Перейти к содержанию
Wakerunner

Несколько фоток с "командировки" на юг :)))

Рекомендуемые сообщения

"Командировка" удалась - оба дня (суббота и воскресенье) на воде.

Место: 50 км на югозапад от Одессы, Каролино-Бугаз, берег Белгород Днестровского лимана. Воздух днём +22+25С вода +18+20С - вообщем впечатление что попал в лето 8) !

В субботу 4 часа катания при ветере 6-8 м/с на 16-метровом кайте и вейке, в воскресенье дуло поменьше но тоже несколько часов поёрзали 8) :lol: .

К сожалению когда дует ветер и идёт реальная каталка, все ломятся на воду и фотографировать особо некому... вот то что получилось сфоткать на затишье и вовремя подготовки к каталке:

IMG_3461.jpg

IMG_3483.jpg

IMG_3484.jpg

IMG_3486.jpg

IMG_3489.jpg

IMG_3490.jpg

IMG_3496.jpg

IMG_3497.jpg

IMG_3500.jpg

IMG_3464.jpg

Вот такая вот "командировочка" вышла 8) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это блин командировки!

Мне бы такие командировки.....

Особенно зимой ......

а еще лучше пусть бы меня отправляли летом туда где зима......

Фотки прикольные :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, может сделать что-нибудь плохое, и чтобы сослали куда-нибудь на север, туда, где снег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да круто!!!! А мы уже сезон закрыли!!!!! :cry: Холодно стало уже!!!!! :cry: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё... обычная командировка по заданию администрации клуба X-Traction для поддержки клубного движения в регионах :wink: 8) :D ... то есть помоему же заданию :oops: 8) :lol: :lol: :lol: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А чё...  обычная  командировка  по заданию администрации клуба X-Traction для поддержки клубного движения в регионах :wink:  8)  :D   ... то есть помоему же заданию  :oops:  8)  :lol:  :lol:  :lol:  :!:
я кстати тож была в эти выходные на каролине,ток вот вас ,к сожалению не видела(....

блин.а вам не холодно?может и мне тогда начать учиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ПТИЦА: Ты была очевидно ближе к "Затоке", а мы с другой стороны лимана (ехали через Роксоланы) ... там где Северо-запад (который был на выходных) дует под углом в берег. Если гидрача нет, то учиться явно холодно будет... тем более что после выходных пошло похолодание. У меня полусухой гирдач МауиМэджик с толщиной неопрена 6/4 мм. 8)

Всем кто находится в Киеве и хочет не терять зря выходных и научиться хотя бы управлять парафойльной моделью кайта, а также имеет возможность выбираться за город можем предложить вариант обучения пилотирования на суше... всё равно перед выходом на воду придётся пилотаж на суше осваивать. Для самых экстемально-настроеных есть предложение по обучению катания на маунтинборде с кайтом. Это не вода конечно, но зато это ценная практика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а ветер обеспечишь?

там 1-3 на выходные опять вроде... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин командировки у некоторых,жаль меня в такие места не посылают.

Меня вообще никуда не посылают..... :cry: :cry: :cry:

З.Ы. Только не нужно меня начинать никуда посылать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra а что так!!!! Мы тебя можем охохо куда послать!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 ПТИЦА: Ты была очевидно ближе к "Затоке", а мы  с другой стороны лимана (ехали через Роксоланы) ... там где Северо-запад (который был на выходных)  дует под углом в берег.  Если гидрача нет, то учиться явно холодно будет... тем более что после выходных пошло похолодание. У меня полусухой гирдач МауиМэджик с толщиной  неопрена  6/4 мм. 8)  

Всем кто  находится в Киеве и хочет не терять зря выходных и научиться хотя бы управлять парафойльной моделью кайта, а также имеет возможность выбираться за город можем  предложить вариант обучения пилотирования на суше...  всё равно перед выходом на воду  придётся пилотаж на суше осваивать.  Для самых экстемально-настроеных есть предложение по обучению катания на маунтинборде с кайтом. Это не вода конечно, но зато это ценная практика!

да,видно немного не там)))

эх.........мне еще до вас так далеко.......я то совсем не розбераюсь,что такое неопрен...и,т,д.

думаю буду учиться вместе с отцом в Кириловке.не знаете как там?я пока супер новичок в этом деле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там в Кириловке?! В смысле холодно или нет :wink: :lol: :lol: ?

Летом оч даже ничего... когда ветер есть. В этом сезоне на праздники в конце августа народ реально на ветер попал... неделя безветрия, и шо тут делать... вообщем печень у многих пострадала канкретно :wink: :lol: !!!

Учиться конечно удобно в лимане - везде по пояс воды, максимумум по грудь так что кайт перестартовывать легко, да и вброд можно добрести ежели чего.

Я вообще поехал на воде с кайтом практически без посторонней помощи когда учился когда то ... я до этого уже катал на кайте на сноуборде и на маунтинборде, так что впринципе просто потратил немного времени на то чтоб привыкнуть к водной стихии и поехал. Причём сначала вообще пробывал на сухопутном кайте на воде - сложновато конечно :lol: , а потом отобрал у Крабика балонник на попробывать и с первого раза вышел и пошёл (то бишь понёсся т.к. ветер был под 10 м/с)! Так что опыт - это великое дело :wink: 8) :D :!:

З.Ы. А неопрен - это материал с которого гидрачи делают а в мм измеряется его толщена :wink: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Как там в Кириловке?! В смысле холодно или нет  :wink:  :lol:  :lol: ?

