Перейти к содержанию
dlinnyi

Подскажите длинному какую доску брать

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, остановился пока не легаси от НС. Но посмотрел, есть еще такой 176 - http://www.kant.ru/show_good1.php?t=snowbo...&narcom=OFF . Какой-то FTwo . И что значит btx и mtx в названиях бордов либ тек? Просто btx идут до 170, а mtx идут уже от 180 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что значит btx и mtx в названиях бордов либ тек? Просто btx идут до 170, а mtx идут уже от 180 ?

нифига се. есть же такие люди еще (не в обиду)

btx - batana технология (обратный прогиб доски)

Banana Technology – это когда геометрия вашего сноуборда похожа на банан, т.е. если положить его на плоскую поверхность, то передняя и задняя часть его будут загнуты вверх. Banana геометрия сокращает контактную длину вашего сноуборда при катании по жестким участкам склона, что позволяет вам маневрировать и крутиться на ней, как на короткой доске. При этом она будет держать вас так же хорошо, как и обычная и даже лучше, благодаря технологии Magne-Traction. Как только Banana сноуборд попадает в глубокий снег, вся его длинна в вашем распоряжении.

mtx - магнетрекшен технология ("волнообразный" кант)

технология Magne-Traction. Канты у этой доски имеют не 2, как в классических лыжах и досках, а 7 контактных точек. Т.е. когда 2 точки не имеют контакта, остальные 5 держат вас. И теперь вы уже так просто не упадете. По ощушениям напоминает езду на скейтборде. С этой доской вы превратите лед в порошок.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с доской определился. Никто не знает, где её можно взять в Америке, кроме сиеры и ево?

И какие крепления мне выбрать - подскажите пожалуйста. И есть ли смысл тоже брать их в Америке или можно у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отвалил 450 у.е. за нс в 174 росте и 350 у.е. за доставку. Ни фига себе...... :ag: :ag:

Изменено пользователем dlinnyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отвалил 450 у.е. за нс в 174 росте и 350 у.е. за доставку. Ни фига себе......

ти хвастаєш чи хочеш почути діагноз?

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ти хвастаєш чи хочеш почути діагноз?

Чем хвастаться-то? Это ж не бёртон за 1500 у.е.

Хотя я ничуть не жалею потраченных денег :ay: , мне просто интересно, если кто заказывал длинные доски, сколько ему это обходилось и чем шли. У меня юпс. И какой у меня там диагноз? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отвалил 450 у.е. за нс в 174 росте и 350 у.е. за доставку. Ни фига себе......

как ты думаешь, сколько ты еще отвалишь таможенникам?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой у меня там диагноз? :ag:

Ты уверен, что хочешь слышать и потом не обидешся на всех нас и не забьеш мне баттл? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ты думаешь, сколько ты еще отвалишь таможенникам?))))))

Ну если по честному, то 40%, а так как магазин может указать 210 у.е., то в планах нисколько. Насколько я знаю, на стоимость доставки не начисляются пошлины при использовании курьерских служб или почты.

А по поводу диагноза, то хотелось бы услышать мнения людей, которые действительно заказывали себе длинные доски. Я не думаю, что они обходились менее 100 у.е. за доставку. Да и я не думаю, что если я вдруг переплатил 200 у.е. - то это смертельно. :ag: Все-таки, зачем тогда жить и работать, если при переплате раз в год 200-300 долларов, будет жаба за эти деньги давить. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был столь самоуверен)

В таможенную стоимость товара также включается стоимость поставки (если мне не изменяет память).

Ну че гадать. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы не был столь самоуверен)

В таможенную стоимость товара также включается стоимость поставки (если мне не изменяет память).

Ну че гадать. Посмотрим.

Там цена, вес и длинна учитываеться, длинные доски уже идут как крупногабаритный груз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там цена, вес и длинна учитываеться, длинные доски уже идут как крупногабаритный груз

Да, но крупно-, мелко-габаритный - все равно. У нас два критерия цена и вес. Т.е. цена до 200 евро, до 1000 евро и больше 1000. А по весу, не буду врать, кажется, до 100 кг. Т.е. если до 200 евро и до 100 кг, то освобождаешься (причем, с 1 сентября, это уже распространяется и на коммерческие организации, как dhl, tnt, ups и др.). По поводу стоимости доставки, то мне шло полгода назад 40кг обычным фрайтом, так мне на бориспольском тт начислили пошлины и на стоимость доставки тоже. А месяц назад заказывал ноутбук со штатов (больше 200 евро), так стоимость доставки на начисляли. Отправлял почтой, вернее, емс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×