Перейти к содержанию
Bayker

Велозабег

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вем ко хочет, может и есть на чем выехать покататься за Киев на великах!

Маршруты дату и время предлагаю обсудить на форуме...

Один велик даю покатать :ab:

p.s. Можно с шашликом!

post-7530-1248297757.jpg

post-7530-1248297940_thumb.jpg

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 если будет шото интересное :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в будние может? В понедельник поехали? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в будние может? В понедельник поехали? :ab:

я могу в будние. тока велик будет через некоторое время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пока 2 маршрута,

№1 на Каневское водохранилище (фото вверху) растояние с дарници грубо 15-20км добирался чуть больше часа, сама дорога через Вишеньки так себе , узкая, много машин и несовсем интиресная а вот при выезде на дамбу все меняется! Разкрывается шикарний вид на Каневское водохранилище! Ради Этого стоит прокатится!!! Был там 2 раза весной 2005 тогда было интиресно ехать, какраз все розтаяло и по дороге к дамбе местами вода с лугов полностю заливала дорогу и было такое ощущение што

ты едеш по здоровенному озеру, длинна таких заливов доходила гдето до 500 метров а по высоте заливала до половины колеса! Местами вода валила четез дорогу так сильно што меня чуть неснисло с дороги а там глубина была гдето 60-80см ну а в апреле как понимаете нежарко.

Ездил я туда с одним парнишей из харькова мы там фокались прямо в воде по дороге и фотки должны были быть бомба но к сожалению тогда у меня украли телефон ия потерял с ним контакт фотик был ево...

Второй раз летом 2008, до дамбы мало интиресного разве што немного озер и виллы, виллы и еще раз виллы, а вот по дамбе проехался с удовольствием неспеша, фоткал и наслаждался пейзажем... возвращаля селами полесу мимо Борисполя через бортничи.

№2 (там еще небыл) Старт от Героев Днепра до Вжгорода и потом по дамбе вдоль

"Киевского моря" до села "Богдани", проем начало реки Ирпень. Поездка должна быть интиресной и живописной, говорят там очень красивые места.. маршрут можна по ходу движения коректировать исли будет што интиресное.

Также предлагаю заехать на снную горку в Выжгороде!

Общая дистанция маршрута примерно 40-45 км в одну сторону, для тех кто мало ездит может быть тяжело поэтому по желанию можно повернуть назад в любой момент!

Обратным маршрутом можно поехать через села и Бучу лесом штоб дорога неприедалась и хать приятно и прохладнее.

Дорогу и проезд буду уточнять... это пока придварительно но железно!!!

p.s. Хотя никогда об этом особо непарился, всегда вовращаля а дорога казалась интиреснее...........

Могу поехать в любой день но планировать надо заранее, хочу с женой на недельку на море свалить примерно с 15 августа но еще неточно, ребенок маленький оставить пока невыходит вот и довольствуюсь велозаездами да рыбалкой

post-7530-1248384888_thumb.png

post-7530-1248390396.jpg

post-7530-1248390841_thumb.jpg

post-7530-1248390857_thumb.jpg

post-7530-1248390881_thumb.jpg

post-7530-1248391623.jpg

post-7530-1248391639.jpg

post-7530-1248392012.jpg

post-7530-1248429899_thumb.jpg

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно будет объехать Киевскую ГЕС как раз можно заехать на горку!

post-7530-1248391452_thumb.png

post-7530-1248392193.jpg

post-7530-1248392345_thumb.jpg

post-7530-1248392387_thumb.jpg

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм)) Интересненько. Вот только жара неимоверная, я себе не представляю как крутить педали по 15-40км в это время. Но хороший маршрут. Как-нить выложу парочку своих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нащет жары то мне нормально мышци розогреты ехать хорошо, главно головной убор штоб был!

Кстати по дороге можна подъезжать к морю и подороге и раз-другой вскупнуться, ведь вода будет все время рядом думаю и пляжей должно быть достаточно...

Свои маршруты конечно-же предлагайте!!! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка намечается на Киеввсое море намечается на среду 29! Кто надумается пишите подробности обсудим, до героев днепра велик можно в метро притарабанить штоб непариться по киеву ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Вышгороде сделал утром несколько фото...

post-7530-1248636280_thumb.jpg

post-7530-1248636371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездка намечается на Киеввсое море намечается на среду 29! Кто надумается пишите подробности обсудим, до героев днепра велик можно в метро притарабанить штоб непариться по киеву ехать.

А можно поподробнее про то кто как с великом в метро? Насколько мне известно, в метро можно перевозить только детские велосипеды, да и то в сложенном состоянии...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее про то кто как с великом в метро? Насколько мне известно, в метро можно перевозить только детские велосипеды, да и то в сложенном состоянии...?

кажись надо переднее колесо снимать

вот тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Киеввсое море намечается на среду 29

воть я тут наверн +1

поедем с утреца или после обеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOOrDOOluck да ты прав нужно снять переднее колесо и никто недолжен придолбаться :-) сам так пару раз ездил и всреду тоже будуехать в метро а то добираться далеко с "Красного хутора" лучше поберегу силы на поездку!

Kudryashko, придлагаю выехать часиков в 9 с Героев днепра?

При себе иметь "велосипед желательно", чевото перекусить. погода должна быть хорошая!

велоаптечку и карту маршрута беру на себя :bv:

Кто еще захочет поехать пшите или звоните 067-408-10-25 Игорь, буду рад всем желающим!

p.s. Мошно и порыбачить если будет желание...

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто едет??? Отзовитесь!!!! Если никто неедет то тогда хочу перенести на пятницу, хочу другой велик подвазти... Если едем то по плану в среду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял велык покатать......посмотрим как с работой получится

Что ты за него хочешь и во скоко и где встречаться, если что? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будни никак не катят :ac:

да и жопа после велозаезда на выходных еще не скоро захочет на сидушку вела сесть :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взял велык покатать......посмотрим как с работой получится

Что ты за него хочешь и во скоко и где встречаться, если что? )

За велик ничего нехочу, просто возмеш покатать :ab: живу в старой дарнице на ул.Полесская вот только до среды к сожалению неуспеваю второй вклик привести, он у меня не в Киеве :ac: , нащет когда и где встретится лучше всего давай созвонимся! 067-408-10-25 Игорь. Звони!

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет велосипед отпишись, если я еще не уеду на море то там уже договоримся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ok, отпишусь! Вобще планирую привезти к пятнице или самое позже ко вторнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих выходных кто-то катаецо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется на слледующей недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все то хорошо! но ,блин, у кого-то работа есть по будням!!!!!!!!да и по выходным тоже :bu::bu:

с удовольствиям бы с вами покатала,если бы ...если бы не работа))))) :bk:

но маякуйте если что- мож и получицо вырваться))

Изменено пользователем Andere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездки бубут однозначно!!! Ведь летом надо штото делать, как то отрываться! Невкоем случае нехочу форум о сноуборде смешать с вело но сейчас все-же лето, борд лежит пылится а получить очередную порцию адреналина и впечитлений очень хочется!!! Так-што если есть желающие

добро пожаловать!!!

Предлагайте свои маршруты!... А поездка на Киев-море не отменяется а переносится на следующую неделю! Пишите в форум, звоните (067)408-10-25 и оставляйте свои кординаты (телефоны) обезательно штобы можно было согласовать место и время выезда!!!... "интернет может быть доступен НЕвсегда"

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×