Перейти к содержанию
gourmandise

розкручиваются болты на крепах на стрепах=(

Рекомендуемые сообщения

ребят как лучше их полечить,советовали их смазать лаком для ногтей,но я как-то стремаюсь или лучше смазать?

просто крепло в очень хорошем состоянии реально как новое,я его собралась продавать,но хочу чтобы у чела который их купит болты были в поряде...зарание мерси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мона лак, мона купить конский волос(ета такая хрень какой сантхники трубы закручуют), мона просто взять и купить новые болты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мона купить конский волос(ета такая хрень какой сантхники трубы закручуют

в народ просто паклей, но лучше взять европаклю, типа изоленты, ток мягче! видел похожая (а мож и такаяж) хрен уже на болтах накрученная :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в народ просто паклей, но лучше взять европаклю, типа изоленты, ток мягче! видел похожая (а мож и такаяж) хрен уже на болтах накрученная :af:

Ее можно приобрести в Эпицентре, но ничего страшного в не случится если ты замажешь резьбу краской или лаком. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вобще коректором мазал, ибо краску ненашел, и норм, держит, думаю лак - самое оно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вобще коректором мазал, ибо краску ненашел, и норм, держит, думаю лак - самое оно =)

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этой цели есть специальное приспособление под названием ГРАВЕР

Можно найти в строительных магазинах. Они есть довольно акуратненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боишься мазать чем-то липким из серии лака и краски, то можешь взять карандаш с толстым грифелем и натереть им резьбу...

Фиг его знает как, но помогает. "Проверено!" (с) :)

З.Ы. Пакля тож хороший вариант и безвредный.

Изменено пользователем Esfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граверок если резьбы хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят респект всем!!!время поджимает хочу на днях новые крепы заказывать,а эти уже буду лечить паклей=) и продавать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лак и краска это как вариант.

Гроверы я бы не лепил на борд.

Графитный карандаш на резьбе - немного для других целей используется.

А по сути вопроса, самый правильный вариант - Локтайт. Или иными словами - фиксатор резьбы, продается в любом автомагазине. Капельку на каждый болт, закручиваем и борд можно хоть в космос отправлять - ничего там не открутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня болт откручивался, я его краской смазал и закрутил, теперь все Ок, на месте. Есть ещё решение,купить новые болты, где с внутренней стороны шляпки есть резьба\насечки , тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к локтайту (он же фиксатор резьбы; приходишь в автомагазин и говоришь -"Дайте мне фиксатор резьбы").

если посадите на лак/краску - потом фиг открутите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к локтайту (он же фиксатор резьбы; приходишь в автомагазин и говоришь -"Дайте мне фиксатор резьбы").

если посадите на лак/краску - потом фиг открутите.

+1 Threadlocker это та-же синяя фигня, которой смазывают болты для креп. Работает очень хорошо. К тому-же, маленького тюбика тебе хватит лет на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема последнее время ! без отвертки кататся не хожу((

А какой лутче локтайт? там два вида есть! чтобы болты можна было откручивать и есть что намертво берет!

что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таже проблема последнее время ! без отвертки кататся не хожу((

А какой лутче локтайт? там два вида есть! чтобы болты можна было откручивать и есть что намертво берет!

что посоветуете?

Пользовался синим. Тем после которого можна откручивать. Держит нормально. Откручиваться всё перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таже проблема последнее время ! без отвертки кататся не хожу((

А какой лутче локтайт? там два вида есть! чтобы болты можна было откручивать и есть что намертво берет!

что посоветуете?

на борд, имхо, абсолютно любой. есть и большие емкости по 30грн, а есть и тюбики (на 6мл) по 80грн. главное потом крутить не первой попавшейся отверткой, а нормальной и подходящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за краску, дешево и практично. Ничего страшного не будет(если, конечно, сразу по свежаку не закрутить)), и держаться будет норм. А вот ГРОВЕРА под потай не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за краску, дешево и практично. Ничего страшного не будет(если, конечно, сразу по свежаку не закрутить)), и держаться будет норм. А вот ГРОВЕРА под потай не пойдут.

Тоесть закручивать уже после того как подсохнет краска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть закручивать уже после того как подсохнет краска?

Канэш! Мазнул резьбу краской (всю не надо, достаточно с одной стороны), высохло- и вуаля! :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше пользовался фиксатором резьбы, потом подсказали что закручивать болты нужно по диагонали, теперь закручиваю вообще со всей дури и всё окок, только осторожно если крпепежный диск пластик, у меня аллю, поэтому не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом подсказали что закручивать болты нужно по диагонали

э... да. любые вещи которые прикручиваются подобным образом нужно прикручивать по диагонали. что бы нагрузка распределялась равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×