Перейти к содержанию
dr.)

Борд Generic Підкажіть

Рекомендуемые сообщения

Потрібно Вашої поради

Хочу купити дружині борд. Вона тільки починає кататись.

Сьодні бачив борд Generics Flower. Борд звісно не найкращий, але ціна тішить гаманець.

Чи варта щось таке купляти, навіть новачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь прировнять борд с машиной. Хорошая марка - хорошо ездит. Неизвестная марка - жди фокусов, доп. затрат и неудобств.

Если хочеш брать для того что бы откатать 1 сезон, вполне подходит.

Если хочеш на больше то лучше наверное взять БУ но что-то более известное.

Хотя многое зависит от стиля катания и отношение к доске. Если будешь бережно относится и ухаживать то практически любая доска прослужит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На борде этой марки учился кататсья, был взят в прокате в словакии. Больше не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для першого сезону - згодиться.

власне, свій перший сезон на дженеріксі відкатала, бо не була певна чи борд - це моє. тепер - впевнена і на енесі :)

бюджетний варіант для спроби) до речі, мій дженерікс за сезон не вбився)

а якщо сподобається кататися, то за сезон-другий вибиратимете щось краще

успіхів вам! :)

Изменено пользователем sunnyflo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, Generic - делают довольно не плохие доски, сезон откатает точно! это как минимум....большой плюс за цену (сдесь думаю качество выигрывает у цены), так что, если жене нравится раскраска, то бери)) для новичка самое оно.  :ay:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вона катаэться акуратно (боїться)))) тобто не швидко і беспечно томі думаю сезон відкатає.

Просто фірми не знаю і не знаю чого від неї чекати

чи на першому спуску не розлетиться)))

А краще взяти такий новий, чи б/у але відоміший????. По ціні на одне виходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая доска, какой бы она «хуевой» фирмы не была, на первом спуске не разлетится... Тем более у новичка под ногами, тем более у девушки, тем более у той которая аккуратно катает. Бери и не парся, с БУ как раз можешь не попасть на то что надо, а новое есть новое. Сезон-два покатает, а потом поймет что ей нужно... Либо вообще забьет болт на катание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 За новую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая доска, какой бы она «хуевой» фирмы не была, на первом спуске не разлетится... Тем более у новичка под ногами, тем более у девушки, тем более у той которая аккуратно катает. Бери и не парся, с БУ как раз можешь не попасть на то что надо, а новое есть новое. Сезон-два покатает, а потом поймет что ей нужно... Либо вообще забьет болт на катание)

да ну.. разлетится в легкую !!! именно так был убит прокатное палено от Rossignol, вырвало кант и вылез сердечник, как они делают доски не знаю, но что гавено это точно !!!!!

так что бери нормальный снаряд, если жона обламается - то хоть продать его сможеш, а Женерик даже не впихнеш потом никому - будет в шкафу пылиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... в кожного власний особистий досвід)

в мене на Дженерік навіть на скользяку глибоких подряпин за сезон не з"явилося, а прокатний Россі можливо тому й розвалився - шо не новий, а хз скільки прокатувався :)

+1 за нову

потім можна давати знайомим, хто стивитиме подруг на борд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну... в кожного власний особистий досвід)

в мене на Дженерік навіть на скользяку глибоких подряпин за сезон не з"явилося, а прокатний Россі можливо тому й розвалився - шо не новий, а хз скільки прокатувався :)

+1 за нову

потім можна давати знайомим, хто стивитиме подруг на борд :)

новый был - сам пленку обдирал да крепы прикручивал !!!

да и прикольнее катать когда под тобой доска кайфовая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоді - хз, мож брак якийсь, непощастило, та й усе( наче ж джеремі за россі не спроста так довго катав

не сперечатимусь щодо того, що на якісному спорядженні краще, легше та приємніше кататися! чиста правда

але різницю між хорошим і не дуже бордом з першого сезону важко відчути :) тут важливіша кількість і якість захисту :)

просто з мого досвіду, ноунеймова нова дошка - не таке вже й зло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за новый...сезон точно откатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошка може розламатися під новачком тільки в двох випадках:або сама фірма-виробник повний ацтой,або дошка клеєна-переклеєна+косметичний ремонт+нефарт персони

у мене друган катає на ДЖЕНЕРІКСІ 5(!)років і все нормально,хоча важить небагато+не гвалтує дошку кикерами і джибінгом,а я думаю це саме те,що треба чекати від поведінки повачка на дошці

бери і не слухай нікого.або ще краще,дивися в б.в.і викатуйте цю дошку(я про б.в.) до її славного кінця

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну.. разлетится в легкую !!! именно так был убит прокатное палено от Rossignol, вырвало кант и вылез сердечник, как они делают доски не знаю, но что гавено это точно !!!!!

так что бери нормальный снаряд, если жона обламается - то хоть продать его сможеш, а Женерик даже не впихнеш потом никому - будет в шкафу пылиться !

Высказывание из серии Бартон рулез остальное отстой

Росси делает не лучшие доски, но они не разлетаются при первом катании, если такое произошло то это брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×