыли. Если пойдешь учиться туда то оттягуй оплату до последнего. 2. Теорию действительно читают 1.5 месяца, но лично мне толку 0. Может с преподом не повезло. Надо качать билеты и тупо их решать. 3. Реально ты можешь права получить за 3 месяца, так как после отчитки теории еще 1-2 недели ждешь внутреннего экзамены по теории. Но если ты не договоришься вовремя насчет вождения то накинь еще 1-2 недели на практику. Учитывая тот фактор, что с 1 раза можешь не сдать, а экзамен можно только 1 раз в неделю сдавать накинь еще 2 недели. 4. Авто-школа сдает только 2 раза в месяц экзамен в ГАИ, и еще не факт что тебя запишут в первый экзамен. Короче у меня уже 4 месяца прошло и я без прав. Теорию сдал с 3 раза, вождение с 1. В ГАИ с 1 раза не сдал. Экзамен будет в пятницу, готовлюсь.

Я б не советовал тебе эту авто-школу.

Сигнал - это лажа ещё та!!!

Ниходите туда ни за какие деньги! Потомучто сдать там можно только за деньги (сверх того что ты уже заплатил), нет людей кто бы сдал после обучения у них с первого раза.

Почитайте соответствующие отзывы о Сигнале на автофорумах в рубрике Автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще дирактора автошколы сигнал нах послал!!!!!!!!! вместе с его инструкторами по вождению бычары гребаные!!!!!!!!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю за автошколу "Серна 2000" на ул. Ольгинская, 2/4 (в здании СШ 94)

Отличная начитка теории, красивые девки в группах. Все сдал без бабла и блата (там за это чмырят).

Понравился мегапрепод Салихов Владимир Михайлович, но нужно выяснить есть ли он еще (на сайте не нашел).

На сегодняшний день выпущено 104 группы (по 30 человек). Курс обучения - 3 месяца.

Контакты: 254-08-11, 253-58-53, 8 (067) 239-44-66, 8 (067) 239-44-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×