Перейти к содержанию
Расстегняев

Новый год

Рекомендуемые сообщения

Кто где был на Новый год и Рождество? Давайте здесь напишем. Меня интересует, как дела со снегом в Карпатах на Новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пилипце/подобовце хреново (он канешно есть но радости может не вызывать :ag: )

драг - снег может быть если его нигде нет. но может быть так что везде снег а там лед. :bv:

бук - и снег есть и народу дохера есть. если снега нет есть драг :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобовец - пилипец. - Да Херово, но сцуко дешевле чем в перечисленных ниже местах. + Есть кресло которое поднимает выше якоря. Это может спасти каталку. Короче 200грн. Можно найти с 2 разоым питанием с чел.

Драг - не знаю, как там на НГ. НО чены колебятся от 350грн с завтраком + обязательно заказывать минимум на 4-5 дней как повезёт.

Буковель - Дорого! А вот неподалёку самое то. НО опять же, них. сказать не могу, не был там на праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобовец - пилипец. - Да Херово, но сцуко дешевле чем в перечисленных ниже местах.

дешевле и каталка тоже дешёвая получается :ag: (не по деньгам а по качеству)

Буковель - Дорого! А вот неподалёку самое то. 

неподалеку там нормально. и на праздники даже вполне можно катать :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну его нах на новый год. Только будние дни и «непраздничные». выходные. Была только в Буковели, потомушто Тростян стремный, а Драгобрат мне ищо рано.

Ну на Новый год снег в Буковели то будет, даж если минус будет тока ночью. Настреляют пушками или лопатами с холодильника набросают :ag: , люди ж номера на новый год с лета начинают бронировать :ab:

Мое имхо, если ехать подышать воздухом, побухать и с деньгами вопрос не стоит и жить на самом курорте, то можно. А если полноценно кататься и жить в окресности, то это зря потраченное время. Мы на праздники не едем. Тогда там нормально не покатаешся.

Впечатления поле поездки двухлетней давности такие( в Яремче были) : пробка с поворота на Яблуницю ( тянулись до бука полтора часа если не больше), люди с маршруток выходят и идут пешком, с парковкой вечные траблы, очереди и в кассы и на креселки ужос какие, на трасах все смешалось: кони, люди, сами трасы до льда укатанные :bu: И наш Гарант с детьми катался, так Довгу перекрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ну его нах на новый год. Только будние дни и «непраздничные». выходные. Была только в Буковели, потомушто Тростян стремный, а Драгобрат мне ищо рано.

Ну на Новый год снег в Буковели то будет, даж если минус будет тока ночью. Настреляют пушками или лопатами с холодильника набросают :ag: , люди ж номера на новый год с лета начинают бронировать :ab:

Мое имхо, если ехать подышать воздухом, побухать и с деньгами вопрос не стоит и жить на самом курорте, то можно. А если полноценно кататься и жить в окресности, то это зря потраченное время. Мы на праздники не едем. Тогда там нормально не покатаешся.

Впечатления поле поездки двухлетней давности такие( в Яремче были) : пробка с поворота на Яблуницю ( тянулись до бука полтора часа если не больше), люди с маршруток выходят и идут пешком, с парковкой вечные траблы, очереди и в кассы и на креселки ужос какие, на трасах все смешалось: кони, люди, сами трасы до льда укатанные :bu: И наш Гарант с детьми катался, так Довгу перекрывали.

а мне на прошлый НГ в буке понравилось

пробки - да бл...ь то еще жлобство. но они там новую парковку строят на въезде - верим :ag:

очерери на кассы - хз. мы с по акции заранее скупились :af:

толпы людей - да но начиная с 2 числа дето. очереди на подъемники только возле 5 напряжные и то доску в руки и между между :ag:

в общем понравилось хочу еще :ab:

PS как говорит слава "какие лыжники? я их вижу только внизу возле подъёмника и пролетая мимо них" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нг есть смысл ехать только на неразрекламированые, ненафуфыреные курорты типа "для своих"

ибо веде толпы народу, а у нас народ неадекватный.. не особо приятно, когда в тебя влетает пьяное тело на снаряде.. + толпы народу даже трезвого это неприятно...

в целом новогодние праздники, имхо, это больше побухать, чем покатать

ибо везде писетс, только стадия этого писеца разная...

