Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Время проВЕТРИться!

Рекомендуемые сообщения

КИЕВСКИЙ КАЙТ ЦЕНТР совместно c клубом X-TRACTION и киевским клубом любителей воздушных змеев hi-fli приглашают всех желающих принять участие в весеннем киевском кайт-фест ивенте ?Время проВЕТРИться?, в рамках которого вам прийдется позапускать все виды пилотажных кайтов, включая тренировочные прототипы спортивных, поболеть за участников лендкайт-фан-гонок, пощупать и поковырять настоящие тяговые машины для кайтсерфинга, проветриться, возможно, увлечься и … просто отлично провести время на поле под Киевом.

Цель мероприятия:

Пропаганда здорового образа жизни! Популяризация кайтинга в Киеве и на Украине.

Вас ждет вырванный с дивана и от телевизора и выветренный напрочь выходной;

Пестрое небо, украшенное разноцветными игрушками.

Возможность увидеть, пощупать, попробовать воздушные змеи всех видов и расцветок, познакомиться поближе с ними в их естественной среде обитания. Детские игрушки, хобби и спортивные снаряды – все для вас.

Для опытных - участие в лендкайт-соревнованиях. Для искушенных – кайт-демо тесты. Для большинства – отличное зрелище, возможность попробовать себя и правильно потраченное время в кругу друзей.

Программа фестиваля:

• Привет из детства – демонстрация одностропных традиционных воздушных змеев и прочих ветроигрушек;

• Бесплатное промо-обучение всех желающих элементарным навыкам управления пилотажным кайтом, прототипом спортивной тяговой модели;

• Проведение лендкайт фан-гонок среди опытных кайтеров (багги, ATB);

• Награждение победителей;

• Демо-кайт-тесты тягового спортивного оборудования (флай-тест для уже глубоко увлеченных ветром).

Место проведения мероприятия поле рядом с с. Осещина (20 мин от Ккиева).

http://snowkite.com.ua/oseshchyna-field.html

http://www.wikimapia.org/beta/#lat=50.5722...amp;m=b&v=1

Дата и время проведения будет уточнена за 2-3 дня. (Зависит от прогноза по ветру) Предварительные даты - один из выходных 18.04 - 20.04, резервные даты 25.04 - 26.04

Для уточнения дат и для организации доставки людей без личного транспорта на место проведения мероприятия, просьба отписываться на кайт-форуме у кого будут свободные места в машинах

и/или уточнять детали по персональным контактам организаторов: (контакты на страницах http://kitecenter.kiev.ua/we.html , http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?...632&sorted= и http://kite.net.ua/contacts/)

Спасибо за участие и интерес!!!

Сергей (Kiev kitecenter) +38 096 6838805

Антон (X-Traction kite school) +38 067 4407507

Яна (hi-fli, Киевский клуб любителей воздушных змеев) +38 063 9453144

думаю для тех кто хочет познакомиться и не только будет прикольно :ab:

как туда ехать кто знает?

oseshchyna.gif

Изменено пользователем SPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+111111!!!онотолье!!1111!

буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+111111!!!онотолье!!1111!

буду

я с тобой, научиш меня рассекать :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..я научу)) я научу, как не надо делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из присутствующих кто-нибудь пробовал сабж? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже планирую поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из присутствующих кто-нибудь пробовал сабж? :)

сабж цепляет будь здоров, вызывают привыкание, так шо людям с ослабленой психикой не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не

да, есть такое неинтересное, скучное, никому не нужное и вовсе даже вредное занятие. Но заниматься им категорически не рекомендуется, гораздо лучше заняться игрой в футбол и вывести наконец нашу страну в лидеры этого полезного вида спорта. В конечном счете есть еще академическая гребля, пиндырка и фофан.

так шо...дерзай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа я серьезно, возьмеш протеже? Я не пью, не ругаюсь.......вообщем ты ж меня знаешь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я шучу?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даеш полет в Пендосию)) главное попутный ветер словить))

зы. зайди в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даеш полет в Пендосию)) главное попутный ветер словить))

зы. зайди в асю

сори за оффтоп

я тама всегда просто какойто глюк и меня не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из присутствующих кто-нибудь пробовал сабж? :)

я думаю ты не пожалеешь. даже пилотажку позапускать оч весело. и это только кроха того что дает кайт-серфинг :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю ты не пожалеешь. даже пилотажку позапускать оч весело. и это только кроха того что дает кайт-серфинг :ab:

а ты обзовелся собсным кайтом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты обзовелся собсным кайтом!?

только пилотажкой. увы-кризис :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читать здеся

думаю для тех кто хочет познакомиться и не только будет прикольно :ab:

абалдеть

надо будет посмотреть что это. Умею катать на виндсерфе, но в виду необходимости его транспортировки не задумываюсь о покупке такой вещи.

а кто нить знает, для кайтсерфинга обязательно иметь транспорт для перевозки екипа ? оно там вообще габариное или не очень. Как с бордом возиться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абалдеть

надо будет посмотреть что это. Умею катать на виндсерфе, но в виду необходимости его транспортировки не задумываюсь о покупке такой вещи.

а кто нить знает, для кайтсерфинга обязательно иметь транспорт для перевозки екипа ? оно там вообще габариное или не очень. Как с бордом возиться можно?

не то чтобы такое же габаритное как винд но думаю таскать заебешься быстро.

