Перейти к содержанию
ilich!

Эльбрус 26 января. 10 дней. ищу соучасников :)

Рекомендуемые сообщения

Итак... мне 18 лет, студент из киева... хочу в горы, НАСТОЯЩИЕ!!!

Много читал про эльбрус, пипец как хочу туда поехать... подкопил денег, подпортил нервы родителям, вот думаю в этом сезоне осуществить мечту... Сам конечно не поеду и потому я тут.

1) со временем все достаточно точно (сразу после зимней сессии в кпи)

2) 10 -14 дней

3) в каких условияг жить мне пофиг... нужна кровать и душ (можно общий и с холодной водой)

4) желательно хотябы человек 5, в идеале чтоб из них кто-то уже там несколько раз был...

5) если такого среди нас не найдется, закажем тур у лизы (например такой http://www.go-elbrus.com/ru/skiclimb.html) будет дороже, но вы почитайте эту програмку! (правда она на лето, но что-то подобное можна организовать...) тогда вобще все проблемы отпадают (жилье, проезд от мин вод итд)

6) как ехать(лететь) еще решим

7) думаю баксов в 600 уложится (максимум). возможно дешевле

8) если есть еще бесбашенный народ, пишите суда, всем буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- уверен что сессию в срок сдашь? ;-)

- зимой даже и не думай лезть в сторону вершины Эльбруса, там бутылочный лед везде и очень, очень холодно &46&

- на студенческие каникулы там многолюдно, очереди. Я от многих слышал что лучшее время в Приэльбрусье - это март-апрель. Так что лучше спокойно пропустить недельку в КПИ, на втором-третем курсе уже должно быть несмертельно ;-)... Кстати если хочешь кататься именно с Лизой, то с ней нужно где-то сейчас договариваться, к ней очередь как правило на пару месяцев ;-)

- за шесть сотен можно сверхжирно покататься... даже непонятно, получится ли потратить столько денег если не квасить. Мы сьездили на прошлые майские за чуть больше 300.

- с жильем, проездом там проблем нет, можно приехать в минводы, найти машину, уехать в терскол, найти жилье без брони, хотя лучше нарыть телефон и все это заказать заранее ;-)

тоже в Приэльбрусье хочу.... там всегда снег ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... я на конфе на гоу-эльбрус.ком начал спрашивать что да как, действительно говорят в это время огромные очереди... и трасса сказали самая длинная 2,5 км - совсем немного...

ладно переносим дату на весну!

но собиратся всеравно надо! соберем компаху, после сессии в карпаты, потом темже составом весной в приельбрусье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты перепутал, трассы там 2,5км по вертикали, если например от скал пастухова в терскол то столько и получается ;-) И трассы там такие что стоят любых очередей, вернее не трассы, а то что слева и справа от трасс ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×