Перейти к содержанию
Andrey Burchak

Вельвет vs. Адреналин

Рекомендуемые сообщения

лучше всего вообще не катать на буковеле ......

объясни :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясни :bw:

буковель - курорт для богатых лыжников.

почему туда не стоит ехать :

1. тьма тьмущая народу на склонах я уже не говорю про злачные места.... и 2 часа в пробке подороге домой.

2. зализанные склоны. все склоны "одинаковы" по сложности отличие только в их крутизне и вилянии.

3. все катание заключается в спуске и подъеме. то есть нет возможности для "креатива" все гладенько и ровненько. скатился и снова поднялся.....

Лично у меня нет никакого желания катать по ледяному порошку башлять за это не малые деньги и получать толпу ебанутых лыжников что не умеют кататься и прилизанные склоны.

даже лузерам я бы не советовал ехать туда чтобы учится кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буковель - курорт для богатых лыжников.

почему туда не стоит ехать :

1. тьма тьмущая народу на склонах я уже не говорю про злачные места.... и 2 часа в пробке подороге домой.

2. зализанные склоны. все склоны "одинаковы" по сложности отличие только в их крутизне и вилянии.

3. все катание заключается в спуске и подъеме. то есть нет возможности для "креатива" все гладенько и ровненько. скатился и снова поднялся.....

Лично у меня нет никакого желания катать по ледяному порошку башлять за это не малые деньги и получать толпу ебанутых лыжников что не умеют кататься и прилизанные склоны.

даже лузерам я бы не советовал ехать туда чтобы учится кататься...

:ag: ты откуда вылез такой буйный

ладно. моё имхо раз такое гавнецо пошло

1. тьма тьмущая народу на склонах я уже не говорю про злачные места.... и 2 часа в пробке подороге домой.

тьмы тьмущей даже на НГ особо не было ( не считая толпы на 5 подъемнике и только то ). если ездить не на праздники то ваще сказка. та даже когда праздники. меня напрягает не то что их может быть много а то что в меня могут влететь - это у меня боязнь нубов :ag: их хрен просцышь как они катают. как говорит Слава "Кто такие лыжники? Я их ваще не вижи на склоне. только возле подъемника и только когда пролетаю мимо них". :ag:

2. зализанные склоны. все склоны "одинаковы" по сложности отличие только в их крутизне и вилянии.

ну да - это тебе не фрирайд. тебя бы в подобовец - съехал бы пару раз по недорезанной елочке - я бы на тебя посмотрел :ag:

трасс в буке много и разных - это только плюс :ay: покажи мне куррорт где трасы НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ крутизной и вилянием.

а если тебе надоели трассы то милости просим на внетрассы :ab:

3. все катание заключается в спуске и подъеме. то есть нет возможности для "креатива" все гладенько и ровненько. скатился и снова поднялся.....

креатив? интересно что ты под ним понимаешь? :bw:

трасса крутая - лети. трасса пологая - мочи граунды. + куча мест де можно по ходу подропать (покрутить).

пробовал катать вдлоль подъемника? - очень увлекательно и нихуя не ровненько и гладенько :ag:

и по поводу цен - кто считал себестоимость подъема а не только ЧИТАЛ ценник тот понял что цена даже ниже чем в других карпатских местах. :af: а если еще и хоботиться то ваще...

и последнее - НЕ ЕДЬ В БУК. НЕ ЕДЬ. чем больше людей с таким ошибочным мнением тем больше времени там будет мало людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьмы тьмущей даже на НГ особо не было ( не считая толпы на 5 подъемнике и только то ). если ездить не на праздники то ваще сказка. та даже когда праздники. меня напрягает не то что их может быть много а то что в меня могут влететь - это у меня боязнь нубов :ag: их хрен просцышь как они катают. как говорит Слава "Кто такие лыжники? Я их ваще не вижи на склоне. только возле подъемника и только когда пролетаю мимо них". :ag:

ты наверное слепой ... или с маской запотевшей катаешься....

ну или просто лишь бы что-то на противовес сказать.

по 15 минут возле подемника в будний день я просто так стоял... семки лускал....

дадаже не в етом дело .... сами трасссы полное дерьмо.

креатив? интересно что ты под ним понимаешь? :bw:

трасса крутая - лети. трасса пологая - мочи граунды. + куча мест де можно по ходу подропать (покрутить).

пробовал катать вдлоль подъемника? - очень увлекательно и нихуя не ровненько и гладенько :ag:

пробовал пробовал .... ты не переживай. я не просто с неба взял такой вердикт для буковеля.

ты человек заморский, далеко живешь от бука да и после вашего протаса буковель раем будет так что суждения твои особого веса иметь не могут.

и последнее - НЕ ЕДЬ В БУК. НЕ ЕДЬ. чем больше людей с таким ошибочным мнением тем больше времени там будет мало людей.

да ради бога... в этом году подвернулся вариант пожить неделю на буке за бутылку. после третьего дня уехал...

слишком мало лыжников

слишком много классный трасс

слишком много трамплинов

да и вообще слишком серьёзный курорт.

и напоследок : езжай дорогой на буковель ! покатайся там пару годиков а потом присоебеняйся кнам на драгобрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и напоследок : езжай дорогой на буковель ! покатайся там пару годиков а потом присоебеняйся кнам на драгобрат.

ты определись чего ты хочешь. хош катать фрирайд так дуй на драг и не еби мозги что бук полный отстой. на драге именно катать ИМХО еще хуже.

по 15 минут возле подемника в будний день я просто так стоял... семки лускал....

ну ты счастливчик. даже на НГ я так долго не стоял :ag:

дадаже не в етом дело .... сами трасссы полное дерьмо.

очень аргументировано. ты наверное слепой. я по гавну мало ездил но бук далеко не гавно

ты человек заморский, далеко живешь от бука да и после вашего протаса буковель раем будет так что суждения твои особого веса иметь не могут.

ну. что сказать. я убеждать никого не собираюсь. уже сказал почему.

а про вес - хехе - очередной губошлеп :ag: у тебя фломастеры какого света? :ag:

спасибо бодя :ay:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 андруша посмотрел фотки

шо скажу - фотки супер :ay:

но вот задаваться не надо а то как выбрались на драг так все остальное уже гавно им видите ли. :bl:

побольше аргументов и условий и поменьше пустых слов :ab: пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, какие проблемы. Катай в Яблунице, Подобовце, Пилипце и еще хуй знает где. Везде весело, куча фан-парков, кикеров, пайпов и всего остального, а Буковель да, отстой. :ag:

На Буковеле куча отстойных креселок, идеально вылизанные трасы, хорошее снеговое покрытие, джиб-парк, и фан найти если хотеть можно.

Но это все отстой.

На Драгобрате зато есть мегакомфортные бугели! И трасы там однозначно интересней буковельских! А разнообразие какое, даже скипасы отдельные! В Яблунице круглый год ?завались? снега и спуски по 400 метров, и даже снего-пушку одну купили! Круто, да? :af:

А какие романтические бугеля в Славском... И очередей на них нету! :ag:

Правильно тебе сказали, не езди на Буковель, там все очень-очень-очень плохо.

трасса крутая - лети. трасса пологая - мочи граунды. + куча мест де можно по ходу подропать (покрутить).

Вот, согласен на все 100 :)

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкая тема, сейчас начнутся соры! Закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×