кайт и насос упаковываются в рюкзак + еще доску надо нести + гидрик + трапеция.и

имхо - без колес напряжно :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без колес напряжно но можно, стафа не больше чем сноубордического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то чтобы такое же габаритное как винд но думаю таскать заебешься быстро.

кайт и насос упаковываются в рюкзак + еще доску надо нести + гидрик + трапеция.и

имхо - без колес напряжно :ac:

наверное я сам неправильно подумал, даже наверное не так сказать нужно:

в любом случае в компании единомышленников на чем возить в период ветренных условиях думаю найдеться :)

а вот хранить это все дома - уже вопрос.

гидрик, трапеция, кайт , насос (не знал что там насос нужен) - это все как и с бордом - можно куда-то закинуть на полочку дома (если гаража нету) пока сезона нет и там держать.

А вот с виндсерфом так нельзя... там доску домой не потащишь. Парус в собранном виде можно, но это для него тоже не лучший выход - не такой уж он и маленький даже в собранном виде вместе с разборной мачтой. А гик вроде как разбирается,но я не видел что б кто-то когда-то гики разбирал

Получается вопрос только в том, можно ли хранить доску кайтовую дома? она ж вродь не большая - так же как и борд будет под кроватью лежать или в за шкафом стоять ? :)))

ну и интерестно - знаю спорт недешевый, но бывают ли ентузиасты которые все это имеют и решаются с таким екипом летом на море в поезде и другим общественным транспортом? (ну так же как в карпаты на бордах, лыжах)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездят конечно и в поезда доска длинной 130-140, вес ее меньше чем у сноуборда, кайт с насосом и планкой весит кг 5.

И пакуется в рюкзак размером 50 на 40 см.

Все доступно и ничего сложного нет, ну и обычно на покатушки народ едет на машинах и если вольешся в тему места всегода все желающие с кем то находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное я сам неправильно подумал, даже наверное не так сказать нужно:

в любом случае в компании единомышленников на чем возить в период ветренных условиях думаю найдеться :)

а вот хранить это все дома - уже вопрос.

гидрик, трапеция, кайт , насос (не знал что там насос нужен) - это все как и с бордом - можно куда-то закинуть на полочку дома (если гаража нету) пока сезона нет и там держать.

А вот с виндсерфом так нельзя... там доску домой не потащишь. Парус в собранном виде можно, но это для него тоже не лучший выход - не такой уж он и маленький даже в собранном виде вместе с разборной мачтой. А гик вроде как разбирается,но я не видел что б кто-то когда-то гики разбирал

Получается вопрос только в том, можно ли хранить доску кайтовую дома? она ж вродь не большая - так же как и борд будет под кроватью лежать или в за шкафом стоять ? :)))

ну и интерестно - знаю спорт недешевый, но бывают ли ентузиасты которые все это имеют и решаются с таким екипом летом на море в поезде и другим общественным транспортом? (ну так же как в карпаты на бордах, лыжах)...

совсем другой разговор :ag:

у меня колес нету но (если бы не блядский кризис) купил бы и хранил бы дома.эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездят конечно и в поезда доска длинной 130-140, вес ее меньше чем у сноуборда, кайт с насосом и планкой весит кг 5.

И пакуется в рюкзак размером 50 на 40 см.

Все доступно и ничего сложного нет, ну и обычно на покатушки народ едет на машинах и если вольешся в тему места всегда все желающие с кем то находят.

тааааааааак...

что-то стало как-то неспокойно с окончанием зимнего сезона...назревают некотролируемые мысли попробовать себя еще в чем-то :)

совсем другой разговор :ag:

у меня колес нету но (если бы не блядский кризис) купил бы и хранил бы дома.эх...

и не говори.

Я тут друга хочу уговорить попробывать на скейт стать, а то он на велосипеде все по трассам катает. А самому скучно да и скейтеры в основном на майдане видел - лет так от 10 до 16. Хотелось бы хоть чуток ближе к своему возрасту

а тут еще этот кризис - на те! пока насобираю на сноуборд екип, который хочу, как раз зимний сезон настанет. Какие там кайты...даж на скейт не знаю нужно ли и хватит ли :)

А вообще после всех ваших постов подумал, что тема яркая должна быть. Думаю полюбому стоит попробовать и если вставит, то копить деньгу на полный екип кайта....только ценами не пугайте, я их приблизительно знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааааааааак...

что-то стало как-то неспокойно с окончанием зимнего сезона...назревают некотролируемые мысли попробовать себя еще в чем-то :)

и не говори.

Я тут друга хочу уговорить попробывать на скейт стать, а то он на велосипеде все по трассам катает. А самому скучно да и скейтеры в основном на майдане видел - лет так от 10 до 16. Хотелось бы хоть чуток ближе к своему возрасту

а тут еще этот кризис - на те! пока насобираю на сноуборд екип, который хочу, как раз зимний сезон настанет. Какие там кайты...даж на скейт не знаю нужно ли и хватит ли :)

А вообще после всех ваших постов подумал, что тема яркая должна быть. Думаю полюбому стоит попробовать и если вставит, то копить деньгу на полный екип кайта....только ценами не пугайте, я их приблизительно знаю :)

шоб небыло скучно на скейте можешь с Костючком скооперироваться попробовать. Парвда хз сколько тебе лет :ag:

по поводу кайта - НЕ ПОКУПАЙ до тех пор пока не пройдешь кайт-школу. Пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО. Попробуешь посмотришь что к чему а там уже думай про покупку. В прошлом году кайт-школа у Спая была 350енотов - он лучший :ay: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×