Перейти к содержанию
Bucher

Школа сноубординга


Рекомендуемые сообщения

Если б в киеве открылась Школа сноубординга (фристайл джибинг начало катания). Если б в Киеве открылась такая школа как вы отнеслись к этому? оплата была б чисто семволичиская около 200 грн в месец. напишите свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походил бі с удовольствием, если б токо удобное время, место, норм наставник и группі не сильно большіе.

ЗІ і самое главное снаряді біли в хорошом состоянии :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время решилось для всех удобное. ну тренеровки проходили б на протасе а иногда в вышгороде. это просто щас все не так важно интресно реакция народа если будут желающие то в след сезоне откроем школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что с деньгами напряг... а вообше думаю ходил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я б походила. не помешало бы. к примеру как на курсы ходить, 2-3 раза в неделю(по состаянию погоды,конечно), и как штык на занятие...))) и действительно главное чтоб группы небольшые,и разные категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько раз уже что-то подобное планировалось.. судя по всему идея нежизнеспособна...

летом, да и зимой все валенком в грудь лупят.. а на деле только к Ане Терешковой девочки ездят и занимаются, не более.. мальчеково-унисексовое разваливается если не в пределах форума, то в кафешке на протасе или после 1-2 тренировок.

если я не права - исправьте..

факты - полистайте этот раздел форума.

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько раз уже что-то подобное планировалось.. судя по всему идея нежизнеспособна...

летом, да и зимой все валенком в грудь лупят.. а на деле только к Ане Терешковой девочки ездят и занимаются, не более.. мальчеково-унисексовое разваливается если не в пределах форума, то в кафешке на протасе или после 1-2 тренировок.

если я не права - исправьте..

факты - полистайте этот раздел форума.

ну блин для людей которые не хотят ниче и им впадло у них после пару раз пропадает интерес она провальная а которые хотят развить сноубординг это вполне не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько раз уже что-то подобное планировалось.. судя по всему идея нежизнеспособна...

летом, да и зимой все валенком в грудь лупят.. а на деле только к Ане Терешковой девочки ездят и занимаются, не более.. мальчеково-унисексовое разваливается если не в пределах форума, то в кафешке на протасе или после 1-2 тренировок.

если я не права - исправьте..

факты - полистайте этот раздел форума.

Просто желание есть у ньюбов, а те кто чтот умеет никакой инициативы не проявляют(( вот и выходит, что походили парочку раз, иль чуть больше , результатов не видно(( и пропадает желание!

Если плата будет не заоблачная? то я +2, как минимум! думаю с десяток желающих точно найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходил бы, если бы эта "школа" делала нормальные кикеры и поддерживала их в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну блин для людей которые не хотят ниче и им впадло у них после пару раз пропадает интерес она провальная а которые хотят развить сноубординг это вполне не плохо

ідєя развівать сноубордінг сама по сібє странная, да іщьо і лєтом :bv:

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Тревис Райс приедет на семинар, то я за? ну или хотябы Ристо Маттила

ЗЫ: а учителя кто? в каком шаолиньском горном монастыре они обучались? каким даном в искусстве доски они обладают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БЫ ХОДИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче цена была бы не заоблачная в районе 200-280 грн в меесец зависет сколько народа ходило б. тренеровал бы нормальный тип который умеет кататься. вообще для начала хочеться сделать уклон на джиб а попоже перейти к кикерам. тренеровки б проходили 2-3 раза в неделю если кто то хотел бы можно и больше. а по поводу лета это сейчас интересно мнение что бы сначала все нормально организовать. а по-поводу ваших тревисов и остальных можно говорить будет что б кто то приехал но для этого нужен бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тренеровал бы нормальный тип который умеет кататься.

не правильная постановка предложения. катать и я умею =) а вот прыгать/джиббить- второй вопрос

ну и как показывает практика уметь катать/прыгать/джибить важно, но гораздо важнее уметь учить. понимаете разницу?

поинтерисуйтесь, как за бугром учат инструкторов. их сначала учат катать, а потом учат учить.

учтите, что к каждому человеку свой подход нужен. кому просто показать как оно делается, кому пошагово объясниь, а кому и физика процеса важна, что б чел поехал..

