Перейти к содержанию
Tereshkova

City Style Project (для девчонок)

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы увеселить осенние денечки, придумала для нас занятие.

"City Style Project." - проект по внедрению сноубордических брендов в наш лайфстайл.

Цель, показать с помощью вас, что бордерский стиль всегда актуален в нашей повседневной жизни, что независимо от всех модных тенденций, мы можем одеваться в наши любимые бренды и оставаться теми кем мы есть, и при этом выглядеть очень стайлово.

Как это будет реализовываться - вы закидываете сюда свое лайфстайл фото, подписываете кто вы и сколько уже катаетесь, и всю дополнительную инфу, которую хотите рассказать о себе)). Тем самым даете знать, что хотите участвовать в этом проекте. Далее мы приходим в магазин "Экстрем Стайл" и вы создаете свой образ, в котором вам хотелось бы ходить на учебу/на работу/в кино/на свидание, из сноубордических брендов. Мы делаем с вами настоящую фотосессию, фотографии которой можно будет увидеть и тут, и на других сноуборд порталах и на страничке группы "Девчачий сноубординг в Украине" http://vkontakte.ru/club5503501.

И получаете максимальную скидку на всю одежду, которую вы выбрали для своего образа.

Этим самым пропагандируем фри стайл в народные массы, получаем возможность купить себе вещи с большой скидкой, и не скучаем осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это будет запланировано на выходные?

будет ли возможность поприсутствовать не киевлянкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема почищена.

Спасибо большое.

а это будет запланировано на выходные?

будет ли возможность поприсутствовать не киевлянкам?

Я думаю, что это можно будет реализовать. Я еще обсуждаю несколько моментов по этой теме.

Планирую, что этот проект будет долгосрочным. Когда ты соберешься приехать, обязательно дай знать заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

Я думаю, что это можно будет реализовать. Я еще обсуждаю несколько моментов по этой теме.

Планирую, что этот проект будет долгосрочным. Когда ты соберешься приехать, обязательно дай знать заранее!

Я думаю что буду подстраиваться под вас если что;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть точная дата события? Или необходимо насобирать кворум и фотки?

как всегда +1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединилась к кворуму . Если бы дату наметили.

...И не собирались шото давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×