Перейти к содержанию
Tereshkova

Весенний женский лагерь!

Рекомендуемые сообщения

Исходя из того, что Rip Curl Booka Camp в декабре прошел удачненько, навязывается мысль, что надо бы повторить и весной))

Чему быть, того не миновать! Предварительно лагерь намечается на конец марта 27-29 числа.

Но возник вопрос, трех дней было маловато,

как насчет 4 дня/3 ночи???

Очень бы хотелось, узнать ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм....я за две ночи)))))просто пораньше можно с Киева выехать и позже с Бука в последний день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можна подробнее об этом женском лагере=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно на двух досках тем кто катает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о датах проведения и самом лагере инфа будет чуть позже)

Но скорее всего это начало апреля будет.

И точно уже решили, что это будет 3 ночи 4 дня, так как из Киева если своим ходом, то поздно приезжать и обратно рано уезжать, не говоря уже о других регионах.

И конечно же, я только за, если к нам присоединятся нью скулерши)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет на апрель уж сильно много фестов...

мож все-таки конец марта???

а то на домбай нада ехать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет на апрель уж сильно много фестов...

мож все-таки конец марта???

а то на домбай нада ехать )))

да-да,Драг,Домбай..... :bw::bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУ-КУ!!!

Давайте уже что-то с датами решать.... :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо совместить с дражским лагерем.. или домбайским)))

Изменено пользователем Ollie Kvass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы круто совместитть.. ну у всех там драг-кэмп, а у нас еще и герлзкемп.. там же, на драге..

ну было бы занятно.. и меньше терзаний кому куда ехать и сколько работы прогуливать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо совместить с дражским лагерем.. или домбайским)))

ну то что удобнее, так это да...

Но тогда теряется сама идея женского лагеря, остаётся только название, так, для галочки :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, пока все спонсоры отказались из-за кризисной ситуации в стране и никто не поддерживает женский лагерь. Сегодня крайний срок, если что, будет лагерь без футболочек и наклеечек, но с такими же угарными вечеринками и соревнованиями для разного уровня))

Но мне желательно узнать сколько человек поедет, чтоб я не попала с гостиницей, так как заранее буду ее проплачивать.

Скорее всего, с завтрашнего дня вывешу оф инфу о лагере и начнется регистрация, но прошу регестрироваться, только тех кто 100% поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, пока все спонсоры отказались из-за кризисной ситуации в стране и никто не поддерживает женский лагерь. Сегодня крайний срок, если что, будет лагерь без футболочек и наклеечек, но с такими же угарными вечеринками и соревнованиями для разного уровня))

Но мне желательно узнать сколько человек поедет, чтоб я не попала с гостиницей, так как заранее буду ее проплачивать.

Скорее всего, с завтрашнего дня вывешу оф инфу о лагере и начнется регистрация, но прошу регестрироваться, только тех кто 100% поедет.

Аня, предлагаю тебе завести карточный счет, либо воспользоватся любым существующим, и пускай каждый человечек внесет тебе предоплату. Сколько денежек будет, столько мест и забронируешь. Это будет гарантией что все поедут, и обезопасит тебя от финансовых сюрпризов. Я организовывала много поездок и не таких масовых, но каждый раз мою инициативу наказывали. 

В кризис никто без аванса не работает ;)  :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, предлагаю тебе завести карточный счет, либо воспользоватся любым существующим, и пускай каждый человечек внесет тебе предоплату. Сколько денежек будет, столько мест и забронируешь. Это будет гарантией что все поедут, и обезопасит тебя от финансовых сюрпризов. Я организовывала много поездок и не таких масовых, но каждый раз мою инициативу наказывали.

В кризис никто без аванса не работает ;) :af:

Ань, эт правильно написали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только с предоплатой.... :ay::ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×