вы не думайте, что я тут всячески вас критикую, просто пока лето у вас есть время подумать и над такими аспектами бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-поводу ваших тревисов и остальных можно говорить будет что б кто то приехал но для этого нужен бюджет

окей. я пока перетру с Тревисом и Ристой. Они парни неприхотливые. Так шо думаю бюджет не сильно большой должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче цена была бы не заоблачная в районе 200-280 грн в меесец зависет сколько народа ходило б. тренеровал бы нормальный тип который умеет кататься. вообще для начала хочеться сделать уклон на джиб а попоже перейти к кикерам. тренеровки б проходили 2-3 раза в неделю если кто то хотел бы можно и больше. а по поводу лета это сейчас интересно мнение что бы сначала все нормально организовать. а по-поводу ваших тревисов и остальных можно говорить будет что б кто то приехал но для этого нужен бюджет

200 - 280 грн для начала - это уже заоблачно. Есть смысл поднимать цену когда школа становиться популярной.

"нормальный тип" - это не тренер и это не имя. Вот Волкл говорит что к Терешковой девочки ходят - потому что девочка уже создала имя и к ней действительно стоит пойти, потому что у человека есть опыт, завоевания и т.п.

А идти платить к неизвестно кому, пусть даже человек гораздо лучше катает, но не известен - никто не будет. Это прокатывает тогда, когда школа уже существет, и в нее могут пробиваться молодые инструктора. А когда таких школ нет и хотите стать начинателем - нужно либо иметь ИМЯ либо быть истинным энтузиастом и тренировать не для денег, а для развития и цену ставить действительно символическую - лишь для того, что бы это было похоже на организацию и молодежи было жаль не ходить на трени, если деньги уже уплаченные (когда платишь - есть стимул ходить, но в то же время когда платишь много - ожидаешь проффесионального подхода).

вот про себя если - я откатал сезончик. Умею не многое, но очень хотелось бы научиться. Идти в школу реально хотел бы (проголосавал ЗА :) ), но то что покажет мне этот человек, почему-то я уверен сможет показать какой-нить продвинутый сноубордер из друзей и показать тоже самое. Зачем мне тогда платить 200 - 280 грн??

Например я занимаюсь двумя единоборствами у тренера который заработал себе имя и плачу 100 грн/мес - вот это действительно ШАРА, потому как сам тренер большой энтузиаст и цели у него - воспитывать чемпионов (не - я не среди них :) ) да и вообще цены на единоборства счас в киеве далеко не такие...

А если развивать школу , именно школу - то преследовать надо цели "НАУЧИТЬ" и "РАЗВИТЬ", а не "ЗАРАБОТАТЬ". Деньги потом будут. Если человек действительно ентузиаст, то люди сами потянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ідєя развівать сноубордінг сама по сібє странная, да іщьо і лєтом :bv:

+1

тренеровал бы нормальный тип который умеет кататься.

а у нормального типа ник есть или имелось ввиду Bucher? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо цена 200-280 за месяц вообще сказочная :)

Я чисто ради интереса спрашивал почем учат на Протасе, когда друга ставил на доску...1 час - 200 гривен. Вот такие вот цены..И это реально дорого, какое бы так не было "имя" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо цена 200-280 за месяц вообще сказочная :)

Я чисто ради интереса спрашивал почем учат на Протасе, когда друга ставил на доску...1 час - 200 гривен. Вот такие вот цены..И это реально дорого, какое бы так не было "имя" :)

ну есть понятие - прокат с инструктором - 200 / час это одно

а есть школа - это другое

сходить в бассейн за раз можно оставить от 40 до 100 грн наверное

а секции для детей стоят наверное где-то чуть дорож только в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае цена конкурентноспособна...Тем более, таких школ еще нет. (За исключением школы Ани Терешковой, где имеют возможность трениться только девушки, которых явно меньше среди катающего\пытающясего катать народа) 

Только бы желание не пропало у оргов до сезона... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена норм, тут говорит нечего... правда вот про умение учить можно проверить токо ближе к сезону

Так что ждем-с

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена отличная как по мне. и так как подобного у нас нет я думаю никому это не помешает. особенно новичкам в джибе и фристайле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у типа имеется профайл-видео? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо звучит: "прихадите к нармальнаму типу на курсы фристайла, тело валит нереальные трюки". А цену просчитывали с учетом каких-то показателей или так, с потолка взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувачки к каждому будет индивидульных подход. цена бралась не с головы а реально для продвижения сноубординга дальше и поверте 200 грн для людей которые реально хотят начать кататься и повысеь свой уровень это не такие же большие деньги кто реально заинтересовался пишите 495874557 отвечу на все вопросы

Изменено пользователем Bucher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×