Перейти к содержанию
Dragik

Махнем в Водяники

Рекомендуемые сообщения

annita, спасибо за возвращение ветки к Водяникам))

Может быть, можно рассмотреть такой вариант поездки: в субботу приехать, в воскресенье уехать? Оно и организм так не напрягается, и прикольнее, да и выгоднее по соотношению длительности всего мероприятия к длительности катания.

В любом случае, можно дописать в текущий список желающих KoolKat, и со мной будет еще "+1")). Если один день, то нам неважно, суббота или воскресенье, но я как бы за оба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annita, спасибо за возвращение ветки к Водяникам))

Может быть, можно рассмотреть такой вариант поездки: в субботу приехать, в воскресенье уехать? Оно и организм так не напрягается, и прикольнее, да и выгоднее по соотношению длительности всего мероприятия к длительности катания.

В любом случае, можно дописать в текущий список желающих KoolKat, и со мной будет еще "+1")). Если один день, то нам неважно, суббота или воскресенье, но я как бы за оба))

для этой поездки уже отдельная тема создана. отпишись там плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, можно рассмотреть такой вариант поездки: в субботу приехать, в воскресенье уехать? Оно и организм так не напрягается, и прикольнее, да и выгоднее по соотношению длительности всего мероприятия к длительности катания.

Дело в том что если мы приезжаем вместе, то и уезжаем,желательно, тоже вместе..

поскольку бус двое суток нас там ждать не будет... (или будет но это вольеться в немалые деньги...) так что пока ночуем дома.

Ночевки, на мой взгляд, актуальны только при наличии собственного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что если мы приезжаем вместе, то и уезжаем,желательно, тоже вместе..

поскольку бус двое суток нас там ждать не будет... (или будет но это вольеться в немалые деньги...) так что пока ночуем дома.

Ночевки, на мой взгляд, актуальны только при наличии собственного авто.

кстати.... :bv: предлагаемый мной вариант с автобусом на 30 мест с вас простоя не возьмёт! на будущее, знайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×