Перейти к содержанию
Eos

Пока лето

Рекомендуемые сообщения

Буковель, судя по всему, ни разу не собирается строить парк, предлагаю пойти к ним на форум, и хотя-бы кашлянуть в поддержку, а вдруг выклянчим пару кикеров человеческих... :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пусть водяники хотя бы доделают то что есть :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Буковелю парк?

Там кризис и пустые шестикреселки одиноко раскачиваются на ветру?

Или руководству хочется разруливать чьи-то уборки с летальным исходом?

Зачем им это все, объясните?

Буковель выполняет простую функцию — приносит прибыль владельцам.

P.S. Tark, я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я в мед пункте и в больнице, хорошо что по причине ожидания. Ссыкотно скажу я вам, за пол-часа, час столько тел заносят, что просто заип№;ся ходить курить, аж ноги подкашивались от этих LEGO-лыжников и LEGO-бордеров. А в больнице, как сказали, не всегда успевают справлятся и без организованных экстрим сревнований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что вы говорите об уборхках, джиб-парк тоже опасен, но как-то построили... И быдлота туда не лезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И быдлота туда не лезет)

заезжать не удобно :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заезжать не удобно :ag:

Отлично заезжается, если сверху не ограждено. Да и ко всему-же на халявууу целый день!! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что вы говорите об уборхках, джиб-парк тоже опасен, но как-то построили... И быдлота туда не лезет)

Джиб-парк строил не Буковель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атакуй не атакуй, все-равно врядле чет изменится...

парка и в вышке в этом году может и не быть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Нескем державу оборонять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отпишусь, но сомневаюсь что это много даст :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем Буковелю парк?Там кризис и пустые шестикреселки одиноко раскачиваются на ветру?Или руководству хочется разруливать чьи-то уборки с летальным исходом?Зачем им это все, объясните?Буковель выполняет простую функцию — приносит прибыль владельцам.P.S. Tark, я не прав?
chetyrehkreselki))...i blagodarya krizisu dlya Bukovelya etot god stal samym pribilnym ;)tam v etom godu kazhetsya ostavili bolshe valyuty chem griven :ag: ... potomu chto burzhui otkazalis ot poezdok za bugor..na schet uborok,tak ono i est,oni ne hotyat stroit trampliny, ptomu chto kazhdyj,kto nahoditsya na trasse,imeya aboniment,avtomaticheski zastrahovan,a u nih esli kto ne v kurse,prevyshaet normu propusk k-stva lyudey za edinicu vremeni,to est na trassah bolshe lyudey chem eto razresheno,hotya dlya nih zakon nash izmenili,po ukrainskih standartah-vse normlano..no v Europe menshe propusknaya sposobnost,menshe lyduey na trassah,otsydua i menshe travmatichnost...o parke:iznachalno kosntrukcyi etc delal sam bukovel (park byl brendirovan pod horticu,no ya dumayu oni prosto sebe zarabotali deneg na reklame),no,pri v'ezde v park est shyld,na kotorom esli ne oshybayus,napisano,chto Buk ne neset otvetsvennosti,esli chto-to sluchitsya..i prochee...sam park yavlayetsya sobstvennostyu Bukovelya,prosto ego zabrendirovali pod Burn i blagodarya etomu,on byl v etom godu besplatnym..za park otvechaet otdel reklamy))vot tak vot :ag: no vse zhe,est bolshe shansov na chto-to novoe v nashu polzu,esli my nachnem proyavlyat aktivnost...im nuzhno tolko predlozhyt variant,otdelnoy trassy,gde tochno tak zhe kazhdyj budet otvechat za svoyu bezopasnost, kak i v parke...oni prosto boyatsya,chto tam burzhui polomayutsya (na samom dele)..oy,v obschem tut mozhno dolgo rasskazyvat,ne sovetuyu nikomu uglublyatsya v eto vse... nuzhno prosto pokazat,chto est zhelanie i est ne malo lyudey,kotorye budut priezzhat v Buk,chto ono budet komu-to nuzhno..ved vse nuzhno sheypit...a eto vse dengi,a oni zhloby esche te..vozmozhno ya v chem-to oshybayus..no plyus-minus dumayu napisala kak situacyja vygladit realno..tak-chto k etomu vorposu nado serezno podoyti,a ne razvodit trep,vygodno im ili net,konechno ne vygodno,park tozhe dumayu ne na stolko vygodno..dlya nas ya dumayu eto znacheniya ne imeet,est zhelanie i mozhno proyavit,a dalshe eto uzhe budet vorposom vremeni..dlya chego-to oni ved pokupali frizu i air bag etc...mozhet oni ne uvideli ,chto est smysl stolko deneg vykinut,daby eto vse postavit i sheypit,esli tam budet katat max 10 chel..no esli kto-to tipa burna(sponsory ili dazhe sam Buk),uvdiit chto eto perespektivno, est vse shansy.. Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транслит - зло

izvinite,no u menya net russkoy raskladki..vremeni, ne hvataet,chtoby perevodit s translita na kirillicu v nete..