Летом оч даже ничего... когда ветер есть. В этом сезоне на праздники в конце августа народ реально на ветер попал... неделя безветрия, и шо тут делать... вообщем печень у многих пострадала канкретно  :wink:  :lol: !!!  

Учиться конечно удобно в лимане - везде по пояс воды, максимумум по грудь так что кайт перестартовывать легко, да и вброд можно добрести ежели чего.

Я вообще поехал на воде с кайтом практически без посторонней помощи когда учился когда то ... я до этого уже катал на кайте на сноуборде и на маунтинборде, так что впринципе просто потратил немного времени на то чтоб привыкнуть к водной стихии и поехал. Причём сначала вообще пробывал на сухопутном кайте на воде - сложновато конечно  :lol: , а потом отобрал у Крабика балонник на попробывать и с первого раза вышел и пошёл (то бишь понёсся т.к. ветер был под 10 м/с)! Так что опыт - это великое дело   :wink: 8)  :D  :!:  

З.Ы. А неопрен - это материал с которого гидрачи делают а в мм измеряется его толщена  :wink: 8)

про кириловку я вообще спрашивала :)

надеюсь что я на безветрия не поподу :lol:

да.в лимане и впрямь лучше учиттся,.......но что делать.если я до жути боюсь змей?! :shock: :D поэтому больше предпоччитаю море

ну конечно с первого раза пошел!раз до этого катался на сноуборде,было бы просто стыдно не "взлететь" 8)

и давно ты екстримом увлекаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вот блин командировки у некоторых,жаль меня в такие места не посылают.

Меня вообще никуда не посылают..... :cry:  :cry:  :cry:  

З.Ы. Только не нужно меня начинать никуда посылать :lol:

хорошие у тебя интересы))ниче не скажешь 8) ток вот че с девками может быть связано то? :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ПТИЦА: Дык я кстати имел ввиду лиман в Кириловке! И там тож водятся змеи :shock: :wink: НО... А как же тогда "воздушные змеи" :wink: кстати да... с этими (воздушными) тоже нужно аккуратнее!

и давно ты екстримом увлекаешься?

Экстримом?! Я и не знал что увлекаюсь экстримом... думал я увлекаюсь кайтингом и вейком :wink: 8) :lol: ! Но если ты имеешь ввиду "всякое вот такое" то ващет давненько 8) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ПТИЦА: по поводу Гаврика и девок... пардон девушек :wink: 8)

Жаль ты не видела как начиналась тема "Хочу научиться кататься на борде". Есть подозрение что Гаврик её грохнул чтоб замести следы :lol: :lol: :lol:

шутю, шутю... какой же сноубординг без девок :oops: :wink: :lol:

Всем известно что сноубординг а так же всякая пижня типа кайтов и вейков нужна только чтоб привлечь внимание прекрасного пола :twisted: ... они же "девки" 8) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 ПТИЦА: Дык я кстати имел ввиду лиман в Кириловке!начиная  потихоньку  вруливаться  в  ситуацию :roll:  И там тож водятся змеи  :shock:  :wink:  НО...  А как же тогда "воздушные змеи"  :wink:  кстати да... с этими (воздушными) тоже нужно аккуратнее!да.......куда  не  пойди,чем  не  займись,всегда  надо  быть  аккуратной.. :twisted:  
и давно ты екстримом увлекаешься?

Экстримом?! Я и не знал что увлекаюсь экстримом... думал я увлекаюсь кайтингом и вейком :wink: 8) :lol: ! Но если ты имеешь ввиду "всякое вот такое" то ващет давненько 8) :lol: :lol:

и сколько если не секрет тебе лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:oops: :lol: :lol:

и сколько если не секрет тебе лет?  :)

Как Карлсону ("мужчина в полном расцвете сил") :D ... то есть ещё очень даже МОЖНО :wink: 8) :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 ПТИЦА: по поводу Гаврика и девок... пардон девушек  :wink:  8)  

Жаль ты не видела как начиналась тема "Хочу научиться кататься на борде". Есть подозрение что Гаврик её грохнул чтоб замести следы  :lol:  :lol:  :lol:  

шутю, шутю... какой же сноубординг без девок :oops:  :wink: :lol:  

Всем известно что сноубординг а так же всякая пижня типа кайтов и вейков нужна только чтоб привлечь внимание прекрасного пола :twisted:  ... они же "девки"  8)  :lol:  :lol:

ладно,и девок сойдет :wink:

чего жаль,пойду и посмотрю :twisted:

да,вам без нас никуда 8) ........хотя и нам без вас плоховато..:oops: :) ...но жить можем!! ::D

ну и как ,удачно проходит процесс привлечения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
:oops:   :lol:  :lol:  
и сколько если не секрет тебе лет?  :)

Как Карлсону ("мужчина в полном расцвете сил") :D ... то есть ещё очень даже МОЖНО :wink: 8) :lol: !

отвиливаешь от вопроса :D Карлсон :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно... Карлсон и есть :lol:, а вместо пропелера, кайтик :wink: 8) :lol: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Точно... карлсон и есть :lol:, а вместо пропелера, кайтик  :wink:  8)  :lol:  :!:
ладно,не хочешь говорить не надо,хех.......нас 48 миллионов и мы все таки свободный народ.......не буду заставлять :D шучу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ПТИЦА: Если этот вопрос для тебя действительно так важен :oops: 8) :lol: ... вообщем почти как в той песне "28 мне уже"

...отмаза для районного военкома :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×