Перейти к содержанию
Bow-wow-Pasha

Драгобрат 2009

Рекомендуемые сообщения

Выезжаем из Киева 43 поездом 23 января. Про поезд говорить ничего не буду))))

24.01.09- Ивано-Франковск, выходим из поезда, а нас уже встречают водители, короче, за 350 грн. договорились ехать на "Мэрсе-Вито" до Ясиней, нас 7 человек. По 50 грн. с носа, считаю нормально) Дорога прошла довольно быстро, так как трасса сухая, да и водитель "опытный". По Приезду в Ясиня, нас уже встречает ранее заказанная "таблетка", стоимость 200 грн. за семь челов)))) поднялись на Драгобрат и в 10 утра уже были на месте, так что если не тупить, то можно еще пол дня покататься, быстро бросаем шмотье и идем катать))) Да, кстать, жили у младшего Журавля, все остались оч довольны, так что можно смело ехать, кормят просто на убой, так что лучше на горе не обедать....итак, приходим на Пашин подъемник, и какая-то компашка, видимо уезжает и отдает нам 4 скипаса на которых где-то по 20 подъемов на каждом, начало -СУПЕР!!!!!

девочки берут себе прокатные борды, цена 80 грн. за сутки- этт возле горы. Первый день прошел довольно быстро, покатали супер, хоть и снежка было маловато, да и дождик покапал где-то минут 30, ну а потом перешел в снег который продолжался где-то до ночи, вечером-Бухич .

Погода нас не порадовала, шел снег, правда мало но шел, был туман, по-этому, мы не смогли заценить всю красоту Драга, тем более что все на Драге были первый раз. Все 6 дней катались на Пашином подъемнике, пару раз я ездил на центральный, а потом еще пешочком метров 300 пилял, вот там оч красиво!!!!!!всем советую!!!! вечерняя программа, проходила обычно в номере, так как после откатоного дня, ходить куда-то не хотелось, пару раз ходили в бильярд играть, первый раз у Журавля, прям возле нас, "американка"-30 грн. час, понравилось, и играли у "Роберта"-60 грн. час- понравилось больше, там один большой стол, и вся комната наша)))

Кушать не советую в Колыбе которая на Пашином подъемнике, если смотреть на горку, то она находиться слева!!! там очень дорого, и готовят просто отвратительно!!!!!!! мы ходили туда только на коньяк с кофейком, это там нормально!!!!

а в Кафехе, в которой продаются подъемы на Пашин, оч вкусный булочки и глинтвейн, там можно немного перекусить!!!!!

Ходили в сауну которая в Плае, лучше туда не ходить, там не понравилось!!!!! Бассейн грязный, комната отдыха не закрывается, не потому что там замок сломан, а потому-что там просто нет двери!!!!!стоит это удовольствие 160 грн. за 2 часа!

Еще ходил с девочкой в Оазу, тоже не советую, готовят вкусно и недорого, но очень долго!!!!! Заказал себе салат, попросил сделайте без лука, сказали "Да, Хорошо",- принесли с луком, отбивную ждал минут 50, а говорили мин. 20, ну и в конце хотели обсчитать, ну тогда терпение сорвалось окончательно!!!!! а женщина которая сидела напротив заказала себе простой бутер с сыром, она ждала его как я свою отбивную!!!! В общем "Оазу" не советую.

ЦЕНЫ!!!!!

Ивано-Франковск-Ясиня-350 грн. (7 человек)

Ясиня-Драгобрат- 200 грн. (7 человек)

Проживание у Журавля- 170 грн. за сутки с одного человека с двухразовым питанием

Бильярд: Американка у Журавля-30 грн./час

Русский у Роберта- 60 грн./час

Кафе на двоих с хорошей едой и выпивкой где-то 150 грн. на двоих!!!!!!

Сауна в Плае- 160 грн./2 часа (2 часа минимум)

Пашин подъемник 50 подъемов- 250 грн.

20 подъемов- 120 грн.

10 подъемов- 70 грн.

5 подъемов- не помню

1 подъем - 10 грн.

обратно ехали на той же таблетке за 200 грн. уже нас 6 человек, и в Ивано-Франковск ехали на "Фольцвагене-Транспортер" за 300 грн./человек!

Всем Удачи! Драгобрат-Рэспект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что по ценам расдуплил :ay: , а так просто без понятия был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×