Перейти к содержанию
Maxim

СРОЧНО! Выбираю комплект

Рекомендуемые сообщения

мой рост 170, вес не большой) нога 40-42 (ботники для СБ 42)

Єто будет уже вторая моя доска(первю продал), восновном для скоростного катания по склонам, иногда посещения парка для трамплина и скольжения.. Вобщем нужна почти универсальная но однозначно подходящая для "гонок"))

Посетив магазин Єкстремстайл с начала был нацелен на FLOW INFINITE RISTO 156 но продавцы убедили брать Burton Farm аргументируя это тем что она лучше FLOW INFINITE и больше мне подойдет..

Предложили взять комплект:

Доску Burton Farm (вроде 157)

Крепления Burton Cartel White/Agent Orange

ботинки Burton Ruler black

ВОПРОС- подойдет ли для моих целей данный комплект, на сколько критично? что доска парковая как и крепления а не ALL Mauntain? что поосоветуете? на сколько он вообще хороший?

чуть не забыл, по ростовке вроде в притык, или брать другую меньше?

в прошлом году катался на FLOW INFINITE WX 159 было норм..

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что тебе сказали купить бартон что бы с тебя бабоса срубить :bw:

ростовка нормальная

доска гуд, а вот крепы я бы другие поискал, но учти что у бартона доски с дырками 3Д

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя разводили на бабос )) бери ту что тебе понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами ребята! Но ЕСЛИ она хороша для гор то почему нет??

почему крепы не очень? то что болты особенные мне это сразу сказали..

какие посоветуете?

Особенно хочется услышать мнение тех кто использует доску подобного класса для езды по склонам..

так не хочется отдать косарь зелени а потом прозревать шо за фуфел купил..

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально парковая доска не очень подходит для летания по склонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фрирайдовой доске немного конструкция другая, поетому если на парковой доске вздумаешь в горах по пухляку погонять будешь носом зарываться, или предеться крепло постоянно переставлять. Так что бери 2 доски(парковою и фрирайдовою) или алл маунтин :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All mauntain вариант канешна класс но выбор в экстрем стайле этих досок хреновый..(

этот самый Флов инфинит да еще пара.. шо выбирать не знаю может посоветуете http://www.extremstyle.com.ua/catalog/inde...mp;x=70&y=4

из перечисленных сдесь что то для моих целей до 5000 за борд баз учета ботов и крепов..

+ проблема в том что тех досок которые подошли бы в моей ростовке нет!( все 159. такое ощущение что не высокие не катают..

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет один - забей на экстрим стайл

смотри в других бордшопах и другие бренды

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак,тобі абсолютно не потрібна така довга дошка.170 зросту і 157 дошка це гон!у мене зріст 184 і 156 дошка нормально,а вже 159 перебор,бо катати стає не так раслабонсько.

можеш подивитися санта крузи в екстремі,вони там все одно майже всі ні те,ні се,тобто фактично олмаунтени.боти РУЛЕРИ нормально,а точніше те,що треба.

а ось КАРТЕЛІ брати для "просто покатати" гон,бо це фрістайли,та ще і норм рівня.бери МІШЕНИ чи КАСТОМи-саме те,що тобі треба і "майже" без переплати в українських реаліях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рынок упал...

в райдере ноунэйм по 900грн.

в спортмастере помню с прошлого года "Волки" (что брендом не считаю)

в интернет магазинах коллекции 2010г.. по 8000 - 13000грн. (посчитаные по новому курсу)

короче вокруг пипец полный..

чувак,тобі абсолютно не потрібна така довга дошка.170 зросту і 157 дошка це гон!у мене зріст 184 і 156 дошка нормально,а вже 159 перебор,бо катати стає не так раслабонсько.

можеш подивитися санта крузи в екстремі,вони там все одно майже всі ні те,ні се,тобто фактично олмаунтени.боти РУЛЕРИ нормально,а точніше те,що треба.

