Перейти к содержанию
Bravado

Доставка шмаття с английского сайта

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу заказать немного с http://www.loserkids.com/ было бы неплохо с кем-то - что бы на доставке сэкономить.

Большой выбор брендов, быстрая доставка и если брать на распродаже то выйдет дешевле чем у нас намного.

аська 294921409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордов нету там я так понял? По брендам вроде ничё такого не видел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ідея гуд, сам так робив.... на рахунок брендів, то на це не треба орієнтуватися ... взяв собі дошку фірми "Qvechua" до цього про таку фірму і не чув :) але зарас задоволений )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТО НЕ МОГУ НАЙДИ ШМОТКИ ДЛЯ КАТАНИЯ.... ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЙ САЙТЕЦ С СНОУБОРД ШМОТКАМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как заказывать - уточните если он будт слать UPS'om, а они так и шлют, к вашему сведению при доставке товара на любую сумму от 1$ до 99999...99$ UPS скажет вам уплатить таможенные налоги, еще всякую фигню примерно на 37-40% ... Теперь думайте заказывать тут или нет? Найдите магазин который шлёт через USPS или EMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просекал эту тему для велика

БУДЬТЕ остороЖНЫ-вс ечто по документам больше 200 ЕВРО,будет облагаться пошлиной в размере 40%(или что-то в этом роде на нашей таможне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме растаможожки в районе 20-30 процентов вам придется проходит санепидемстанцию. То есть самому туду переться и ставить куда-то какую-то печать. Но за вас это смогут сделать сами брокеры, что будет стоить дополнительных 250 грн (около того). ЗЫ: только вот не знаю, там надо 1 печать или по одной на весчь... :)я то только одну единицу покупал...

Изменено пользователем barmaleyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну его нафиг) лутче в украине одеватся или самому валить туда :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не более 1000 евро??? а насчет санэпидемстанции по доскам?!! эт наврядли - вот в отдел сертификации - там нужно брать бумагу что в связи с малым количеством товара - сертификация не нужна - это факт - и насчет тамож брокеров - гхм .... где вы такие цены взяли 250 грн??? 100-200- вечнозеленых - эт больше похоже на правду... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×