Перейти к содержанию
Kensai

Новые трассы и места катания

Рекомендуемые сообщения

Кому нужны парки??? Максимум было 20 человек, которые приезжали в Вышгород.

Или к паркам в добавок нужны бесплатные маршрутки, бесплатный прокат, плюшки и чай.

Это только разговоры.

В прошлом году все хотели чтоб появился хоть один парк, мы очень постарались и он появился.

А в этом году его не будет, потому что было там народа мало, неоправданно!!!

Сами закопали такое счастье.

Суть, чуваки, не в парках, а в вашем желании. А желание есть только на форумах болтать и поливать грязью других, кто что-либо старается делать.

П.С. это адресовано не к тебе Богдан, а к теме о парках.

Ань было конечно круто что вы толкнули все такую тему, открыли парк и тд. Но пойми, Вышгород-это не Киев, как не крути, если бы вы сделали его на Протасе, и даже вход был бы гривен 10 то людей было бы навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парк был платным на Вышгороде - около 60 грн стоял или 70 в день..... так что 10 грн - это вообще х-=ня полная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 60 грн це все таки гроші...! але за безплатно самі знаєте шо і де.. :af: так шо у Вишгороді не буде більше парка!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть 100 грн в день за норм парк в КИЕВЕ - народу было бы куча -правда 50% неплатили бы никуя -так как типа знакомый, кореш, помошник, лапату поносил, кикер будет подправлять и всё такое - но были бы люди, которые платили бы и учились и катали... надеюсь на Федерацию сноуборда на этот год.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф ребята, ну вы тут флуд развели :). Может будем уже как то по теме говорить ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имхо - парк должен быть бесплатный - как дополнение к снегу и подьемнику.

Плата должны быть за инфраструктуру.

Мне например кататся на протасе-вышгороде-водяныках скучно и неинтересно. Правильный подьемник - стабильный скуственный снег , отсутсвие очереди, набор фигур, набор трамплинов, прокат нормальный и цена 20-30 баксоф в день - вот залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая космические программы благоустройства Киева, складывается впечатление, что люди не понимают разницы между катком и спуском. В невесомости, в которой постоянно прибывает наш Мэр - это всё не имеет значения...

To veselairen

Если твой папа построит бугель, на тебе захочет жениться минимум пол форума :ab:

А после женитьбы какой уж сноуборд? :ab:

Теперь по теме:

предлагаю обсуждать горки Киева и окресностей, которые интересны (на ваш объективный взгляд для катания).

Кроме Протаса и Вышгорода многие наверняка посещали такие места:

Парк славы

Родина Мать

Лысая Гора

Голосеево

Ходосовка

список можно пополнять дальше...

Один старый лыжнег рассказывал мне про секретную трассу возле Фуникулёра.

Они сами расчищали заросли, а вместо подъёмника использовали фуникулёр.

Вобщем давайте флудить по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сектреная траса біля фунікульора давно і нами обкатана! роки 2 назад було чи десь так назад! просто говорити нам нема про шо ... не буде ані нових місць для катання ані катків..так як і нема скейтпарків у кожному районі як обіцялось! забейте ! треба їздити в карпати і не ламати собі голову! інтересно чи ні..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один старый лыжнег рассказывал мне про секретную трассу возле Фуникулёра.

Они сами расчищали заросли, а вместо подъёмника использовали фуникулёр.

Вобщем давайте флудить по делу...

мего секретная прям.  :ag: абы снег был а так канешно супер - подъемник по 1,5 грн это вам не протас :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To veselairen

Если твой папа построит бугель, на тебе захочет жениться минимум пол форума :ab:

А после женитьбы какой уж сноуборд? :ab:

Ыыыыыы :ag: Уссыкаюсь :ag: Если получицца там катнуть, постараюс чтоб были фотки :ad:

По теме: Родина Мать и Парк Славы это хорошо, но там ( ну как впринципе и везде :ac: ) ничего не будет: испортит ландшафт центральной части города, где много туристов и т д. В той статье этих мест даже нет в списке.

