Перейти к содержанию
TbIP

покраска мембранной одежды

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли както поменять цвет мембранной вещи без причинения ей какого либо повреждения ! короче красится чемто или не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч сильно сомневаюсь. думаю любая краска забьет "поры" и "задохнется" ткань :bl:

PS что за маничка менять цвет экипа/шмота. ПОЗЕРЫ :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли както поменять цвет мембранной вещи без причинения ей какого либо повреждения ! короче красится чемто или не ?

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay:

это как понимать? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли както поменять цвет мембранной вещи без причинения ей какого либо повреждения ! короче красится чемто или не ?

Можешь сварить её с бурячками, или краской для пасхальных яиц :ag: :ag: :ag: :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь сварить её с бурячками, или краской для пасхальных яиц :ag: :ag: :ag: :ay:

+5!  :ag: :ag: :ag:

зачем реально такое делать?

если очень хочется поменять дизайн, набей баллонами трафарет на куртке! буит норм думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на куртке..ее..а то, что куртка тоже мембранная, как бы не кого не ипет волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на куртке..ее..а то, что куртка тоже мембранная, как бы не кого не ипет волнует?

дык а что такого?

это же не всю куртку закрасить! забить просто небольшой трафарет,рисунок..двухцветный)

но все равно это все туфта реально! лучше не портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно! тада лучше искать штаны в тон куртке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб резинка на маске была одного цвета с ризинкой от трусов и одновременно от носков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если очень хочется поменять дизайн, набей баллонами трафарет на куртке! буит норм думаю

набей трафарет на лбу :ag:

а по теме, так скажу покупай черный/белый шмот, он подойдет под любой цвет, правда вот у меня белые штаны...так они сильно пачкаются при падении на тумбу/рейлу :ac:

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набей трафарет на лбу :ag:

а по теме, так скажу покупай черный/белый шмот, он подойдет под любой цвет, правда вот у меня белые штаны...так они сильно пачкаются при падении на тумбу/рейлу :ac:

да проблема собственно в том что куртка специфического цвета коричневая с медным отливомс там либо черноту штаны нада либо коричневые ! выбор не велик (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салатовые штаны купи чувак.... или там розовые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В луковой кожуре надо варить , это натуральный краситель как раз для мембран , только не перевари и посоли немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с такой же проблемой. Купила розовую куртку,мне понравилось, что она удобная. Потом подумала, какого я ее вообще купила?? в общем, она у меня с прошлого сезона. Вчера подумала, что-то надо делать. Я ее немного перекроила. Но с покраской проблемы:сказали, что в домашних условиях такую ткань не красят. В лучшем случае - небольшой трафарет. Думаю, разбавить ее коричневым. Завтра поеду за материалами. Больше идей нет. А ты решил, что делать будешь? не понимаю, насколько должен быть специфическим цвет, чтобы под него не подобрать ничего нельзя было. Кстати, лук мне тоже на ум приходил))))) Хотя я и кеды, было дело, варила и сапоги, выжили и похорошели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм? =) не люблю "повторов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×