Перейти к содержанию
Zorjanui Kypol

Вапросец по Скулкенди

Рекомендуемые сообщения

Вобщем хчоу купить Скулы Ти Стерео, но вычитал (наверно зря) что у них импеданс 50 ом, у моих старых ушей 32 ома. Я теперь стремаюсь что они будут тихо играть на плеере. Кто шарит, это так или нет? Старые 32 омные орали то что надо. Можт кто юзает Ти с плеером, поделитесь впечатлениями плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

громкость наушников зависит не от импенданса, а от чувствительности (дБ). вобще надо подбирать такой импенданс, на который расчитан аудиовыход плеера. но чем меньше импенданс, тем больше они будут жрать батарею :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около десяти дней назад во время работы как раз видел паренька с Ти Ай (наушники были белого цвета, если я не ошибаюсь), подошёл и спросил, как играют, как звук. Он сказал, что басы слабоватые, да и звук тоже. Не то, чтобы уж очень, но у него до этого были какие-то другие Скуллкэнди (не помню точно, какие), и когда он поменял их на Ти Ай, он был немного разочарован, ибо ожидал от них большего. Хотя ничего, ходит, слушает. У меня у самого SC recruit. Доволен ими, хотя они тоже далеко не идеальные в плане звучания, но внешний вид у них конечно отличный. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, recruit тож клевые, и не такие дорогие как ти... може их взять и непарится...

Изменено пользователем Zorjanui Kypol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю ТИ стерео, но слухаю їх на PSP, дуже гарна якість звучяння, можеш брати їх, на голові сидять дуже зручно...БІльше пів року юзаю їх і не було ще ніяких траблів з ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил, нуно будет в портатив зайти и попросить послушать их. Всем спасибо за отзывы, ребятишечки =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×