Перейти к содержанию
anitta

Водяники 21.02

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что народу набралось на 1 бус, мы вынуждены были и нанять только один.

Как видите - весь день бились как могли, рассматривали разные варианты с трансферами, но найти компромисс с двумя бусами не получилось.

Мы предлагали 24 человека раскинуть на 2 буса, это по 12 в каждом - выходило по 125 грн, я начал обзванивать людей на счет согласия с такими условиями - большинство отказывалось, стало ясно, что второй бус - увы, не набирается, или набирается но 1500 грн было бы на 7 человек.

Если в следующий раз будем организовывать снова Аня или я, будем просто умнее - сразу будет оговариваться, что набираем группу чётко 15 человек, все кто больше: будем пытаться устроить, но гарантий не даем.

Все кто влез в бус получили СМСки и уже подтвердили свое присутствие. Бус набит на 100%. Маленько вылезли за лимит - нас 17 чел.

В принципе бус 18-местный, пару бордов в проход придется кинуть.

Всем кто получил смс - до завтра! в 8:00 отчаливаем.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последним сводкам.. нас 17 человек.

1500 грн/17 чел. =88 грн. с носа за дорогу туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера подписала таки договор с очень класным превозчиком - автобус еврокласса на 30 мест на однодневную поездку Киев-Водяники-Киев согласны отдавать за 3000 грн.

Так что имейте ввиду - реальные шаги для регулярного трансфера делаются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо , за заботу и переживании о нас.

Но как показывает всесь этот опыт в собирании автобусов....

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих".

Держу кулаки что б завтра все пришли и мы выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не правильно получилось. Вот случайно зашли на сайт и поняли, что мы в пролете..... СМС нам не пришли.

Ребята, сколько людей модем набрать на второй бус? Не знаю насколько реально заказать его на утро но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekla, мы немного невовремя раздуплились, и поэтому тоже уже не в списке. Будем ловить автобус или маршу завтра утром с автостанции "Южная".

Elenochka, наберите меня, пожалуйста, есть вопрос по поводу ночлега сб.-вс. И еще - от Звенигородки до Водяников далеко?

Изменено пользователем KoolKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас трое готовых ехать "отодрать" первый бус))).

Если кто хочет кооперироваться так чтобы дорога не стоила как полет в космос- 8 097 403 99 67 не сплю.

Ребята, на будущее - шлите СМС тем кто пролетел ТОЖЕ. И если подписались 25 чел, то наверное бус на 30 было бы по честному.

Клево вам покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bekla, это ж расписание автобусов из Черкасс, а мы ж вроде из Киева тулим. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 23:00 нас было 22 человека - пару человек отказались. Автобус за 3000 грн тут не покатил бы - это почти по 150 с человека... Выбора, увы, не было, к сожалению: либо отменять поездку вообще, либо ехать одним бусом, формируя места по номеру в списке. Потому 5 человекам, записавшихся последними и пришлось отказать :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Кулкэт Хм, а ты ж вроде ответил мне смс-кой, что вы с другом не едете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тариф на спинт так и остался 100 грн.- час.

8:00 -выезд. из Киева. и в 20:00 (примерно) выезд из Водяников.- приезд в Киев 22:30. итого 14 часов. +100 грн подача буса.

честно говоря, 100 грн за подачу буса при общей стоимости 1400 грн - откровенное жлобство!!! нехороший он человек, этот водитель :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вчера подписала таки договор с очень класным превозчиком - автобус еврокласса на 30 мест на однодневную поездку Киев-Водяники-Киев согласны отдавать за 3000 грн.

Так что имейте ввиду - реальные шаги для регулярного трансфера делаются!!!!

Лена, спасибо Вам за телодвижения, но пока что они не оправданы, как показывает практика. Понятное дело, что Вы хотите помочь, но уже несколько раз давали неправильную и сомнительную информацию (насчет склона и трансфера). Может быть это и не Ваша вина (Вы выступаете только в роли буфера. В таком случае из Вас плохой буфер :)), но должны понимать, что таким образом "подмачиваете" себе репутацию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо Вам за телодвижения, но пока что они не оправданы, как показывает практика. Понятное дело, что Вы хотите помочь, но уже несколько раз давали неправильную и сомнительную информацию (насчет склона и трансфера). Может быть это и не Ваша вина (Вы выступаете только в роли буфера. В таком случае из Вас плохой буфер :)), но должны понимать, что таким образом "подмачиваете" себе репутацию. ;)

нифига себе заявки....

вообщето я не буфер, я представитель фирмы - единственной, которой Водяники дают официальную

инфорацию. И если что-то не так (что бывает весьма редко).....то в любом случае это редко КАРДИНАЛЬНО отличается от реальной ситуации!

единственная целы "телодвижений" - это обеспечить вам БУДУЩИЙ комфорт - не всё же время кто-то один будет заниматся вопрсами организации. А если он разок не сможет поехать и т.д.? Хотелось наладить систему

ну да ради бога....

УДАЧКИ ВАМ!!!!

P.S."...у меня ТАКАЯ БЕЗУПРЕЧНАЯ репутация, что меня давно пора скомпрометировать... :ag: "

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря, 100 грн за подачу буса при общей стоимости 1400 грн - откровенное жлобство!!! нехороший он человек, этот водитель :af:
"подача машины" сделана отдельным тарифом(и обычно оплач.предворительно) именно для случаев кода вдруг толпа передумала...а бус уже подан...своего рода миним.постой.Ну,ето история етой"графы в меню".По идее если все срослось,ету графу вычеркивают.Но ето не в украине.

:ai: автобус едет 5 часов...а стоит дороже чем бус... :ai: :ai: :ai: http://forum.bus.com.ua/cgi-pl/bus-order.p...r=0309&lng=

Изменено пользователем sanol777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще едем. В Киеве через 3 часа будем. Едем, пьем крашенный самогон и смотрим на поющие задницы по телевизору. Покатались отлично! Покрытие было вполне хорошим и повезло с погодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще едем.

Олiкс, это зависимость! :ag: :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже приехали)))

каталка получилась не плохая..))))

:bv: поначалу трасса не радовала совсем. Сильный ветер, тучки, странный спуск (снег).

Лажников, как обычно, масса. Концентрация людей на склоне- вменяемая. А вот стоять по 10 мин. в очереди на креселку - скучновато. На бугеле пропускная способность в два раза больше чем кресло...

Но после обеда "бугельная дорожка" совсем испортилась. (ямы, бугры, земля..)

Порадовали яблочные чипсы и обновление в их плейлисте.

Всем поехавшим - спасибо за веселую компанию!

Кирилл, выкладывай фото :bi:

п.с. "бордической фонд" 18-ти гривен таки остался у меня... до следуйщей вылазки)))

Вова и Миша спасибо за вкусные бутеры))

Изменено пользователем anitta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 25.02.09 планирую поездку в Водяники, в машине есть ещё 4 места, приглашаю всех желающих кого не смущает, что я лыжнег))) Стартую в 7.00 с Одесской площади, возвращаюсь вечером того же дня. Лыжи и борды только в чехлах т.к. кожаный салон и нет багажника. Стоимость топлива дерибаним на всех, если наберётся полная машина трансфер на 1 человека обойдётся ориентировочно в 60 грн. в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТЛАНТ

интересное предложение

если буду в городе и ты скинешь свои контакты то могу попробывать составить компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой фото отчет можно глянуть тут)) http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=79939398

кто хочет дружить, всем отвечу взаимностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшой фото отчет можно глянуть тут)) http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=79939398

кто хочет дружить, всем отвечу взаимностью!

а в мене ваші фото не відкриваються  :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×