Перейти к содержанию
Kosty4ek

Совет по выбору скейта

Рекомендуемые сообщения

Знаю что словосочитание "Совет по выбору....." начинает уже порядком за%бывать, но все же :ab:

Итак хочу купить себе скейт, но каг бэ как выбирать незнаю. Подскажите что, где, как, скоко и почему нада купить.

Просьба отписыватся тем кто в этом реально понимает! И еще можно ответы сопровождать линками на полезные статейки. Назначение: поубиваццо, потринероватся что бы не забыть все что на деке умею :af:

Итак, мой рост примерно 180;

вес 77;

размер ноги 41-42;

глаза карие; :ag:

Жду ответов :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росто и вес значения не имеют-эт не сноуборд.ростовка практически неотличима7.7 от7.8 и тд.только ЭНДЖОЙ деки меньше.модели Родни Маллена.для флета.а так пох.смотри чтоб не была сухая и винченная.сразу бери гринтейп(наждак) и пусть наклеят в магазе.хот можно и самому.не бери дешевый-не будет держать кросовки.

колеса и потшипники в зависимости от стиля катания-колеса бери жесткие(тарахтят но!не так стираются и при гепах и дропах да и на флете намного лучше себя чувствуют)потшипники соответственно!чем хардовей(жещще) тем креще.не экономь!а то при вылети их-летишь ТЫ и ломаешь се че нить!

подвески....ИНДЕПЕНДЕНТ рулит.ТЕНСОР,дорого но качественно.на других не катали но есть и нехуже.

дека-сам на АТМ.доволен!!!!!!!сочетание цена-качество оптимальное!

Друг ТОЙМАШИН за неделю убил.сухая была.

свою собирал в Маскве в том году.сейчас цены.......ЗАОБЛОЧНЫЕ!!!!!!на такое Г......посмотри ДАРКСТАР.цена на них сейчас как и на все деки но качество-то чо надо.

так же резинки на подвески-жесткие(подвески как каменные но!для меня лучше при приземлении)среднии по жесткости-оптимально.не бери мягкие.резинки ИНДЕПЕНДЕНТ.но вот на ТЕНСОРОВСКИЕ только всои родные подходят.

а вот с магазами Киева и их асортиментом почти не знаком.здесь совет киевлян пригодится.

удачи в выборе и покупке :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему не искал но год назад уже ктото спрашивал совет по скейту.

ищи :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери лутше ролы ;)

я хотел скейт как замену борду.....но сегодня зашол в драйв спорт, спросил, сказали что как минимум нада 1500 выложыть :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цук)) я ж те говоррил, де надо смотерть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цук)) я ж те говоррил, де надо смотерть))

я ради интереса после работы зашол, все равно было попути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможные варианты

Райдер- комплиты Cliche - дешево и просто 657 грн

Скейтшоп флипсайд- можно что то собрать толковое

Лавина- зайди сам посмотри

Кингсайз- бесспонятия,что там сейчас но бывают толковые вещи

Стафф- там недорогие есть доски спиддемонс и что то еще вроде

в екстрем стайле завоза наверно около года не было

Совет- доску покупай свежую, смотри что бы была не винченная(продавци много чего могут рассказать, зайди на оффициальный сат и посмотри последние коллекции)

Подвески не провтыкай с размером

Колеса, если берешь с кором(пластмаски в середине) лучше колесных фирм

подшибники- ну такое, на любителя я люблю просто 5 абек, есть фирмы которые мне больше симпатизируют и наоборот, но антирекламой заниматься не буду

Прокладки -вообще чес, они все меньше и меньше выпускаються

Все впечатления сложились после более чем 30 дек, и кучи всякого испытаного железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стафф-кал. цены под небесные. Прдоавци нулячие.

Флип-зе бест

Комплиты...комплиты калл...та и еще за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплит-собраный скейт)) ужо готовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплиты разные бывают. Обычно галимые. Но бывают,когда фирменные, просто собирают все самое бюджетное,и выходит немного дешевле,если тоже самое собрать отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч для першого разу піде! а потім уже будеш купувати що там треба! бо якшо не розраховуєш відразу на 1500грн! хоча таки у Фліпсайді мож збереш щось толкове! взагалі чудові дошечки словаки роблять якась місцева їхня фірма Local Skateboards-гривен 150 чи шота в цьому дусі..! але вони в нас не представлені..! а так майже всі дошечки йдуть з Китая під іменем пендосівських корпорацій!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×