а ось КАРТЕЛІ брати для "просто покатати" гон,бо це фрістайли,та ще і норм рівня.бери МІШЕНИ чи КАСТОМи-саме те,що тобі треба і "майже" без переплати в українських реаліях)

спасибо, буду им мозг сверлить по этому бренду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати был сегодня в экипе. Там очень много невер самеров прошлого года правда цены в раене 5000 гр но со скидкой - 20% (некоторые - 40%), + много крепов, не смотрел что именно и почем.

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finch_enl.jpg

Про модель, сконструирована для пайпа и агресивного фристайла, подходит под каждое слово написаное тобой в описании дэки которую ты пытаешся найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рынок упал...

в райдере ноунэйм по 900грн.

в спортмастере помню с прошлого года "Волки" (что брендом не считаю)

в интернет магазинах коллекции 2010г.. по 8000 - 13000грн. (посчитаные по новому курсу)

короче вокруг пипец полный..

спасибо, буду им мозг сверлить по этому бренду ;)

блин говорилиж- юзать имено бордшопы:

Протест

Продвижение

Кингсайз

райдер уже не назовешь например боршопом.

спортмастер- вообще смешно

где ж ты такие цены нашел в инет магазах?

капец...

возьми тот же экстримшоп к примеры - найди там такие цены...

а лучше потрать пол дня - объедь магазы0- еще можно купить коллекции предидущих годов со скидками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совет один - забей на экстрим стайл

смотри в других бордшопах и другие бренды

ИМХО

+1)))))))))В Киеве столько магазинов с норм выбором!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В драйвспорт бы заехал в конце то концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рынок упал...

короче вокруг пипец полный..

вам надо идти в политику :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finch_enl.jpg

Про модель, сконструирована для пайпа и агресивного фристайла, подходит под каждое слово написаное тобой в описании дэки которую ты пытаешся найти.

спасибо за совет но данная доска случаем не такая же как та что мне в экстремстайле советуют (Burton Farm )??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойду с другой стороны, посоветуйте бренды из которых выбирать в магазинах представлены следующие: Burton, Flow, K2, Nitro, Ride, Palmer, Santa Cruz, DC, Rossignol, Nidecker.

Какой из вышеперечисленных брендов несет в себе больше опыта , качества и соответствует пафосным описаниям ихних досок мол "наша лучша доска среди досок в мире досок". соответствие цена качасто конечно интересует но не так как качество.. считаю, что за марку можно чуть и переплатить если там есть чтото еще кроме названия бренда.

П.С.: Если производители досок лапшу вешают то чего хотеть от политиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю про

соответствует пафосным описаниям ихних досок мол "наша лучша доска среди досок в мире досок".

Nitro-супер бренд!!!!ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб брал чтот с Nitro или Palmer

З.Ы. а ростовку тебе надо 154-156, если прыгать хо бери меньше, гонять бери больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска 157 имхо норм размер для твоих целей, гонять на скорости лучше на жесткой доске.

Боты и крепы бартон всегда были качественными.

А вот фристайл доска для тебя совсем не подходит. тебе надо олл маунтин или фрирайд, причем фрирайд погонять даже лучше так как жесткость у неё выше.

Посмотри на neversummer в экипе Твой вариант это Титан, Премьер, Херитэдж, может СЛ.

НС очень хорошие и надежные доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепло хорошее. А вот на боты у бертона завышены цены, по крайне мере в экримстайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойду с другой стороны, посоветуйте бренды из которых выбирать в магазинах представлены следующие: Burton, Flow, K2, Nitro, Ride, Palmer, Santa Cruz, DC, Rossignol, Nidecker.

Какой из вышеперечисленных брендов несет в себе больше опыта , качества и соответствует пафосным описаниям ихних досок мол "наша лучша доска среди досок в мире досок". соответствие цена качасто конечно интересует но не так как качество.. считаю, что за марку можно чуть и переплатить если там есть чтото еще кроме названия бренда.

П.С.: Если производители досок лапшу вешают то чего хотеть от политиков?

пилять ржу

А Гну, Капиты, Либ-Тэки, Артек, Элан, Тэкнайн и тд отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Гну, Капиты, Либ-Тэки, Артек, Элан, Тэкнайн и тд отменили?

а кто у нас Капитами барыгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×