+1 Black-jesus: надо ездить в Карпаты! Даже самый крутой парк и просто горка настоящих гор не заменят имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме уже лет 6 сижу, и из года в год на форуме обсасывается тема о реконструкции протасового или обустройства КЛАССНОГО парка в Киеве. Так вот, эта тема подымается еще с 2000 года. Уже целое поколение в сноуборде поменялось, а воз и нынче там. Дальше разговоров это все не идет... так что не тратьте силы на бессмысленную болтовню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж тут тема зашла про парки.

кто-то может сказать:

материал для тумбы

и длину-ширину-высоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парк в вышгороде был нормальный, единственый минус то что не удобно добератся :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу і своє "фе!"

я думаю,що парки в києві просто неможливо зробити,бо:1.забагато людей,які "катають лутше всіх" і абсолютно не думають про інших,а найголовніше про обладнання та кікери;2.в наших реаліях парк повинен бути не просто відгороджений від схилу,а взагалі АБСОЛЮТНО окремо від нього,аби модна було контролювати всіх людей разом.

дивимося на суворі будні як скейт,так і снббордінгу-люди не хочуть платити за парки,бо є "багато місць і часу будувати самому щось",тому єдина,на мою думку,реальна можливість-це створення парку під егідою якогось магазину в далекій тихій місцині,як голосієво,наприклад,і виставляти ціну,яку можуть заплатити всі...а все це просто УТОПІя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего, нам уже просто мега суперски повезло что мы живем в Киеве, который расположен на холмистой местности, а не на равнинном степу, которым так богата наша страна.

По-этому все закиды, типа "у нас негде катать" или "тут все так уныло" уже уходят в стратосферу, потому что некоторым нужно проезжать много 1-но километровых участков, дабы покатать в тех же водяниках, я уже не говорю про тех, кто не может себе позволить выехать куда то и довольствуется изогнутой во всех местах лестничкой "З" во дворе.

так что возможно есть смысл собрать народ прилететь в космос, и сказать типа так и так, мы готовы помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на этом форуме уже лет 6 сижу, и из года в год на форуме обсасывается тема о реконструкции протасового или обустройства КЛАССНОГО парка в Киеве. Так вот, эта тема подымается еще с 2000 года. Уже целое поколение в сноуборде поменялось, а воз и нынче там. Дальше разговоров это все не идет... так что не тратьте силы на бессмысленную болтовню...

ну сказал как отрезал :) вижу ту же картину :)

+1 :) смешно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить здраво, то в ближайшее время парка не будет, понятно это всем и ЛёнеКосмосу также, но лет через 5, прогнозирую появление закрытого парка по типу Снежком. Я конечно тоже реалист и потому пишу, на мой взгляд реалии. Все просчитывается просто, сначало надо поставить людей на борд или ньюскул, раньше снарягу купить негде было, а сейчас только в Киеве где-то 30 магазинов предложат вам доски и все к ним, когда увидят реально большую массу бордеров, то найдутся люди желающие на них заработать. А парк под открытым небом это утопие подумайте сами, с такими зимами строить что-то, что расстает не сегодня, завтра, и потом снова и так максимум 3 месяца извращаться, а где будет зароботок, если еще куча шаровиков будет прыгать через забор . Так что один способ, собрать их под крышей, где будет снег круглый год и где будут снимать лавэ АМИНЬ.

Ведь уже заканчивают строить Акво-парк в Броварах, а в каком-то торговом комплексе на окраине смогут еще построить павильон с искственным снегом и парком, да будет так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 магазинов? огласите весь список, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля, сколько можно уже сосать одно и тоже, давное всем понятно что парки в украине не рентабельны и Аня правильно сказала, на форумах дох..я людей хотят в парк, а на деле катают там еденицы

по поводу денег, вот почему бл.......ь, попить пиваса во врем каталова деньги всегда есть, а заплатить и не попить пива пару дней - жаба давит

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×