Перейти к содержанию
Гость

какая длинна склонов в Протасовом Яру?

Рекомендуемые сообщения

Гость

какая длинна склонов в Протасовом Яру?

и что там происходит в новогоднюю ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ на вопрос 2 &15& &15& &15& &41& &41& &3& &3& &3& &3& &33& &17& &33& &45& &50& &50& &50& &49&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинна около 150-200 метров.точно не скажу.

В новогоднюю ночь там ничего не происходит,охранники там бухают,и пьяный ратратчик ездит :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Новогоднюю ночь надо беречься Чёрного Ратрачника, который острыми, как бритва, гусенницами режет на мелкие кусочки новогодних бордеров, а потом скармливает их лыжникам в виде прикормки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склон порядка 250 м. это если с самого-самого верха до самого самого низа! Вернее склона там 2 - один покруче, друго поменьше и поположе...

Позопрошлый новый год я там классно отметил, правда пришлось начиная с часа ночи пешком подыматься... но зато народа реально мало... то есть я и прара знакомых спортсменов у которых мы там в домике тусили. Если без перерыва то всю ночь задолбаешься катать!

А вот в прошлом году пришёл я туда около 9 вечера, а там нах всё темно, никакого света, и как назло даже чёрного ратарачника и порезаных на части бордеров... то есть ваще НИЧЕГО!

Я блин на всё плюнул и поехал к себе на базу, а там у нас баня и прорубь рядом :roll: ... какой никакой а всё ж экстрим :wink: :lol: :lol:

Ну а первого числа стабильно работал склон на П.Я. бабло надо ж зашибать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Антон, ты б 12:00 дождался - я там новый год встречал... Был один бордер, и несколько лыжников, ну и я... :lol: 8)

Этот новый год, хотю там встретить... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Блин, Антон, ты б 12:00 дождался - я там новый год встречал... Был один бордер, и несколько лыжников, ну и я... :lol:  8)  

Этот новый год, хотю там встретить... :wink:

И я хотю, есть планы с другано из москвы приехать в киев, я сам из луганска. но как его так и меня задолбал город, в приэльбрусье на новый год - дорого и снега там мало, в большие горы ток в феврале поедем. а на новый год жрать водку в квартире , потом идти на елку- задолбало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×