esli ochen meshaet,mogu voobsche ne otpisyvat..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно спонсоры нужны! Я думаю просить нужно не Буковель а именно их, написать и придоставить им што-то вроде бизнес прана, тоисть расписать им чем им это будет интиресно типа там мастер класы, соревнования, мпри этом приглашать максимум СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно спонсоры нужны! Я думаю просить нужно не Буковель а именно их, написать и придоставить им што-то вроде бизнес прана, тоисть расписать им чем им это будет интиресно типа там мастер класы, соревнования, мпри этом приглашать максимум СМИ.

byvayut zhe lyudi naivnye))

a chto tolku so sponsorov,esli Buk ne dast soglassiya??

pered tam kak chto-to delat,nuzhno ooooooochen horosho vse produmat, imet fakty i ochen silnye agrumenty,a ne tyap-lyap kak u nas v Ukraine prinyato delat...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стелла поставь квип и юзай ctrl+r для транслита (если ьты конечно хочешь чтобы твои посты кто-то читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть translit.ru, в PuntoSwitcher, кроме всего прочего, тоже есть функция транслитерации.

Это если ты хочешь, чтобы тебя читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на буке счас тоже кризис ((

джиб-парк строил не Буковель, это правда

если кому интересно - то за позапрошлый сезон в больницу с травмами уехало около 7000 лыжнеков и сноубордистов

Ту Стелла - пиши норм. языком и еще, если чего-то не знаешь про парк - не пиши, какой нахуй отдел рекламы ))))))))))))

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транслит - зло

плюс стопицот

на буке счас тоже кризис ((

джиб-парк строил не Буковель, это правда

если кому интересно - то за позапрошлый сезон в больницу с травмами уехало около 7000 лыжнеков и сноубордистов

Ту Стелла - пиши норм. языком и еще, если чего-то не знаешь про парк - не пиши, какой нахуй отдел рекламы ))))))))))))

Стелла...ах да...это та Стелла,которая мне говорила что парк на буке платный :ag:

.......................

чесно говоря я теряюсь что сказать..в принципе..неужели,даже если сделать парк,тяжело было бы придумать что-то типа "за ваши действия администрация отвественности не несёт!" или что-то в этом духе...реально...бук тема неплохая ,но на второй день гонять по зализанным склонам уже не в кайф....

имхо-парк Буку нужен.. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда поражает долбаебство НАШИХ

им всегда нужно доказать что если вы это сделаете это будет выгодно и тд и тп

почему то за бугром с этим не парятся. берут строят скейт парки, сноу парки, даун хилл парки и тд а потом имея невъебенную кучу продвинутых райдеров устраивают чемпионаты страны либо этапа мира с кучей зрителей / тв / бабла 

я хуею когда смотрю sport extreme - там такие спорт дисциплины про которые я даже не мог бы догадаться и это все работает на деньги

а наши только жим жим лишь бы лишнюю копейку не потратить  :ac:

ИМХО :ab:

PS считаю что упрашивать кого то это слабо поможет. эффективность почти нулевая.

почему то в водяныках никто никого не упрашивал - чуваки сразу решили замутить трампы и пайп явно на чтото расчитывая  :ay:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вурдалак

потому что если б не парк, то в водяниках через год катались бы только водяники и близлежащие села. в этом году туда народ ломанулся на новинку, но быстро все поняли, что катать там не уле, а вот парк привлечет молодняк. особенно нормальный парк, пайп и толково сделаные трампы.

на буковель же народ поедет что так, что этак.. и поверь мне, им этот лишний геморой от переломаных бордеров нахер не нада, ибо даже если вход в парк будет платным, отобьется он не особо быстро. а вот повысить цену на билеты на подъемник, как пример, и получить тот же самы навар с пьяных дядечек с большими пузиками на лыжах гораздо проще..

по сути по уровню комфорта, количеству подъемников, ратраченности склонов на данный момент у буковеля в украине конкурентов нет. а только конкуренция порождает желание развиватся и не более.

2 Стелла,

сделай что-то с компом.. это уже ужоснах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чем тут поломанные - они были есть и будут - это спорт мля а не макроме :ag:

судя по инфе они сами даже пытались шевелиться в таком направлении ( фреза + подушка )

вопрос пошел про аргументацию - какая еще нах аргументация - выгоду можно извлечь всегда и из всего - думаю парк не самое гиблое дело

водяники - ну и катались бы местные селюки если бы не было трампов - подумаешь

я здесь принципиальной разницы,например, с вышгородом не вижу - все лыжники туда какого то хера едут а после первого спуска начинают плеваться :ag:

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на буковель же народ поедет что так, что этак.. и поверь мне, им этот лишний геморой от переломаных бордеров нахер не нада, ибо даже если вход в парк будет платным, отобьется он не особо быстро.

питання поламаних бордерів не стоїть, або ж стоїть десь дуже далеко :ab:

там і без парку ламається тьма людішек. скієряни зимою навіть листа писали керівництву і підписи збирали, щоб якось звернути на то увагу.

якщо цифра озвучена Тарком має якесь відношення до реальності, то щоденно травмується близько 50 чоловік!!! це ті, хто звертається по допомогу.

поки самі не схочуть будувати парк, ніякі розмови на форумах не допоможуть. фреза, подушка - всьо фігня. Мабуть, не бачать як заробити на парку, або ж навпаки чітко бачать :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×