Перейти к содержанию
mihalkov

Черновцы

Рекомендуемые сообщения

Знаю тут есть люди с Черновцов.

Подскаэите нужна гостинница дето в центре или туристически выгодном месте. Родители будут там на выходных, ищу вот. Какбэ помощь и отзывы реальных людей всегда более ощутимы, поэтому прошу в гугл не отправлять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Буковина, в принцыпе не далеко от центра 20 мин пешком, 5-10 на транспорте, находится напротив парка Шевченка, есть Турист - попроще чем Буковина, находится 30 минут ходьбы от центра, или 5-10 минут на троллейбусе, маршрутке. Есть Черемош - уровень чуть повыше чем у всех остальных - дальше всего от центра, 25-30 минут езды на транспорте.

Я бы посоветовал или Буковину, или Черемош, Буковина наверно выигрыват за счет того что ближе к центру, там буквально 5-6 остановок троллейбуса. К тому же напротив есть неплохой парк, а также в самой Буковине обалденный ресторан национальной кухни.

А вообще Черновцы хороши тем что ето небольшей компактный город где есть все что только душе угодно, они на екскурсии приедут? или по работе?

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходные город посмотреть, погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в Буковине будет нормал, оттуда и прогулятся в принцыпе можна, по улице головной к центру 20 мин пешком, посмотрят город, советую посмотреть Площу Філармонії, Площу під Турецьким мостом(недобудована ще), центральну площу в 12.00 - Там чувак з ратуші на трубі грає в живу, Театральну площу, Резиденцію Університету, Пяну церкву, Полюбому вулицю Кобилянську - це сама відома вулиця. Будинок корабель, і взагалі в центрі дуже класна архітектура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Дружище!

Та нема за що, якщо що звертайся! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в Буковине будет нормал, оттуда и прогулятся в принцыпе можна, по улице головной к центру 20 мин пешком, посмотрят город, советую посмотреть Площу Філармонії, Площу під Турецьким мостом(недобудована ще), центральну площу в 12.00 - Там чувак з ратуші на трубі грає в живу, Театральну площу, Резиденцію Університету, Пяну церкву, Полюбому вулицю Кобилянську - це сама відома вулиця. Будинок корабель, і взагалі в центрі дуже класна архітектура

Вибач, друже, але ацтой і Буковина, і Черемош - місце для разврата і атстойний стайл там, жлобський. Барсік, нехай одразу в готель "Київ" селяться - там нормально, простенько і ремонт свіжий, без жлобстайлу. Готель в самісінькому центрі з вікнами на вул. Головну. 300 м вгору від нього - Соборна площа, 300 м вниз - площа Центральна, поруч із ратушею і вул. Кобилянською.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вибач, друже, але ацтой і Буковина, і Черемош - місце для разврата і атстойний стайл там, жлобський. Барсік, нехай одразу в готель "Київ" селяться - там нормально, простенько і ремонт свіжий, без жлобстайлу. Готель в самісінькому центрі з вікнами на вул. Головну. 300 м вгору від нього - Соборна площа, 300 м вниз - площа Центральна, поруч із ратушею і вул. Кобилянською.

Так, дійсно про Київ я зовсім забув, бо сам там ні разу не бував, це дійсно прямо в центрі, а на Буковину не треба гнати - там нормальні номери, був рік назад - сподобалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напевно вже пізно. Є відносно новий готель "Преміум" (здається так) на вул. Головна біля перехрестя Проспект - Головна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×