Перейти к содержанию
bogdan

Brad Kremer

Рекомендуемые сообщения

«Король умер — да здравствует король!»

Возможно, вы не знаете его имени, но вы точно видели его работы.

Знакомьтесь, Брэд Кремер.

post-4498-1257346564.jpg

Как и многие люди в этой отрасли, Брэд Кремер был самоучкой. С ранних лет он увлекался фотографией и кино. Снимал друзей и пробовал монтировать небольшие фильмы. Старшие приятели брали его помощником на съемки и он потихоньку узнавал о премудростях света, композиции и других на первый взгляд скучных вещах.

Однажды зимой друзья Брэда снимали видео для известной студии Kingpin Productions и предложили Брэду поучаствовать в работе, добить материал, так сказать. Брэд просек фишку, занял у отца денег, купил самую последнюю навороченную камеру и уехал на съемки. Когда директор Kingpin увидел отснятый материал, он тут же предложил Брэду участвовать в съемках следующего фильма. Так Брэд Кремер оказался в этой индустрии. Он заводил знакомства и много снимал. Опуская детали, сразу скажу, что «доснимался» он до режиссерского, а впоследствии и директорского кресла Mack Dawg Productions (MDP) — ведущей студии в мире сноубординга, о работе в которой он мечтал все эти годы.

post-4498-1257347754.jpg

Работать в MDP было легко и престижно. Индустрия на тот момент представляла собой тусовку знакомых и талант Кремера здесь раскрылся в полной мере. «У меня много любимых фильмов, — говорит он, — но Picture This это отдельная история! Это было правильное время и мы тогда все сделали как нужно. Так или иначе, но этот фильм изменил лицо сноубординга».

Предложив сравнить свою работу с хитом сезона, That’s It That’s All, Брэд отметил, что нет идеального фильма, который бы нравился всем. «TITA очень правильный фильм. Он появился в нужном месте и в нужное время и поднял планку съемок на следующий уровень. Я аплодирую тому, что они сделали, но есть моменты, которые мне в этом фильме не нравятся. Это не значит, что мои фильмы — шедевры. Все знают, что первый критик своих фильмов — я сам. В любом случае, мне нравится то, что мы делаем — это действительно красиво!»

«Но, как это не грустно, индустрию трясет: появляются новые студии, уходят старые игроки, молодежь уже не покупает фильмы, а качает их из торрентов, что негативно сказывается на кинопроизводстве. Конечно печально, что мы не отпразднуем 21 год рождения MDP, но жизнь это перемены. Изменение это всегда хорошо. В MDP это приняли с позитивной стороны. Они останутся в мире сноубординга, просто не в виде традиционных ежегодных хитов, к которым мы успели привыкнуть. Изменится стиль и подача фильмов, но это не конец MDP. Это просто новый день!», — говорит уходящий директор.

post-4498-1257347980.jpg

Итак, в этом году каръера Брэда сделала крутой поворот: он стал главным режиссером Burton, возглавив кинематографическое и рекламное направление компании. Теперь все съемки Burton будут происходить под его чутким руководством, что не может не радовать.

Свой новый сезон Кремер начал с поездки в Швейцарию с такими про-райдерами, как Freddie Kalbermatten, Nicolas Müller, Heikki Sorsa и Mads Johnson, а также с фотографом Blotto и оператором Jaakko Itaaho, который перешел в Burton за компанию с Брэдом. О том, чем это закончилось мы уже знаем: премьера The B идет полным ходом. Вот, как отзывается автор о новом фильме: «Мы сняли лучших в мире райдеров и по-моему у нас получилось свежее, веселое и интересное видео. Посмотрите — это бомба!»

Фильмография

Оператор:

– Substance

– Brown Trout

– The Warriors

– Mission Impossible

– Kingpin Chronicles

– Decade

Режиссер:

– Happy Hour

– Back In Black

– Chulksmack

– From ___, with Love

– Follow Me Around

– Picture This

– Double Decade

Кусочек творчества

Сегодня модно снимать "марками":

Источник: onboardsnowboarding.com специально для snowboarding.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой чувак :ay: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маладец дядька :ay: скачала себе полноразмерный ролик, красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×