где-то будешь стоять пол дня в очереди, а где-то (тот же Бук) в очереди не долго протусишь, зато на склоне будешь руками от всех отмахиваться.. ну и на подъезде/выезде с бука очереди анриал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Австрию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на этот НГ в капруне, цены чуть выше, нороду много тока после 3, русские восновном на рождество приезжают...

зато комфорт и ваще другой уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу Джони - Для комфортного катания на НГ только курорты с ледником шоб снег был нормальный. Только курорты с более чем 10 подьемниками, Только курорты где рядом есть мега большие курорты (Ишгль СанАнтон Сольден ).

Зы В карпатах на НГ токо по бухать или Беккантри гдето в Горах как например рекомендую Верховнський район Село Зелене или Тячивський район село Усть Черна. В последнем случае даже подьемничек есть. Тихо там спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В усть чорной были в прошлом году!

Очень и очень тихо! Есть 2 подёмника. Скипас АНЛИМ стоит 50 грн.

Скажу так: Место афигенное! Цены не большие! Где вы видели баню за 75 грн в час с 5 человек? Порции хавки достойные уважения.

В номерах тепло и уютно.

Мего место для фрирайда!

Если кого интересует то фотки и контакты могу скинуть.

Кароче неделя пребывания там обойдётся примерно в 1500 грн с хавкой и билетами.

Вот галерейка Фотки

Фотки в галереи с ближайшей ПОЛОНЫНЫ 1600м. Глубина снега примерно 1.5-2 метра. Если Считать спуск с самой верхушки и к низу то длинна порядка 15 км. Но Спуск по лесной дорожке не особо впечатлил. Повермишелил скользяк.

Склон который находиться непосредственно около отеля примерно 1000 метров. (не самого отличного качества но к этому сезону обещали розравнять )

Изначально пологий, а потом довольно крутой.

Мне кататься было довольно таки просто а вот новичкам сложнее.

А главное что никаких очередей и толкотни.

Развлекух в отеле довольно таки много: от дискотеки и до пейнт бола. Вывозки на вершины гор с застольем, снежные мотоцыклы и тд тп.

Есть возможность и арендовать целый котеджик.

Цены на это всё очень сильно отличаются от буковских.

Прокаты есть.

Сайт по с которого заказывали поездку http://www.yalinka.com.ua/

Так как полностью функционировать начали недавно то администрациия тур комплекса довольно охотно идёт на уступки.

Они были рады что Киевские приехали. Лилеяли нас))) Охотно прислушивались к пожеланиям.

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты вместо бани про каталку рассказал да еще фоточками разбавил — цены бы тебе не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь мне контакты :)

P.S. Фотки супер!

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин нереально классные фотки!!!! Кинь плиз контакты!!!

Изменено пользователем bogdan
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот их сайт http://winter.yalinka.com.ua

а вот расценки на сезон 2009/2010 http://winter.yalinka.com.ua/data/city/5.doc

При покупке тура на заезды "Новый Год" и "Рождество" до 1 октября скидка 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yalinka.com.ua/entry.html?id=46 контакты. Кстати на ихнем сайте есть и фотки всего. Есть и группа в контакте.

http://www.yalinka.com.ua/entry.html?id=146 Цены на предворительный заказ. На сколько я помню на 7 дней из которых 5 ночей.

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.yalinka.com.ua/entry.html?id=46 контакты. Кстати на ихнем сайте есть и фотки всего. Есть и группа в контакте.

http://www.yalinka.com.ua/entry.html?id=146 Цены на предворительный заказ. На сколько я помню на 10 дней из которых 5 ночей.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, взорвем ялынку на новый год? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че, взорвем ялынку на новый год? :ag:

Собираешся организовать бордерскую поездку для форумчан???  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, организовать? :) Та ну, мне лень) Вот если б кто-то взялсо я бы поехал))

Хотя.. тут организовывать особо нечего... Список составили, оплатили, позвонили договорились и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, я бы тоже поехал, только на неделю зажирно будет, на работе не поймут, хотя)))

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот галерейка Фотки

Нихрена себе у вас карточки! :ai:

Мне определенно нравятся эти ялынки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем это не на новый год, так что со снегом может быть похуже чем на тех карточках... Но если там иправда так круто как описано выше можно думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бугеля там есть???

а то чёт пешком меня ломает по такому снегу топать ..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугеля есть только около отеля. А чтоб покатать по такое ляпоте нужно топать ножками или просить чтоб завезли на какомнить уазике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×